3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Буренкова Наталия Юрьевна

Терапевт · Семейный врач · Стаж 19 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Буренкова Наталия Юрьевна - врач терапевт, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

2003
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2013
"Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №164 на Немчинова
г. Москва,  ул. Немчинова, д. 14

Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Буренковой Наталии Юрьевне! Я попала на прием уже в конце ее рабочего дня. Врач из-за меня задержалась на работе, потратила свое личное время. Внимательно осмотрела, внимательно выслушала, дала адекватные рекомендации, которые помогли. Спасибо Вам, Наталия Юрьевна!
Неподтверждённый отзыв
Я опоздал на прием. Наталья Юрьевна позвонила мне по контактному телефону и сказала, что готова меня принять, несмотря на то, что рабочий день уже подходил к концу. Мои жалобы были внимательно выслушаны, направления на анализы и дополнительное обследование были выданы. Прием проходил уже после окончания рабочего дня Натальи Юрьевны. На мой взгляд, Наталья Юрьевна - очень душевный и отзывчивый человек, грамотный и компетентный врач-специалист. Благодарю Вас, Наталья Юрьевна!
Неподтверждённый отзыв
Внимательная, креативная, а главное, опытная и понимающая проблемы пациента. Огромное спасибо ей. Всегда старается предложить наилучший выход из сложных ситуаций.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук