Буравцова Елена Алексеевна

Буравцова
Елена Алексеевна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Полежаевской»
Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м) Хорошево (1000 м)

⚕️ Буравцова Елена Алексеевна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. подробная информация о враче
Профессиональный врач! Доктор на приеме мне все рассказала, проконсультировала меня, на все вопросы ответила и назначила лечение, рассказала куда дальше обращаться, если лечение не поможет.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Полежаевской"
В целом я осталась довольна. Все было обходительно. Мы с доктором все обсудили. Она написала первоначальные мои действия. Осталось положительное впечатление.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Полежаевской"
Врач понравился. Высококвалифицированный доктор. Прием меня полностью удовлетворил, лечение назначено. Пока я довольна. Положительное впечатление о сервисе docdoc и о докторе.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Полежаевской"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-хирург", Федеральное медико-биологическое агентство (2013 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2015 г.)
  • Врач-стоматолог пародонтолог, Дента Эль, город Москва (1997 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации пародонтологов.
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.