15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 29 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 116-79-07

Принимает взрослых в «Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)»

г. Москва ул. Фурманный переулок, 9/12

Бурнашова Ольга Николаевна - врач психотерапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. Подробная информация о враче

Аффективное расстройство
Стрессовое состояние
Шизоаффективное расстройство
Шизотипическое расстройство

1993
Интернатура по специальности "Психиатрия", Сибирский государственный медицинский университет
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Томский государственный медицинский институт

2019
"Психотерапия", Российский университет дружбы народов
2014
"Психотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2008
"Психотерапия", Сибирский государственный медицинский университет
2006
"Психиатрия"
2002
"Психотерапия", Сибирский государственный медицинский университет
1995
"Актуальные вопросы психиатрии, наркологии и психотерапии", Сибирский государственный медицинский университет
1994
"Избранные вопросы социальной и судебной психиатрии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
1993
"Современные техники и технологии валеопсихологии в медицине, педагогике и менеджменте"

2020
Врач-психотерапевт, Открытая клиника Пресненский центр на ул. 1905 г.
2020
Врач-психотерапевт, ООО "Амория Мед Клаб"
2011-2017
Врач-психотерапевт, ООО «Центр снижения веса доктора Гаврилова»
2010-2011
Врач-психотерапевт, Поликлиника ООО «Томскнефтехим»
2009-2011
Врач-психотерапевт, ООО «Центр снижения веса доктор Борменталь"
1996-2000

• Экзистенциальная психотерапия;
  • Эмоционально-образная психотерапия;
  • Эриксоновский гипноз;
  • Телесно-ориентированная психотерапия;
  • Обучение техникам саморегуляции, навыкам системного управления здоровьем и эффективной профилактики;
  • Индивидуальная и групповая психотерапия;
  • Диетотерапия;
  • Он-лайн-консультирование;
  • Anti Age -медицина;
  • Консультативная, психотерапевтическая помощь и психотерапевтическое сопровождение пациентов с ожирением на этапах диагностики, мотивации, снижения веса и рецидивов.

Специалист добр, не равнодушен. Все хорошо прошло, не безразлично, спокойно и хорошо. Обращалась в первый раз к психотерапевту. Мне понравилось как доктор задал вопросы. В целом довольна. Единственное, что мне выписала много всяких разных препаратов, я выпила и проспала сутки. Возможно мне не подошли таблетки. Я написала врачу, она некоторые отменила. Я бы к ней вернулась еще. По итогу я получила разъяснение ситуации, спокойствие, план дальнейших действий. Рекомендовала бы доктора.
Ольга Николаевна очень хороший специалист. По ходу приёма мы поговорили и врач меня полностью проконсультировала. Выбирала доктора по отзывам. Если возникнет такая необходимость, обращусь к этому психиатру снова. Качеством осталась очень довольна!
Прием прошел хорошо, длился 1 час. Доктор была корректной, назначила необходимые препараты. Я осталась довольна. Чуткий, внимательный, профессиональный врач. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Плохо
Психотерапией я бы это не назвала,лечат бадами,на сильную дипрессию с тревожным расстройством,говорят ерунда,надо взять себя в руки и мыслить позитивно,есть с чем сравнивать.....деньги на ветер.
Прошло все хорошо. Приняли меня вовремя. На приеме была консультация. Ольга Николаевна отвечала на мои вопросы. По итогу назначено лечение. Доктора выбрала по наличию свободного времени у врача. Данного специалиста порекомендую.
Плохо
К сожалению данный специалист мне не подошёл. На мои рассказы, сказал, что у меня просто плохое настроение и нужно мыслить позитивно. Полный анемнез о причинах моего состояния собран не был. Приём начался на 15 минут позже и закончился на 15 минут раньше (не по моей вине). А сумму за приём взяли полную.
Доктор очень внимательная, доброжелательная, создаёт комфортную обстановку для разговора на болезненные темы. Деликатна, тактична. Производит впечатление опытного, надёжного и ответственного специалиста. Поинтересовалась — не против ли я медикаментозного лечения, не настаивала, не принуждала. Предоставила кое-какие профилактические советы, которые мне очень пригодились. Не навязывала повторные сеансы, хотя понятно, что они нужны. Записался к ней повторно. Остался очень доволен специалистом.
Ольга Николаевна -настоящий профессионал! Она выслушала и подробно расспросила меня о моих симптомах и особенностях. Беседа прошла очень продуктивно, я почувствовала, что врач очень опытный и имеет колоссальный объём знаний. После первого приема появилась уверенность, будем продолжать работу дальше! Буду рекомендовать Ольгу Николаевну, как прекрасного доктора своим родным и знакомым!
Помощь Ольги Николаевны в решении моих проблем просто невозможно переоценить, я находился в очень тяжёлом эмоциональном состоянии. Ольга Николаевна помогла избавиться от тревоги и панических атак, помогла вернутся к полноценной жизни, нормальному общению с другими людьми, избавиться от страхов. На приемах я всегда ощущал искреннее желание мне помочь, внимательность и огромный профессионализм и опыт. План лечения, составленный О.Н., был эффективен, результат чувствуется практически сразу после начала терапии. Очень благодарен Ольге Николаевне. Нисколько не жалею, что обратился к врачу, и очень рад, что по счастливой случайности попал к такому хорошему специалисту.
Обратилась к врачу-психотерапевту по совету знакомых. Не очень верила в успех лечения, так как до этого обошла кучу психиатров, и всё было бесполезно. Но Ольга Николаевна буквально спасла меня! Она замечательный специалист, компетентный врач, настоящий профессионал! Она не просто назначила мне препараты, но и внимательно выслушала, успокоила, объяснила суть моей проблемы и моего расстройства, рассказала, как можно с этим бороться. Её схемы я использую в повседневной жизни, и они действительно помогают! Она помогла изменить моё отношение к некоторым вещам, благодаря чему моя жизнь стала значительно лучше! Выражаю большую благодарность Ольге Николаевне. Теперь есть к кому обратиться за помощью в трудный момент!
Плохо
Когда есть с чем сравнить, могу написать что это ужас. За пол года так называемой терапии, ни сделать ровным счётом ничего, кроме как сравнивать двух клиентов (меня и бывшего мужа), которые пришли отдельно!!! Это не семейная терапия! и их успехи в работе над собой и проблемами... Если вы хотите, чтобы этот человек вогнал вас в ещё большее уныние, загнал в депрессию и за глаза говорил о вас гадости (бывшему мужу на их сеансах) оправдывая свой непрофессионализм словами - "да, она ходила черти как, то ходила, то не ходила" (к слову ходила я раз в 2 недели) хорошая отговорка правда? И на последнем сеансе заявлять о том, что ваш муж такой молодец и он так изменился и он такой супер, а вы вот ничего не сделали... И я ничем не могу вам больше помочь. Так вот Ольга Николаевна, если бы вы были профессионалом, то смогли бы помочь и не нарушали бы конфеденциальность во-первых, а во-вторых это была не семейная терапия!!!! А терапия двух разных людей. И к слову вы ещё не забыли клятву Гиппократа? Сомненения, сомнения.
Доктор внимательный. Ольга Николаевна расписала мне план лечения.
Плохо
Это худший приём, который у меня был. Врач абсолютно лишена эмпатии, выказывала пренебрежение к моим проблемам, игнорировала мои высказывания о суицидальных мыслях, перебивала, рассказывала о других пациентах, 10 минут говорила о своей дочери-умнице, назначила дорогостоящие анализы, уверяя, что результаты очевидно будут плохими, но она всё равно назначает их, чтобы я убедилась лично. По итогу ВСЕ анализы в норме, а таблетки, которые она мне выписала были БАДами. Позже обратилась к другому врачу, где мне поставили депрессию и выписали корректную терапию.
6.0
Врач словно не понимала меня, мои эмоции. Создалось ощущение, будто в мою проблему не верят. Также врач был временами бестактным, отчего я чувствовала, будто я раздражаю и трачу время доктора. Мне не очень понравился приём.
3.0
Ниже среднего
Доктор не компетентный. Мне не понравилась как она проводила терапию и сравнивала с другими пациентами.
Хороший доктор Внимательный и спокойный Выслушала, все объяснила понятным языком Предложила (именно предложила, а не навязала) план лечения, встреч и тп Надеюсь что все поможет
Доктор с эмпатией, который готов выслушать и индивидуально подходит к проблеме. Она объяснила всё, что я чувствовала и рассказала о модели поведения. Я довольна и пойду к ней повторно!
Ольна Николаевна выслушала меня и назначила лечение. Мне было комфортно общаться и я смогла расслабиться.
Доктор внимательный. Она выписала мне анализы и назначила лечение.
Очень доброжелательный доктор. Она проговорила какие действия необходимо нам предпринять и назначила обследования. Мы придем к врачу ещё раз.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 116-79-07 г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12 8 (495) 185-01-01

Трубин М. А.

Психотерапевт · · 26 лет