Бунина Елена Михайловна

Бунина Елена Михайловна

Психиатр

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Юсуповская больница на Нагорной»

г. Москва ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

8 (499) 116-77-09

⚕️ Бунина Елена Михайловна - врач психиатр, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-вегетолог, руководитель отдела функциональных нарушений. Специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний нервной системы, панических атак, гипервентиляционного синдрома, астении, синдрома хронической усталости, конверсионных расстройств. Подробная информация о враче

1993
Ординатура по специальности "Неврология", Хабаровский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Хабаровский государственный медицинский институт

2009
"Психотерапияотерапия", Российский университет дружбы народов, кафедра психосоматической патологии
2009
"Психотерапия", Российский университет дружбы народов, кафедра психосоматической патологии
2008
"Психиатрия", Российский университет дружбы народов, кафедра психосоматической патологии

• Неврология
  • тревожно-депрессивные расстройства.
  • дорсопатия;
  • сосудистые головные боли,
  • нейропатия.

Прием длился час, мы все успели обсудить, врач выслушала меня, назначила лекарство и направила к другому специалисту для сдачи анализов, в частности, к психологу. Мы будем заниматься дальше. Елена Михайловна - дружелюбная и внимательная доктор.
На мой взгляд доктор общался как невролог, на все мои вопросы ответил. Как она общается со мной, мне нравится. Есть такой момент, что, я была 2 раза на приеме и мне приходилось ждать, заходила позже, а не в то время на которое назначено. Толи врачу времени мало на прием пациента. Например на первичный прием нужно больше времени, на вторичный ладно, мне уже этого часа и не нужно было, она сколько могла выслушала меня, откорректировала лечение и все, там не надо больше ни о чем общаться. Там уже просто женщина которая после меня пришла на прием, она уже нервничала. Доктор даже дала мне телефон, если будут какие-то вопросы по лекарству, просто с диагнозом панической атаки, боюсь новое лекарство принимать у меня могут быть вопросы. Она очень внимательная и отзывы о ней очень хорошие, вот я и пошла к ней. Такого сильного врача получила. Ходила и в другую клинику и мнение двух врачей совпали, а для меня это важно. Если час приема на 3500 тратить, это нормально, грамотный психотерапевт, невролог берет вот такие деньги, но вот когда тратят меньше времени, то я считаю, что это много. Единственное мне не позвонили на кануне, подтвердить прием, я сама звонила и спрашивала. И женщина которая за мной пришла, тоже была с претензией такой. В клинике у врачей на первом этаже стоят диваны обшарпанные, честно говоря мне странно. На мой взгляд это клиника все токи платная, а не районная, внешнее состояние, как я там себя ощущаю, на мой взгляд должна соответствовать. И мне понравилось, что она меня первый раз с мужем приняла, не выгоняла, ему там все поясняла и готова родственников подготовить к ситуациям, что с пациентом происходит. Теплый и очень душевный человек.Рекомендую как доктора и как человека ее.
Пока идёт процесс лечения и мне немножко тяжеловато дать объективную оценку. На приёме всё было нормально. Компетентность специалиста и профессиональные навыки оцениваю нормально.
г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6 8 (499) 116-77-09

Новикова Ю. В.