14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Невролог

· Стаж 9 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

⚕️Бунеев Игорь Николаевич - врач невролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Неврология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

2020
"Оказание медицинской помощи больным с новой коронавирусной инфекцией COVID-19", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2019
"Неврология", Центр последипломного образования медицинских работников

Профессиональные навыки:
  • лечение головных болей (мигрени, головной боли напряжения, кластерной головной боли, посттравматической головной боли, сосудистой головной боли);
  • расстройства вегетативной нервной системы (проявления вегето-сосудистой дистонии, расстройство внимания, сна, головокружение, обмороки и др.);
  • заболевания периферической нервной системы (моно-, полинейропатии, туннельные синдромы);
  • лечение и обследование при болях в спине, головокружении;
  • лечение острой и хронической боли в позвоночнике;
  • консервативное лечение заболеваний межпозвонковых дисков, радикулопатии, люмбоишиалгии;
  • обследование и лечение пациентов с головными болями, шейно-черепным синдромом;
  • лечение пациентов, перенесших ОНМК, с хронической недостаточностью мозгового кровообращения.

На приеме Игорь Николаевич проверил, дал рецепт, рекомендации. Все нормально. Все спросил, понятным языком объяснил что к чему. Доктор вежливый, общался нормально. Повторно обратился бы. В целом качеством приема я доволен. По итогу получил, что я должен делать, какие таблетки принимать.
Во-первых, мне понравилось, что прием длился минут 40-45, то есть доктор не торопился и уделил мне достаточно много времени. На все поставленные вопросы Игорь Николаевич ответил, на какие-то из них не очень развернуто. По поводу квалификации специалиста могу сказать, что поставила бы ему 4 из 5, так как все, что он рассказал, я знаю и сама. Никаких восторженных отзывов не могу оставить, но в целом нормальная, удовлетворительная консультация.
О докторе я узнал от сына. Врач - очень хороший, на мой взгляд, искренний и общительный человек. На приёме он меня обследовал, дал заключение и выписал назначение. Через 10 дней я должен его посетить повторно. Доктор внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1 8 (499) 519-38-31

Андрианова И. М.