2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Бурмистров Александр Викторович

Бурмистров Александр Викторович

Внимательный врач. Он задавала мне вопросы, расспросил и скрупулёзно отнесся к моему вопросу. У меня был первый сеанс остеопатии. Мне стало немного легче.
Хочу поблагодарить доктора от души. Очень грамотный и внимательный доктор. Внимательно выслушал, провёл обследование и смог выявить причину моих проблем. Назначил необходимые обследования и дал рекомендации что делать дальше. Однозначно рекомендую.
7.0
Врач выслушал меня, обо всем поговорил, все понятно объяснил и предложил лечение. Я услышала то, что хотела. У меня остались очень хорошие и приятные впечатления!
Человечный врач. Он внимательно выслушал меня и успокоил. Доктор выписал мне лекарства.
Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу. Это настоящий профессионал. Он поставил мне диагноз и провел необходимые манипуляции. Если у вас не проходит головокружение, то обратитесь к этому специалисту. Он меня просто спас.
Александр Викторович выслушал нас, поставил мужу диагноз и подробно нам всё рассказал о лечении. Я очень довольна!
Врач внимательно выслушал все жалобы, сказал, что лечение было адекватное. Сделал определенные пробы, убедился, что проблема действительно в головокружении. Параллельно все рассказывал, дал свои рекомендации, что нужно делать, если случаи будут повторяться, в общем, провел инструктаж. После манипуляций доктора маме стало легче! Прием длился около часа! Мы остались очень довольны!
Очень вежливый и профессиональный доктор. Он провел консультацию, не проявлял никакой нетерпеливости, как другие врачи, и назначил обследование, которые нужно сделать. Большое спасибо! Я приходила по поводу лечения своей мамы, довольна, что выбрала именно этого специалиста и уже порекомендовала его!
Доктор оказал мне консультацию. Александр Викторович профессиональный и внимательный врач.
Внимательный и профессиональный врач. Он выслушал меня, постарался все понять и сразу назначил нужные анализы. Первое впечатление осталось хорошее!
Пунктуальный, понимающий и знающий свою профессию. Он принял меня, провел первичный осмотр, сразу все определил и назначил лечение.
Тактичный и высокопрофессиональный врач. Он очень внимательно осмотрел меня, вправил, что было нужно и выдал направление на дальнейшее обследование, чего не делали другие доктора. Я ушла от специалиста без головокружений, которые у меня были, с учетом того, что это было 31 декабря и уже активно рекомендую Александра Викторовича!
Очень приятный в общении и компетентный специалист. Подробно и доходчиво проконсультировал и назначил лечение. При схожих проблемах обязательно обращусь к нему ещё раз.
Очень хороший и профессиональный доктор. Он проконсультировал и ничего лишнего мне не предлагал.
Александр Викторович - настоящий профессионал. Внимательный к деталям, приятный в общении. Он выявил причину и определил четкий план действий без назначения избыточных анализов и исследований. Однозначно рекомендую!
Приходили с ребёнком 3-х лет, сразу разобрался в чем причина головокружений и дал рекомендации, до этого нас гоняли от врача к врачу, очень благодарна доктору, замечательный специалист, внимателен
Внимательный и отзывчивый врач. Он провел осмотр, проконсультировал нас, все подсказал и назначил пройти лечение у остеопата.
Спокойный доктор. Видно, что он профессионал в своем деле! Врач задал вопросы по поводу здоровья моей мамы, полностью осмотрел ее, провел обследование и дал рекомендации.
Александр Викторович внимательный врач. Я узнала очень много полезной информации! Претензий к доктору нет!
27 .11. Была на приеме у Доктора Бурмистрова. Проблема обращения была такова. Три дня назад началось головокружение, достаточно сильное. Подташнивало. На весь приём у Доктора ушло не более 30 минут. Я вышла здоровым человеком. Никаких лечений, процедур Доктор не навязывает. Предлагает лечение, которое я могу на свой выбор пройти либо у них в клинике, либо у своего Врача. Но приступ головокружения Доктор снял. Я приняла решение остаться на лечение в этой клинике. Доктор, Спасибо , Вам большое! Омрачило только одно, проблема спарковкой. Пропуск нужно заказывать заранее. Иду я после приема такая счастливая, а моя машина уже оторвалась от земли 4 колёсами, на эвакуатор грузят))) но это мелочи)) Доктор Спасибо))
Ответ клиники
Любовь, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь! Пропуск, действительно, нужно заказывать заранее - такие правила у охраны. Обратили внимание колл-центра на эту проблему. В ближайшее время доработаем форму записи на сайте клиники, чтобы было удобно сразу оставлять номер машины. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, Ист Клиник

⚕️ Бурмистров Александр Викторович - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ударно-волновая терапией, рефлекостерапией, проводит параветебральные блокады, локально-инъекционную терапию, обкалывание триггерных точек. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ударно-волновая терапия;
  • рефлекостерапия;
  • проведение лечебных блокад.
г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33