Булатова Любовь Николаевна

Булатова Любовь Николаевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской»

г. Москва ул. Донская, д. 28

8 (499) 519-34-16

Принимает взрослых в «Знакомый Доктор на Сходненской»

г. Москва ул. Химкинский бульвар, д. 9

⚕️ Булатова Любовь Николаевна - врач акушер, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении бесплодия, миом, эндометриоза, доброкачественных образований яичников, заболеваний шейки матки, индивидуальном ведении беременности. Участник телевизионных передач и автор статей в журналах по вопросам женского здоровья. Имеет благодарность Комитета Здравоохранения г. Москвы. Подробная информация о враче

Внутриутробная гибель плода
Неустойчивое положение плода
Нефропатия беременных
Отслойка плаценты
Переношенная беременность
Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты
Преждевременный разрыв плодных оболочек
Эклампсия
Эмболия в родах
Ягодичное предлежание плода

1979
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница № 2 г. Самары
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский медицинский институт им. Д. И. Ульянова

2020
"Применение CO 2 лазера в гинекологии", Корейские медицинские системы
2019
"Акушерство и гинекология"
2017
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013
"Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины", Ново-Нексус г. Москва
2009
"Участник II Международного Конгресса по репродуктивной медицине"
2009
"Акушерство и гинекология с курсом эндоскопии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2007
"Методы диагностики, лечения бесплодия, эндолазерные операции", Клиника ЭКО проф. Карамана, г. Стамбул
2006
"Участник I Международного Конгресса по репродуктивной медицине"
2002
"Методы обследования и лечения эндокринных гинекологических заболеваний", НЦАГП РАМН отделение гинекологической эндокринологии
2001
"Основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы", Российская медицинская академия последипломного образования
2000
"Ультразвуковая диагностика", Российский научный центр рентгенорадиологии МЗ РФ
1999
"Сертификационный цикл «Акушерство и гинекология»", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова ФППО
1997
"Кардиотокография плода", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
1996
"Вирусные инфекции беременных, плода и новорожденных", Российская медицинская академия последипломного образования
1995
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский медицинский стоматологический институт им Н.А. Семашко
1994
"Лечебно-профилактическая помощь и организация работы ж/к и МСЧ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1983

Заведующий отделением Женской консультации №2, Женская консультация № 2
1989-1995
Врач акушер-гинеколог, Женская консультация № 2

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации гинекологов-эндокринологов России.
Член Общества репродуктивной медицины и хирургии.
Член Общественного Фонда новых технологий в визуальной медицине и функциональной диагностике.

• Консультационные услуги, лечение воспалительных заболеваний, в том числе заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение миом, эндометриоза, доброкачественных образований яичников;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки (эрозия, полипы и т.д.): кольпоскопия, биопсия, криодеструкция, радиохирургическое лечение аппаратом "Сургитрон", коагуляция шейки матки Солковагином;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в любой возрастной группе (аменорея, дисменорея, ПМС, меноррагия и т.д.);
  • решение проблем климактерического периода, постменопаузы, наблюдение и подбор гормонотерапии для пациенток, вступающих в климактерический период;
  • индивидуальное ведение беременности, направление в роддом;
  • проведение консультаций по планированию семьи, индивидуальный подбор контрацепции;
  • введение/удаление ВМС всех типов;
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии;
  • пайпель-диагностика.

Доктор компетентный, внимательный и грамотный. Она меня проконсультировала и провела манипуляции.
2.0
Плохо
Много ненужных анализов, назначения так и не было
Доктор очень тактичный, культурный и внимательный. Она задала мне вопросы и сумела найти корень проблемы. Я довольна специалистом и планирую дальше работать!
Доктор хороший и добрый. Она меня проконсультировала по интересующим вопросам, проблемам и направила на необходимые анализы.
Любовь Николаевна очень внимательный, положительный и профессиональный врач, который имеет желание помочь. Она дала мне рекомендации по лечению и сдаче анализов.
Хороший и внимательный врач. Любовь Николаевна провела осмотр, УЗИ, всё рассказала о болезни и назначила таблетки.
Внимательный и профессиональный врач. Любовь Николаевна взяла анализы, осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
Хороший и внимательный доктор. Она помогла мне разобраться с проблемой, назначила необходимые анализы и прописала лечение.
Любовь Николаевна провела осмотр, назначила мне УЗИ и сдачу анализов. Она так же мне всё рассказала и ответила на вопросы. Я довольна!
Доктор внимательный. Она всё по полочкам мне разложила и объяснила какие сдать анализы.
Давно не общалась с врачом, который бы вызывал у меня ощущение доверия к уровню профессионализма. Понравилась, что врач очень подробно изучила мою историю, составила стратегию исследования моего состояния. Хочется продолжать посещать этого врача.
Ответственный, приятный и компетентный доктор. Она ведет мою беременность. Все анализы, обследования и УЗИ специалист проводит вовремя. Я постоянно хожу к этому врачу.
Любовь Николаевна очень чуткий, квалифицированный и знающий доктор. Она дала мне советы, рекомендации и прописала препарат. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор спросила все что было нужно и ответила на мои вопросы. Любовь Николаевна очень внимательный врач.
Очень приятный доктор. Она назначила мне лечение после операции. Огромное спасибо врачу! Я осталась довольна!
Врач достаточно спокойная и компетентная, у нее хорошая коммуникация! На приеме мне было с ней комфортно общаться и не было никакого давления с ее стороны, все процедуры были безболезненны и все понравилось, единственный минус, что анализы, которые доктор мне посоветовала, оказались дорогостоящими, но я не могу судить о том, минус ли это, так как я не компетентна в данном вопросе!
Доктор очень внимательная, всё понятно объяснила. Прием очень хорошо состоялся. Очень высококвалифицированный, очень добрый, хороший человек.
6.0
Пришла на прием к доктору с болью, от которой было тяжело и ходить и сидеть. Назначила совсем не дешевые анализы, ну думаю ладно, болит так, что заплатишь уже. Однако когда пришли анализы, на бланке выделено в двух местах, что биоматериала оказалось недостаточно! То есть, необходимо еще раз записаться к врачу, заплатить за прием, и повторно сдать анализ! Очень неприятно, когда вот так с пациентов сшибают деньги, а результата ноль.
Очень хороший специалист! Советую! Добрая, внимательная, высококвалифицированная женщина!
Мне все понравилось. Любовь Николаевна - очень внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
г. Москва, ул. Донская, д. 28 8 (499) 519-34-16 г. Москва, ул. Химкинский бульвар, д. 9 8 (495) 185-01-01

Датиева Я. В.

Гинеколог · Врач высшей категории · 23 года