Бурмистров Александр Викторович

Бурмистров
Александр Викторович

Невролог, Спортивный врач, Кинезиолог, Вертебролог, Врач ЛФК, Реабилитолог
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 2 до 17 лет в «Ист клиник на Соколе»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м) Аэропорт (1.5 км) Войковская (2.2 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.

⚕️ Бурмистров Александр Викторович - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ударно-волновая терапией, рефлекостерапией, проводит параветебральные блокады, локально-инъекционную терапию, обкалывание триггерных точек. подробная информация о враче
Был на приеме у Бурмистрова Александра Викторовича. Замечательный врач! Рекомендую. После закрытия сессии продолжу лечение в данной клинике. Очень уютная клиника, с приветливым медицинским персоналом.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Доктор меня прямо спас, сразу мне помог, что очень приятно, не стали мне голову не чем морочить и другому человеку, у кого есть проблемы, я бы очень рекомендовала врача. Александр Викторович профессионал и изначально ответственно подошёл к ситуации, и прекрасно общался.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Доктор внимательно выслушал мой вопрос, детально осмотрел и профессионально проконсультировал по всем особенностям проблемы. Подобрал адекватное лечение в соответствии с моим образом жизни, количеством располагаемого времени и возможностями. Я получила советы и информацию которую искала, и в целом очень удовлетворена сервисом.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Саратовский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Ударно-волновая терапия"
  • "Медикаментозные блокады"
  • "Рефлексотерапия" (2004 г.)
  • "Неврология" (2008 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2015 г.)
  • "Лечебная физическая культура и спортивная медицина", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназянамедицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2015 г.)
  • "Реабилитология", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-невролог, МУЗ городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г.А. Захарьина, город Пенза (2003-2007 гг.)
  • Врач-невролог, Клинико-диагностический центр "MEDI-клиник", город Пенза (2007-2008 гг.)
  • Врач-невролог, рефлексотерапевт, ФГБУ "Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" Министерства здравоохранения России, город Пенза (2008-2014 гг.)
  • Зам. главного врача по КЭР, врач-невролог, Кунцевский центр сети "Открытая клиника", город Москва (2014 г.)
Сфера практических интересов:
  • ударно-волновая терапия;
  • рефлекостерапия;
  • проведение лечебных блокад.