Буравцова Елена Алексеевна

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог

· Стаж 27 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

8 (499) 969-27-49

⚕️ Буравцова Елена Алексеевна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Стоматолог-хирург", Федеральное медико-биологическое агентство
1996
Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1994
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2015
"Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

1997

• гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.

Внимательный и вежливый доктор. Прием прошел вовремя, без опозданий. Специалист проконсультировала меня подробно и понятно рассказала о действиях. Я буду дальше наблюдаться у этого врача!
Очень вежливый врач. Она оказала полную консультацию, разъяснила все вопросы и все понятно мне объяснила.
Елена Алексеевна очень очень грамотная доктор. Она врач с большой буквы и прекрасный человек! Доктор все расписывает на бумаге по пунктам, что нужно делать. Я ее знаю уже очень давно и давно лечусь у нее. Я ее всем рекомендую, у кого есть проблемы!
Профессиональный врач! Доктор на приеме мне все рассказала, проконсультировала меня, на все вопросы ответила и назначила лечение, рассказала куда дальше обращаться, если лечение не поможет.
В целом я осталась довольна. Все было обходительно. Мы с доктором все обсудили. Она написала первоначальные мои действия. Осталось положительное впечатление.
Врач понравился. Высококвалифицированный доктор. Прием меня полностью удовлетворил, лечение назначено. Пока я довольна. Положительное впечатление о сервисе docdoc и о докторе.
Все прошло отлично. Доктор очень доброжелательная. Она все мне подробно объяснила, рассказала. Я осталась в восторге и решила у нее наблюдаться. Всем рекомендую!
Я к доктору хожу очень давно. Она супер специалист! Елена Алексеевна грамотная, с хорошими руками и мозгами. Очень толковый и грамотный стоматолог.
0.0
Я у этого доктора лечусь много лет. Она отличный врач. Я всем доволен. Рекомендую!
Мне понравилась доктор. Елена Алексеевна квалифицированная, доброжелательная доктор.
Все было отлично, выше всех похвал. Я могу сказать, что она - один из лучших пародонтологов, у которых я была. И что не мало важно для платной медицины - из меня не тянули деньги и говорили за каждую процедуру, за что я плачу и сколько. Это большой плюс.
Всё в порядке, спасибо. Меня всё устраивает. Хороший, отзывчивый врач, никаких вообще нареканий нет.
Вообще в принципе не плохо прошёл приём. Доктор вежливый, внимательный , рассказали всё что нужно, предложили варианты. В принципе я осталась довольна.
Доктор внимательная, доброжелательная. Все мне объяснила. Я довольна. Все, что хотела узнать, я узнала.
Я этого врача знаю как минимум лет 8-10. И поэтому добираюсь два часа до этой клиники только из-за этого доктора. Лучшего пародонтолога за свои 70 лет я не видела. Она замечательный специалист.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 969-27-49

Арылова Э. М.