Буняева Ирина Николаевна

Буняева
Ирина Николаевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Академия здоровья»
Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20
Краснопресненская (750 м) Баррикадная (820 м) Улица 1905 года (1.4 км)

⚕️ Буняева Ирина Николаевна - врач акушер, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ВЗОМ, ИППП, женского бесплодия, миомы матки, эндометриоза, кист яичника, патология шейки матки, малые гинекологические операции. Имеет 12 научных публикаций. подробная информация о враче
Приём был очень приятным, открытым и позитивным, очень располагает общение с врачём, по поводу моего вопроса, был очень развернутый ответ, ушла без недопонимания, очень советую.
, , приём в клинике Клиника Академия здоровья
Всё в подряде, всё прошло хорошо! Доктор очень внимательная, рассудительная, не торопливая, она меня проконсультировала и взяла все необходимые анализы анализы.
, , приём в клинике Клиника Академия здоровья
Всё понравилось. Хороший, компетентный доктор. Всё сказала и объяснила доступным языком.
, , приём в клинике Клиника Академия здоровья
  • Калининский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Родильный дом №3 г. Тверь (1982 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1986 г.)
  • "Кольпоскопия", Калининский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Московская медицинская академия им. Сеченова (1998 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • "Применение Пенкрофтона (Мифепристона) для прерывания беременности малых сроков", Центр акушерства гинекологии и перинаталогии (2004 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Поликлиника (1982-1987 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Госпиталь (1987-1989 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Поликлиника (1989-1993 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, 10 СКА, город Тбилиси (1989-1991 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Поликлиника Штаба ПВО МО, город Тбилиси (1991-1993 гг.)
  • Заведующая гинекологическим отделением, Поликлиника Министерства обороны РФ, город Москва (1993-2010 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества патологии шейки матки.
  • Диагностика и лечение ВЗОМ, ИППП, женского бесплодия, миомы матки, эндометриоза, кист яичника, патология шейки матки;
  • проведение малых гинекологических операций.