Бурков Артём Сергеевич

Терапевт · Семейный врач · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бурков Артём Сергеевич - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).

Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)
г. Москва,  ул. Рудневка, д. 8
Новокосино (4.1 км)

Неподтверждённый отзыв
Хочу поздравить весь коллектив этой поликлиники с днем медицинского работника.Пожелать всем здоровья,благополучия в наше непростое время. Особую благодарность выражаю моему участковому врачу Буркову Артему Сергеевичу за его профессионализм,отзывчивость,доступно поясняет
Неподтверждённый отзыв
В поликлинику 66 филиал 1 бывшая 78 хожу уже много лет . Хочу отметить врача терапевта Буркова Артёма Сергеевича . Несмотря на молодость очень грамотный специалист . Так же хочу отметить врача хирурга Акиньшину Марию Викторовну . Уже мнго лет она лечит всю нашу семью , очень грамотный специалист . Но к моему большому сожалению сегодня узнала , что она увольняется ! Очень жаль , что такой врач нас покидает . Желаем ей хорошей новой работы а так же крепкого здоровья . Мария Викторовна , а может передумаете ?
Неподтверждённый отзыв
Терапевт Бурков Артем Сергеевич очень хороший доктор. Несмотря на молодость -профессионал своего дела . Внимательный и грамотный. Таких врачей побольше бы.Еще хочу отметить как отличного доктора и классного специалиста -гинеколога Барсукову Светлану Александровну и медсестру которая с ней работает. Здоровья им всем и успехов .

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук