Воронеж

Елена Александровна

Хирург
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «МедЦентрСервис на Марьино»
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (495) 927-01-01

⚕️Бунакова Елена Александровна - врач хирург, стаж 23 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. подробная информация о враче
Нам очень понравилось. Доктор нам очень помогла. У нас была проблема вросшего ногтя. Мы остались довольны.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Мне все понравилось! Прием был во время, доктор все у меня спросила и объяснила.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Марьино"
Всё было прекрасно, она замечательный врач, внимательная. Всё прошло хорошо.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Марьино"
показать ещё 52 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Карагандинский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • "Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченование дополнительного профессионального образования "Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2013 г.)
  • "Хирургия", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • Хирург, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченование дополнительного профессионального образования "Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, город Москва
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.