Бунчук Николай Васильевич

Бунчук
Николай Васильевич

Ревматолог
Стаж 47 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Клиника Сесиль Плюс»
Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Маяковская (640 м) Новослободская (1000 м) Белорусская (1.1 км)
8 (499) 519-33-34

⚕️ Бунчук Николай Васильевич - врач ревматолог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ревматизма и ревматических пороков сердца, ревматоидного артрита, остеоартроза, анкилозирующего спондилита, ревматической полимиалгии и гигантоклеточного артериита. Владеет техникой внутрисуставных и периартикулярных инъекций. Автор более 130 научных работ. подробная информация о враче
Я пришла к ревматологу, как раз почитала о нём отзывы в интернете. Мне очень понравился приём, врач меня очень хорошо проконсультировал. Доктор внимательный, объясняет всё понятным языком.
, , приём в клинике "Клиника Сесиль Плюс"
Очень внимательный врач. У него очень спокойный, вдумчивый подход. Николай Васильевич не пытается сразу назначить много лекарств, а пытается понять суть проблемы. Мы остались очень довольны и будем следовать его рекомендациям. Приятный, с огромны стажем работы, слушающий, думающий и стремящийся помочь специалист.
, , приём в клинике "Клиника Сесиль Плюс"
Очень опытный, внимательный и знающий врач. Он уделил мне много времени. Я получи всю исчерпывающую информацию. Осталась очень довольна.
, , приём в клинике "Клиника Сесиль Плюс"
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1967 г.)
  • "Многократно стажировался в клиниках Европы и США"
  • Врач ревматолог, Институте ревматологии, город Москва
Диагностика и лечение:
  • ревматизма и ревматических пороков сердца;
  • ревматоидного артрита;
  • остеоартроза;
  • анкилозирующего спондилита;
  • ревматической полимиалгии;
  • гигантоклеточного артериита.
Владеет техникой внутрисуставных и периартикулярных инъекций.