3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Булгакова Наталья Михайловна

Булгакова Наталья Михайловна

Семейный врач · Стаж 39 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Булгакова Наталья Михайловна - врач семейный врач, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-Й Московский государственный медицинский инстиут им. Н.И.Пирогова

2017
"Семейная медицина"

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Диагностический центр №3 (КДЦ на Волжском)
г. Москва,  ул. Сормовская, д. 9

Неподтверждённый отзыв
Наталья Михайловна Булгакова мне очень помогла. Это замечательный и грамотный кардиолог. Огромное ей человеческое спасибо за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Неподтверждённый отзыв
Хочу поделиться своей радостью выздоровления и поблагодарить Наталью Михайловну за её золотые руки и высокую квалификацию! Благодарю Вас и желаю Вам как можно богльше светлых и добрых эмоций в жизни!
Неподтверждённый отзыв
Мне врач Булгакова Наталья Михайловна очень нравится. Она отличный специалист, очень хороший врач. К тому же, она просто приятный и отзывчивый человек. Всем рекомендую. Сама обращалась к ней ни раз.
Неподтверждённый отзыв
Знаю Наталью Михайловну очень давно. Она вытащила меня с того света, да и не только меня! Благодаря ей, живу и радуюсь жизни! Внимательная, опытная, реально помогающая больным людям. Считаю огромной удачей, что в нашей поликлинике работает такой высокопрофессиональный доктор!

Семейный врач Врач высшей категории
Халилов Зафар Мадиерович Стаж 29 лет