15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Бурлакова Татьяна Сергеевна

Терапевт

Терапевт

· Стаж 31 год

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Авиамоторной»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 41Б

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Соколе»

г. Москва ул. Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1

8 (499) 519-39-89

Бурлакова Татьяна Сергеевна - врач терапевт, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Терапевт, врач УЗИ. Проводит УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (почек), молочной и щитовидной железы, мягких тканей и лимфоузлов, слюнных желез, мочевыделительной системы, УЗИ в акушерстве и гинекологии, УЗИ в уроандрологии, ЭХО-КГ с заключением. Подробная информация о враче

Бронхиолит
Грипп
Дыхательная недостаточность
Ларингит у взрослых
ОРВИ
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Обструктивный бронхит
Одышка
Острый бронхит
Пневмония
Простуда

1991
Интернатура по специальности "Терапия", Курский ордена Трудового красного знамени государственный медицинский институт
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский ордена Трудового красного знамени государственный медицинский институт

2013
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы", Российская медицинская академия последипломного образования
2008

УЗИ-специалист, Семейный доктор

• УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (почек), молочной и щитовидной железы, мягких тканей и лимфоузлов, слюнных желез, мочевыделительной системы (мочеточники, мочевой пузырь);
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии: органы малого таза и все триместры беременности;
  • УЗИ в уроандрологии: органов мошонки (яичек) простаты трансабдоминально и транс ректально (ТРУЗИ), УЗИ крупных и средних суставов у взрослых;
  • допплерография брахиоцефальных сосудов шеи на экстра краниальном уровне, и сосудов нижних и верхних конечностей, допплерография сосудов печени, почек, нисходящего отдела аорты, сосудов малого таза у мужчик и женщин;
  • ЭХО-КГ с заключением.

6.0
Мне всё понравилось, но были несхожести в диагнозе. Назначенные доктором антибиотики мне помогли. Врач так же задавала вопросы, проводила осмотр и в заключении прописала, что в конце сентября я болел фолликулярной ангиной, фарингитом, ларингитом и лимфаденитом. Но я ею не болел и этого не говорил. Я сказал, что в конце ноября переболел в лёгкой форме ОРВИ.
Татьяна Сергеевна всё понятно мне объяснила, ответила на вопросы и прописала лечение. У меня был повторный приём, который прошёл вовремя и длился полчаса. В рамках приёма мой вопрос был решен. Я бы обратилась к ней повторно при необходимости.
Все прошло хорошо. Татьяна Сергеевна достаточно позитивная, все объясняет и разъясняет по лекарствам, что к чему. Доктор провел адекватный осмотр. У меня была вопрос с кашлем. Меня послушала, проверила, поставила диагноз и назначила лечение и на мой взгляд подходящее. Дополнительных процедур пока не назначала. Порекомендовали сделать биохимию крови, ног это не обязательно.
На приёме доктор провела осмотр, всё объяснила, показала, поставила диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Вежливый и доброжелательный доктор. Она задала мне вопросы, провела диагностику и назначила лечение.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 67, корп. 1 8 (499) 519-39-89

Ставер Н. Л.

Терапевт · · 19 лет