14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог · Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 18 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Yourmed Красногорск»

г. Красногорск ул. Авангардная, д. 3

8 (499) 969-28-63

⚕️ Бурмистров Александр Викторович - врач невролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ударно-волновая терапией, рефлекостерапией, проводит параветебральные блокады, локально-инъекционную терапию, обкалывание триггерных точек. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет

"Экспертиза временной нетрудоспособности"
"Реабилитология", Российский университет дружбы народов
2015
"Лечебная физическая культура и спортивная медицина", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназянамедицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна
2008
"Неврология"
2004
"Рефлексотерапия"
"Ударно-волновая терапия"
"Медикаментозные блокады"

2014
Зам. главного врача по КЭР, врач-невролог, Кунцевский центр сети "Открытая клиника"
2008-2014
Врач-невролог, рефлексотерапевт, ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" Министерства здравоохранения России
2007-2008
Врач-невролог, Клинико-диагностический центр "MEDI-клиник"
2003-2007
Врач-невролог, МУЗ городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г.А. Захарьина

Сфера практических интересов:
  • ударно-волновая терапия;
  • рефлекостерапия;
  • проведение лечебных блокад.

Очень внимательный врач! Очень профессионально себя ведёт, вежливый и добрый. Надеюсь его лечение поможет мне и решит проблемы.
Хороший и человечный врач. Он поставил мне блокады, опросил и осмотрел.
Доктор - профессионал своего дела, который знает свою работу. На приеме он мне провел обследование, сделал массаж и назначил лечение. Я остался доволен консультацией и буду его рекомендовать!
Вежливый, спокойный и профессионаольный врач. Он осмотрел ребёнка, выслушал меня и назначил дальнейшие обследования. Мы были не в первый раз у данного специалиста и обратимся к нему ещё!
Приятный и позитивный доктор. Он внимательно меня осмотрел и прописал направление на обследование.
Внимательный доктор. Врач меня осмотрел, расспросил и определил проблему, которую не могли определить другие. Я приду к врачу ещё раз и буду всем его рекомендовать!
Профессиональный, понимающий и хороший доктор. Он нашел подход к ребенку, выявил причину проблемы, всё объяснил, показал по снимкам и назначил упражнения.
Не смотря на то что ребенок плакал, доктор очень дружелюбно с ним общался. Он осмотрел его, провел все необходимые манипуляции, дал направление на дополнительное обследование и прописал лечение.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел и назначил анализы.
Внимательный и вежливый доктор. Он мне все объяснил, рассказал, четко обозначил проблему и назначил необходимое лечение.
Александр Викторович квалифицированный врач. Он помог решить мой вопрос!
У меня в ушах шум. На приеме доктор меня обследовал чисто вручную, посмотрел мои предыдущие результаты и предположил, что мне может помочь мануальный терапевт. Потом я сказала, что у меня вегетативное расстройство и проблемы со сном, врач посоветовал, какие пить лекарства.
Очень внимательный и обстоятельный врач. Он опросил меня, провел неврологические тесты и манипуляции, которое помогли.
Хороший, понимающий, профессиональный, внимательный и знающий доктор. Он провел мне процедуры иглоукалывания. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Александр Викторович понимающий, приятный, приветливый и внимательный врач. Он оказал мне экстренную помощь. Я пойду к доктору повторно!
Врач компетентный, хороший, культурный и образованный. У нас был первичный прием. Он осмотрел ребенка, направил на МРТ, доходчиво все объяснил, поставил предварительный диагноз и назначил лекарства. Я тоже обратилась к этому доктору и сейчас прохожу лечение.
Великолепный, добрый, легкий в общении и мягкий человек. Но я продолжаю ездить по докторам, потому что все ставят разные диагнозы.
Отзывчивый и знающий врач. Он осмотрел меня, сделал определённые выводы, ответил на все вопросы и направил на обследования.
Очень внимательный врач. Он подробно все рассказал, ответил на вопросы, назвал причины моих неприятностей, дал рекомендации, что может помочь и выписал лекарства. У меня остались хорошие впечатления!
Очень хороший врач. Он чувствует пациента. Доктор все проверил, определил, что болит и провел манипуляции. У меня еще дочь пойдет к нему.
г. Красногорск, ул. Авангардная, д. 3 8 (499) 969-28-63

Нижегородцев А. И.