3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бунакова Елена Александровна

Бунакова Елена Александровна

Милый, добрый, заботливый и обходительный доктор. Она мне сделала операцию и направила на УЗИ. Я езжу к специалисту на перевязку. Мне нравится подход и отношение врача к пациенту.
Профессиональный доктор. Мне есть, с чем это сравнить. Она мне все объяснила, рассказала и хорошо провела операцию.
Доктор хороший и внимательный. Она очень быстро удалила мне кисту, всё рассказала и прописала грамотное лечение.
Добрый, хороший, отзывчивый и понимающий врач, Елена Александровна помогала мне с проблемой и дала рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Добрый день! Хочу подробно расписать все, что там произошло. Надеюсь, вы выложите этот отзыв. Первым делом, на что хочу обратить внимание, договор на оказание платных услуг и второй экземпляр согласия на операцию на руки мне так и не выдали. Второе, по телефону мне назвали стоимость консультации 2000 рублей и стоимость операции по удалению ногтя 3000 рублей. Не знаю, за что берут такие деньги за консультацию. Всю консультацию врач разводила на деньги, ничего толком не сказав по делу, хотела поставить после удаления капельницы, а когда я просила просто прописать антибиотики, она мне говорила, что капельница лучше и лучше прокапать в течение 5 дней. Когда она выставила нам чек на 8700, мы были в шоке. Я сказала, что нам называли другую сумму и что очень дорого, на что она сказала, что ей себя тоже кормить надо. Перевязка по цене как консультация, но перевязка - это просто бинт даже без лекарства, обычный бинт. Третье, на что очень хочу обратить внимания, делает операцию ножницами, которые просто лежат в стакане на столе, без какой-либо обработки перед тем, как начать резать. Я даже спросила, не будет ли она обрабатывать, на что получила ответ: «Все чисто». У меня не было другого выхода, мне нужно было ехать обратно за город к грудному ребёнку, поэтому я на все согласилась (Кстати, это тоже не осталось без внимания, когда я заговорила про цену, то получила ответ: «Ну вы же на ребёнка деньги получаете». Какое право врач имеет лезть в мой карман?). Четвёртое, сейчас ситуация с коронавирусом так же заставляет замечать такие вещи, как расстояние между пациентами. Дистанции нет, стоит один диван в маленьком помещении. Плюс, не делают замечания другим посетителям, кто зашёл в медицинский центр без масок. Хотя сейчас по закону положено наличие маски в общественных местах, а уж тем более в медицинском центре. Уважаемые посетители данного учреждения и врача хирурга, будьте внимательны! Выбирайте другие места. Спасибо за внимание! Здоровья вам!
Елена Александровна внимательный и грамотный врач. Она мне провела необходимую манипуляцию.
Хороший доктор. Елена Александровна всё доступно обьяснила, провела небольшую операцию и дала советы. Мы довольны!
Внимательный и хороший специалист. Она осмотрела, проверила, обработала рану и дала рекомендации.
Компетентный, профессиональный, вежливый и внимательный доктор с хорошим отношением к пациентам. Она вовремя приняла меня, обслужила и качественно сделала небольшую операцию. Прием прошел на высшем уровне! Я осталась очень довольна и теперь хожу лечу последствия. Я бы порекомендовала специалиста!
Не плохая и вежливая врач. Она понаблюдала меня, сделала УЗИ небольшого участка кожи, посчитала, что не нужно удалять вросший волос. Сказала какой мазью мазать и провела хорошую консультацию.
Врач оказалась специалистом по моей проблеме. Она взяла анализы, поставила диагноз, назначила лечение, определила дату следующего приема, подробно рассказала, что делала и о перспективах.
Доктор квалифицированный, порядочный, человечный, очень приятный, милый человек. Дала мне исчерпывающую консультацию. Никаких у меня претензий нет. Я считаю, что ей надо объявить благодарность.
3.0
Ниже среднего
Я попал на прием через 15 минут после назначенного времени, врач меня посмотрела, потрогала, не стала делать никаких операций и отправила меня к онкологу. Честно сказать, мне не очень понравилось, я отдал деньги и ушел. Доктор вдогонку пообещала мне все, что угодно, лишь бы я назад приходил, но такого желания нет.
2.0
Плохо
Добрый вечер! Врач мне не понравилась, толком не дала ничего объяснить, говорила только она и грубо!!! Просто разводила на деньги - это чувствовалось!!!!!!!! Я была готова на все лишь бы помогли, но пообщавшись с врачем решила идти в бесплатную поликлинику!!! Даже там лучше относятся к пациентам!!!!!! Врач очень была не довольна, что я была поздно записана! По этому сразу объяснила или решаем проблему мою быстро или.....а то уже конец рабочего дня!!!!!! Я записана была на 19.00 и клиника работаем до 20.00!!! Поэтому не рекомендую этого врача!Такое отношение и безразличие можно получить бесплатно в обычной поликлинике, а за деньги должны хотя бы уметь выслушать, чего этот доктор не умеет !!!! Так что на отзывы надо обращать внимание чтобы к таким врачам не попадать на приём !!!!!!!
4.0
Ниже среднего
Понравилось, что доктор достаточно общительная, очень хорошо говорит. Но решения проблем не было, просто поговорить и рассказать, это одно, а посодействовать это другое. Мы хорошо поговорили, как собеседник она отличная, особенно на врачебную тематику.
Доктор знает своё дело. Без лишних разговоров всё сделали.
1.0
Плохо
Я ужасно недовольна! В клинике воспользовались моим плохим состоянием, не дали мне договора и разводили на лишние дорогие процедуры. Доктор назначила мне капельницу, не дала письменного назначения.
1.0
Плохо
Я бы больше никогда не пошел и другим бы не посоветовал. Услуги я не получил, обслуживание не похоже на медицинский центр.
Все было нормально. Елена Александровна адекватно все рассказала, выслушала меня. Никаких претензий к доктору у меня нет.
Мы пришли и она посмотрела все, направила сразу в городскую больницу. Хороший врач, опытный.

⚕️ Бунакова Елена Александровна - врач хирург, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Хирургия", Карагандинский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинский государственный медицинский институт
2017
"Хирургия", Российский университет дружбы народов
2013
"Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченование дополнительного профессионального образования "Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
Хирург, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченование дополнительного профессионального образования "Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.