14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Бундина Марина Владимировна

Бундина Марина Владимировна

Гастроэнтеролог Гастроэнтеролог · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Бундина Марина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие.

1999
Ординатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1997

• холецистит.

Больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Романов переулок, 2/6

Неподтверждённый отзыв
Пришла на прием с жалобами на боли в желудке. Врач сказала, что нужно дополнительно обследоваться, я и сама это понимаю, лучше сразу все точно узнать и потом полечиться вовремя. Бундина вроде неплохая, не похоже, что обманывала или навязывала что-то ненужное. Так дотошно расспрашивала, старалась вникнуть, я даже удивилась, давно не встречала настолько внимательного отношения. Как только получу результаты, снова пойду к Марине Владимировне, пусть объяснит, что делать дальше.
Неподтверждённый отзыв
Я меня была язва желудка, сама виновата, что не обратилась раньше к врачам. Все казалось, что со временем пройдет, а когда начала обследоваться, мне сказали этот диагноз, конечно, была шокирована, не представляла, что все настолько серьезно. Мне еще с врачом здорово повезло. Марина Владимировна комплексное лечение назначила, все только нужное, причем не только дорогие лекарства, но и из народных средств тоже многое советовала, плюс строгая диета. Вот с такой тактикой я пошла на поправку, сейчас, слава богу, язва не дает о себе знать. Спасибо за это Бундиной.
Неподтверждённый отзыв
Благодарна судьбе за то, что попала именно к этому врачу со своей проблемой. Долгое время мучилась язвой желудка, которая никак не хотела излечиваться полностью. Этот доктор подобрал мне такое лечение, после которого я уже второй год не вспоминаю про язву, могу есть почти все. Она же мне посоветовала принимать облепиховое масло, которое тоже положительно повлияло на мое лечение.
Неподтверждённый отзыв
Была у Бундиной несколько раз на УЗИ ЖКТ . Осталась очень довольна приёмом. Доктор всегда очень вежлива, внимательна, всё комментирует и разъясняет. Делает при необходимости дополнительные осмотры. Подходит очень индивидуально. Отличный специалист! Приятно осознавать, что есть такие квалифицированные молодые кадры. Рада советовать её!
Неподтверждённый отзыв
Врач опытный, профессиональный, с человеческим подходом. Работает с окончания института. Всем советую.

Гастроэнтеролог Врач первой категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года
Гастроэнтеролог Доцент
Варлакова Наталья Николаевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Чернова Анастасия Геннадьевна Стаж 4 года
Гастроэнтеролог
Радун Елена Геннадиевна Стаж 23 года
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Лученинова Татьяна Владимировна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская