2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Бунчук Николай Васильевич

Бунчук Николай Васильевич

Внимательный доктор. Николай Васильевич объяснил мне, что диагноз поставлен не правильный и успокоил.
Очень внимательный врач. Он ответственно ко всему подошел, все выслушал, провел осмотр. Все мне разъяснил, рассказал по проблеме, помог и написал, что нужно сделать дальше. У меня остались только положительные впечатления от приема! Я довольна!
Очень приятный и знающий доктор. Он посмотрел все анализы, заочно проконсультировал меня по анализам о проблемах дочери, потому что она в другой стране. Специалист захотел увидеть ее руки, потом по скайп побеседовал с пациенткой и все обговорил с ней. Я в восторге и нисколько не пожалела, что обратилась к этому врачу! Надеюсь, что его советы и назначения помогут! Рекомендую Николая Васильевича!
Внимательный и квалифицированный врач. Прием состоялся вовремя. Доктор проконсультировал меня, все доступно объяснил без непонятных терминов и сказал прийти по результатам повторно. Меня все удовлетворило! Я бы рекомендовала специалиста у кого есть проблемы!
Замечательный, очень внимательный и профессиональный врач. Он посмотрел мои анализы и порекомендовал лечение.
Профессиональный и внимательный врач. Он провел беседу, пропальпировал меня. Посмотрел заключения, все предоставленные снимки и на их основании сделал вывод. Я, вполне, удовлетворена приемом!
Я пришла к ревматологу, как раз почитала о нём отзывы в интернете. Мне очень понравился приём, врач меня очень хорошо проконсультировал. Доктор внимательный, объясняет всё понятным языком.
Очень внимательный врач. У него очень спокойный, вдумчивый подход. Николай Васильевич не пытается сразу назначить много лекарств, а пытается понять суть проблемы. Мы остались очень довольны и будем следовать его рекомендациям. Приятный, с огромны стажем работы, слушающий, думающий и стремящийся помочь специалист.
Очень опытный, внимательный и знающий врач. Он уделил мне много времени. Я получи всю исчерпывающую информацию. Осталась очень довольна.
Николая Васильевича порекомендовали знакомые. Врач проверенный именем, есть области в которых он один из лучших в Москве, посоветовали его знающие люди.
Все было замечательно и во время. Доктор более чем компетентный. Он все популярно объяснил, разъяснил.
Прием мне очень понравился. Доктор очень внимательный, знающий, назначил лечение. Второй раз пойду к нему.
Этого доктора я знаю давно. Все, что я ожидала, я все получила. Врач нравится своей внимательностью и пунктуальностью.
Обычный прием, ничего особенного нет. Он мне выписал обследования: рентген и анализ крови. Я пошла к терапевту с этой бумажкой и он удивился, почему профессор не ставит свой диагноз, а я сама не обратила внимание, потом это заставило задуматься. Диагноз он не поставил, это единственный минус.
Доктор относилась ко мне доброжелательно. Он внимательно посмотрел на все анализы, осмотрел, ощупал суставы и назначил пройти анализы и повторный приём. Было внимательное и чуткое отношение.
Я уже не в первый раз у этого доктора, водил к нему еще и сына. Он настоящий врач! Николай Васильевич прекрасно к нам относится, лучше просто не бывает. Мы всем довольны.
Хорошо прошёл мой приём. Мне всё понравилось, доктор меня полностью удовлетворил, на все мои вопросы ответил. Цена очень дорогая.
Доктор нормально меня принял, диагноз не подтвердил, все мне разъяснил, хорошо принял. Меня все устроило, я еще буду обращаться к этому доктору.
Мне очень всё понравилось. Я благодарна доктору. Во-первых, она внимательная женщина. Во-вторых, всё объясняет, дает рекомендации.
Меня все устроило. Внимательный врач. Николай Васильевич очень компетентный. Я осталась довольна.

⚕️ Бунчук Николай Васильевич - врач ревматолог, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ревматизма и ревматических пороков сердца, ревматоидного артрита, остеоартроза, анкилозирующего спондилита, ревматической полимиалгии и гигантоклеточного артериита. Владеет техникой внутрисуставных и периартикулярных инъекций. Автор более 130 научных работ. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • ревматизма и ревматических пороков сердца;
  • ревматоидного артрита;
  • остеоартроза;
  • анкилозирующего спондилита;
  • ревматической полимиалгии;
  • гигантоклеточного артериита.
Владеет техникой внутрисуставных и периартикулярных инъекций.
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
8 (499) 519-33-34