2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бурмистров Александр Викторович

Бурмистров Александр Викторович

Профессиональный, понимающий и хороший доктор. Он нашел подход к ребенку, выявил причину проблемы, всё объяснил, показал по снимкам и назначил упражнения.
Не смотря на то что ребенок плакал, доктор очень дружелюбно с ним общался. Он осмотрел его, провел все необходимые манипуляции, дал направление на дополнительное обследование и прописал лечение.
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел и назначил анализы.
Внимательный и вежливый доктор. Он мне все объяснил, рассказал, четко обозначил проблему и назначил необходимое лечение.
Александр Викторович квалифицированный врач. Он помог решить мой вопрос!
У меня в ушах шум. На приеме доктор меня обследовал чисто вручную, посмотрел мои предыдущие результаты и предположил, что мне может помочь мануальный терапевт. Потом я сказала, что у меня вегетативное расстройство и проблемы со сном, врач посоветовал, какие пить лекарства.
Очень внимательный и обстоятельный врач. Он опросил меня, провел неврологические тесты и манипуляции, которое помогли.
Хороший, понимающий, профессиональный, внимательный и знающий доктор. Он провел мне процедуры иглоукалывания. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Александр Викторович понимающий, приятный, приветливый и внимательный врач. Он оказал мне экстренную помощь. Я пойду к доктору повторно!
Врач компетентный, хороший, культурный и образованный. У нас был первичный прием. Он осмотрел ребенка, направил на МРТ, доходчиво все объяснил, поставил предварительный диагноз и назначил лекарства. Я тоже обратилась к этому доктору и сейчас прохожу лечение.
Великолепный, добрый, легкий в общении и мягкий человек. Но я продолжаю ездить по докторам, потому что все ставят разные диагнозы.
Отзывчивый и знающий врач. Он осмотрел меня, сделал определённые выводы, ответил на все вопросы и направил на обследования.
Очень внимательный врач. Он подробно все рассказал, ответил на вопросы, назвал причины моих неприятностей, дал рекомендации, что может помочь и выписал лекарства. У меня остались хорошие впечатления!
Очень хороший врач. Он чувствует пациента. Доктор все проверил, определил, что болит и провел манипуляции. У меня еще дочь пойдет к нему.
Доктор принимал меня около часа и всё доступно объяснил. Он так же проконсультировал меня и прописал назначения. Я довольна и благодарна врачу!
Хороший и доброжелательный специалист. Он уделил мне внимание, провел осмотр, подробно все объяснил и сказал досдать анализы.
Доктор осмотрел меня, дал рекомендации и пояснил причину проблемы. Он так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям и широко смотрел на проблему.
Простой и добрый врач с большой буквы! Он выслушал меня, выдержал мои слезы и жалобы. Александр Викторович не много обращал внимания на заключение МРТ, а сам просмотрел исследование на диске и всё доступно мне обьяснил. Я очень довольна и благодарна доктору! Я всем желаю, чтобы на пути попадались только такие специалисты!
Замечательный, очень внимательный, грамотный и достаточно сильный для своей профессии врач. Он показал упражнения, которые необходимо делать и дал общую консультацию по моему заболеванию. В целом, я осталась довольна!
Александр Викторович очень внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Он не назначил мне лишних исследований и опросил. Я довольна и пойду к доктору на повторный приём!

⚕️ Бурмистров Александр Викторович - врач невролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ударно-волновая терапией, рефлекостерапией, проводит параветебральные блокады, локально-инъекционную терапию, обкалывание триггерных точек. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • ударно-волновая терапия;
  • рефлекостерапия;
  • проведение лечебных блокад.
г. Красногорск, ул. Ильинский бульвар, д. 9