3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Булатова Любовь Николаевна

Булатова Любовь Николаевна

Внимательный и профессиональный врач. Любовь Николаевна взяла анализы, осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне разобраться с проблемой, назначила необходимые анализы и прописала лечение.
Любовь Николаевна провела осмотр, назначила мне УЗИ и сдачу анализов. Она так же мне всё рассказала и ответила на вопросы. Я довольна!
Доктор внимательный. Она всё по полочкам мне разложила и объяснила какие сдать анализы.
Давно не общалась с врачом, который бы вызывал у меня ощущение доверия к уровню профессионализма. Понравилась, что врач очень подробно изучила мою историю, составила стратегию исследования моего состояния. Хочется продолжать посещать этого врача.
Ответственный, приятный и компетентный доктор. Она ведет мою беременность. Все анализы, обследования и УЗИ специалист проводит вовремя. Я постоянно хожу к этому врачу.
Любовь Николаевна очень чуткий, квалифицированный и знающий доктор. Она дала мне советы, рекомендации и прописала препарат. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор спросила все что было нужно и ответила на мои вопросы. Любовь Николаевна очень внимательный врач.
Очень приятный доктор. Она назначила мне лечение после операции. Огромное спасибо врачу! Я осталась довольна!
Врач достаточно спокойная и компетентная, у нее хорошая коммуникация! На приеме мне было с ней комфортно общаться и не было никакого давления с ее стороны, все процедуры были безболезненны и все понравилось, единственный минус, что анализы, которые доктор мне посоветовала, оказались дорогостоящими, но я не могу судить о том, минус ли это, так как я не компетентна в данном вопросе!
Доктор очень внимательная, всё понятно объяснила. Прием очень хорошо состоялся. Очень высококвалифицированный, очень добрый, хороший человек.
6.0
Пришла на прием к доктору с болью, от которой было тяжело и ходить и сидеть. Назначила совсем не дешевые анализы, ну думаю ладно, болит так, что заплатишь уже. Однако когда пришли анализы, на бланке выделено в двух местах, что биоматериала оказалось недостаточно! То есть, необходимо еще раз записаться к врачу, заплатить за прием, и повторно сдать анализ! Очень неприятно, когда вот так с пациентов сшибают деньги, а результата ноль.
Очень хороший специалист! Советую! Добрая, внимательная, высококвалифицированная женщина!
Мне все понравилось. Любовь Николаевна - очень внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
Прием прошел не плохо. Я довольна доктором. Доктор внимательная, все хорошо мне объяснила, сказала назначения. Меня все устроило.
Любовь Николаевна очень приятный врач, она очень профессиональная и внимательная. Мне понравилось.
5.0
Мне показалось, что с меня хотели содрать побольше денег. Не понравился персонал на рессепшен, на кассе, очень не приветливые, сидят с кислым выражением лица и очень грубо отвечают. Ничего особенного не было. Обычный врач. Ничего хорошего и ничего плохого не могу сказать.
Доктор - очень приятная женщина. Она достаточно профессионально, быстро, четко всё объяснила, взяла все необходимые анализы. Единственный минус, это цена. Комплексное обслуживание вышло достаточно дорого, не настолько, насколько я ожидала.
Лечение пока продолжается, но на данном этапе я довольна. Она профессиональный и вежливый человек.
Очень замечательный доктор, очень отзывчивый и добрый человек. Она все прекрасно объяснила. Думаю, что буду продолжать и дальше у нее обследоваться. Любовь Николаевна - специалист, который знает свое дело.

⚕️ Булатова Любовь Николаевна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении бесплодия, миом, эндометриоза, доброкачественных образований яичников, заболеваний шейки матки, индивидуальном ведении беременности. Участник телевизионных передач и автор статей в журналах по вопросам женского здоровья. Имеет благодарность Комитета Здравоохранения г. Москвы. Подробная информация о враче

• Консультационные услуги, лечение воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение миом, эндометриоза, доброкачественных образований яичников;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, полипы и т.д.): кольпоскопия, биопсия, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом "Сургитрон", коагуляция шейки матки Солковагином;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в любой возрастной группе (аменорея, дисменорея, ПМС, меноррагия и т.д.);
  • решение проблем климактерического периода, постменопаузы, наблюдение и подбор гормонотерапии для пациенток, вступающих в климактерический период;
  • индивидуальное ведение беременности, направление в роддом;
  • проведение консультаций по планированию семьи, индивидуальный подбор контрацепции;
  • введение/удаление ВМС всех типов;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • пайпель-диагностика.
г. Москва, ул. Донская, д. 28