Булатова Инга Петровна

Булатова Инга Петровна

Стоматолог · Стоматолог-ортопед

· Стаж 27 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️ Булатова Инга Петровна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказывает услуги по диагностике, ортопедическому лечению заболеваний височно-нижнечелюстного сустава. Лечит пациентов с патологической стираемостью зубов, с заболеваниями пародонта. Практикует эстетическое протезирование – стоматологические виниры, виниры 360, безметалловую керамику – на каркасе из диоксида циркония или цельнокерамические конструкции. Проводит ортопедическое лечение полного или частичного отсутствия зубов съёмными и несъёмными конструкциями (условно-съёмные протезы), бюгельное протезирование, замковые протезы любой сложности. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", На базе городской стоматологической поликлиники
1994
Днепропетровский медицинский институт

2020
"Виниры STEP by STEP", IMTC
2016
"Актуальные вопросы ортопедической стоматологии, дефекты и деформации зубов и зубных рядов ЧЛО, заболевания ВНЧС, повышенная стираемость зубов", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2014
"Протезирование с опорой на имплантаты, одномоментная имплантация с непосредственной нагрузкой"
2012
"Полное обследование стоматологического больного", Проф. В.Д. Вагнер
2011
"Прямые и непрямые реставрации", Др. Эдуардо Манн, Дентал А.В.
2011
"Инновационные технологии в ежедневной практике. Управление процессом реставрации", ICDE, IVOCLAR VIVADENT
2010
2008
"Endo-Prosthodontic Relationship", Др. М. Соломонов
2006
"Препарирование зубов с уступом под керамические реставрации"
2005
"Ортопедическое лечение больных с использованием бюгельных протезов", Воронежская государственная медицинская академия
2000
"Протезирование с опорой на имплантаты"
1999
"Актуальные вопросы ортопедической стоматологии. Реабилитация пациентов с полной потерей зубов", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

• Стоматология;
  • ортопедическая стоматология;
  • пародонтология;
  • эстетическая стоматология.

7.0
Врач хороший, приятный. Замечательная женщина. Как человек она мне очень понравилась. Но ее рекомендации мне никак не помогли. Но и в целом ее совет за 2500 рублей : "Попейте нимесила", он какой-то странный. Доктор меня осмотрела. Она сказала, почему у меня может эта боль возникать, замечательно и прекрасно все объяснила, даже сделала мне расслабляющий массаж. Потом она добавила, что мне нужно удалить два зуба, но, к сожалению, я не могу этого сделать, пока у меня болит половина лица. Видимо у меня такая проблема, которую врач не смогла решить другими способами.
Всё было хорошо. Мне всё понравилось. Врач делала всё мягко, аккуратно, подробно объясняла какие махинации, манипуляции ей придётся производить и сколько это будет стоить. Врач сделала всё, что было нужно для решения моего вопроса. Доктор внимательная, аккуратная, серьёзно подходит к своей работе. Я решила свою проблему.
Прекрасный доктор, дружелюбно приняла,все четко объяснила, все наглядно показала, дала свои рекомендации. Всем, кому нужен специалист,советую посетить!
Доктор внимательный. Она хорошо меня выслушала, собрала анамнез, сделала снимок и поставила диагноз.
Очень приятный и вежливый доктор! Всем советую!!!
Очень профессиональный и вежливый. Она сделала бесплатный снимок, но чтобы его распечатать нужно дополнительно заплатить. Врач не навязывала мне лишние услуги.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Анисимов В. М.