Буркутбаева Айман Багдатовна
Очень хороший врач

Буркутбаева
Айман Багдатовна

Онколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Буркутбаева Айман Багдатовна - врач онколог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-онколог, врач-хирург. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. подробная информация о враче
Доктор доброжелательный человек. Она долго беседовали со мной. Провела полный осмотр, проконсультировала, понятно объяснила по анализам и по всей информации, которая у меня была.
Мне очень понравилось. Доктор с очень хорошим образованием. Она очень доброжелательная, внимательная. Приятный человек. Клиника понравилась.
Мне всё понравилось, доктор внимательная, она меня выслушала, всё очень подробно мне объяснила.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Оренбургская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "хирургия", Оренбургский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Онкология", Оренбургский Государственный Медицинский Университет (2016 г.)
  • диагностика злокачественных новообразований;
  • забор цитологического материала;
  • пункционная биопсия тканей;
  • определение тактики дальнейшего лечения пациентов;
  • сопровождение пациентов на фоне специализированного лечения (в т.ч. во время химиотерапии);
  • симптоматическая терапия;
  • динамическое наблюдение пациентов.