Булаткин Николай Васильевич

Рефлексотерапевт

· Стаж 39 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр ортопедии и неврологии Premium ZdravClinic на Юго-Западной»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

8 (499) 969-28-26

⚕️Булаткин Николай Васильевич - врач рефлексотерапевт, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методиками западной и традиционной китайской медицины, аурикулярной акупунктуры, моксотерапии, фармакопунктуры. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Волгоградский государственный медицинский институт
1982
Интернатура по специальности "Терапия", Сусуманская центральная районная больница
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт

2018
"Рефлексотерапия", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр медицинских работников
2014
"Рефлексотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова Министерства здравоохранения Российской Федерации
2013
"Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в неврологии", IPSEN PFARMA
2009
"Рефлексотерапия", Казанская государственная медицинская академия
2004
"Рефлексотерапия", Волгоградский государственный медицинский университет
1999
"Рефлексотерапия", Московский институт восстановительной медицины
1998
"Акупунктура и моксотерапия", Академия традиционной китайской медицины
1992
"Аурикулярная акупунктура", Советско-китайский медицинский центр Лорнии-Санте
1991
"Рефлексотерапия", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей

2014
2006-2013
Врач рефлексотерапевт, Медицинская клиника Нейромед
Волгоград
1982-1987
Зав отделением, врач рефлексотерапевт, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи
Волгоград

Владеет техниками:
  • методиками западной и традиционной китайской медицины;
  • аурикулярной акупунктуры;
  • моксотерапии;
  • фармакопунктуры.

Я бы отметила у доктора внимательность, доброжелательность, профессионализм. Он ставил иголочки с лонгидазой. Я прошла 6 процедур. У меня всё нормализовалось, сейчас я в хорошем состоянии, поэтому, думаю, нет смысла что-то ещё пока делать. Мы договорились, что через месяц я приду к врачу на консультацию, и мы договоримся о дальнейшем лечении. От клиники впечатления хорошие; приём доброжелательный.
После похода к Николай Васильевичу стала замечать определенные изменения в положительном ключе. Две недели интенсивного лечения не прошли даром. Каждый прием начинался строго вовремя, врач был сконцентрирован и старался не отвлекаться по пустякам. Отличный специалист, очень рада, что попала на прием именно к нему.
Здравствуйте. Хочу поделиться положительным опытом в работе с Николаем Васильевичем. За все время, пока находилась на лечении, испытывала поддержу врача и переживание за мое здоровье. Врач очень постарался, чтобы я наконец-то стала идти на поправку. Спасибо большое за вашу работу.
На приёме была в первый раз , но уже могу сказать , что Николай Васильевич замечательный врач! внимательно выслушал. Добрый, приятный человек. Учитывая тот факт что я не переношу походы к врачам, атмосфера была очень тёплая. Буду выполнять его назначения
Очень понравилось на приеме у Николая Васильевича. Вежливый, корректный. Все объяснил и расскажет, если возникают вопросы по поводу лечения. Скоро на повторный приём. В целом, довольна действиями врача!
Добрый день. Николай Васильевич замечательный и внимательный врач. К постановке диагноза подошёл ответственно. Лечение, назначенное им, заметно снижает боль, тем самым облегчая моё передвижение. Большое спасибо! Специалист что надо!
Доктор отзывчивый и хороший. Он посмотрел мои снимки, анализы и выписал рекомендации. Я запишусь к врачу на повторный прием.
Обращалась к данному доктору в первый раз. Сейчас прохожу тщательное обследование, планируем со специалистом лечение. На приеме у Николая Васильевича очень понравилось. Пока все устраивает. Рекомендую!
Сколько была у Николая Васильевича, никогда приём не задерживали. А тут такое фиаско. Но, так как врач проверенный, понимала, что стоит подождать. Все мы люди. Как и прежде, врач очень вежлив и учтив, все досконально расспросит о динамике. Лечение у врача всегда результативно, поэтому очень рекомендую!
Признаться честно, сумма выставленная за лечение меня немного насторожила. Но времени не было особо отпираться. Николай Васильевич очень тщательно и длительно занимался моим лечением, вносил коррективы, которые в последующем только усиливали оздоравливающий эффект. Спасибо огромное! Зря только переживал.
У отца был геморрагический инсульт, он долго не мог прийти в норму. Отвела его на прием к Николаю Васильевичу на курс иглорефлексотерапии. Быстрый результат, доступные цены, приятный доктор.
У врача была первый раз, но сразу почувствовала себя лучше. Врач внимательный, знающий, спокойный и внушает веру в положительный итог лечения. Пойду к нему второй раз и надеюсь, что и дальше будет лучше.
Мне всё понравилось, всё достаточно понятно, процедура которую он мне прописал, помогла.
Прием прошел отлично! Доктор все подробно и понятно объяснил, уделил мне много времени. Чувствуется, что он профессионал высокого уровня, вежливый и тактичный. Сложилось хорошее впечатление и о самой клинике. Мне прием очень понравился. СПАСИБО!!!
Меня хорошо обслужили, спасибо. Я к этому доктору шла по рекомендации, Николай Васильевич очень хороший врач.
Мне очень понравилось. Работа идет адекватно и качественно, культура на высшем уровне. Николай Васильевич прекрасный специалист. Цена соответствует профессионализму врача и культуре обслуживания.
Всем доволен. Рад, что попал на прием к опытному специалисту.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4 8 (499) 969-28-26

Сайпудинова А. М.