14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Буланович Татьяна Олеговна

Буланович Татьяна Олеговна

Нарколог · Психиатр Нарколог Психиатр · Стаж 11 лет · от 4000 р. Цена приема в клинике

⚕️Буланович Татьяна Олеговна - врач нарколог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств. Использует в лечении методики ксенонотеарпии и плазмофереза. По направлению наркологии - выведение из запоя, лечение наркологической и алкогольной зависимости, кодирование. Проведение онлайн консультаций.

2013
Ординатура по специальности "Психиатрия", Белорусская академия последипломного образования
2010
Интернатура по специальности "Терапевт", Могилевская областная больница
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гомельский государственный медицинский университет

2020
"Когнитивная психотерапия депрессий", ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Минздрава России
2020
"Когнитивная психотерапия депрессий", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Диагностика и лечение инсомний", ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Минздрава России
2020
"Диагностика и лечение инсомний", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
2020
"Диагностика и лечение деменций, в том числе болезни Альцгеймера в практике семейного врача. ", Минздрав России
2020
"Диагностика и лечение деменций, в том числе болезни Альцгеймера в практике семейного врача", Минздрав России
2020
"Генерализованное тревожное расстройство", ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева» Минздрава России
2020
"Генерализованное тревожное расстройство", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева
2020
"Биполярное аффективное расстройство: диагностика, течение, основы терапии", ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Минздрава России
2020
"Биполярное аффективное расстройство: диагностика, течение, основы терапии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова
"Участник 17th WPA World Congress of Psychiatry", Берлин, Германия
2017
"Современные методы диагностики и лечения депрессий", Российское общество психиатров
2017
"Научно-практическая конференция "Современные методы диагностики и лечения депрессий "", ОО «Российское общество психиатров»
2014
"Ксенонотерапия", г. Москва
2014
"Заместительная терапия зависимостей", Израиль
2011
"Переподготовка по психиатрии-наркологии"
"Экспертиза алкогольного и неалкогольного опьянения"
"Психотерапия психосоматических расстройств"
"Новое в диагностике и терапии аффективных расстройств"
"Клиника и психотерапия алкогольной и других форм зависимостей"
"Интегративная терапия тревожно-фобических и депрессивных расстройств"

Член ассоциаций врачей

Член Независимой наркологической гильдии

Занимается диагностикой и лечением:
  • алкогольной зависимости;
  • всех видов наркотических зависимостей;
  • лечением психических заболеваний (аффективных растройств, биполярных расстройств, депрессии, психосоматических расстройств, нарушений сна);
  • проводит психотерапевтические сеансы.

Буланович Татьяна Олеговна на Коновалова
г. Москва,  ул. Коновалова, д. 14
Нижегородская (2.5 км)
Буланович Татьяна Олеговна Климентовский переулок
г. Москва,  ул. Климентовский переулок, д. 6
Новокузнецкая (230 м)

Отличный врач, за каждым словом которого чувствуется большой опыт. Внимательно выслушивает и работает с проблемой, не привнося субъективности в разговор. Предоставила развернутую консультацию и ответила на все возникшие вопросы.
Хороший доктор. На приеме она дала мне рекомендации. Советую!
5.0
Татьяна Олеговна не смогла до конца открыть пациента. Но я, не в коем случае, не виню доктора.
Доктор очень профессиональный, уважительный и приветливый. Она нас выслушала, поговорила с бабушкой, все выяснила, дала рекомендации, выписала рецепты и договорились о следующей встрече.
Внимательный и профессиональный доктор. На приеме она меня выслушала и выписала рецепт.
Доктор очень грамотный. Она поговорила с пациентом, поставила диагноз, всё объяснила и выписала лечение. Мы довольны врачом и если понадобиться, ещё раз обратимся!
6.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ходила на консультацию к доктору. Казалось девушка не спала минимум неделю, при том,что это я пришла с проблемой бессонницы.Совсем не внушила доверия. Огромный остался вопрос квалификации.Совершенно нет заинтересованности в помощи, полнейшая абстракция,скоропостижные выводы и не этичное общение с посетителями.
На первом приеме я рассказала доктору о своей проблеме. Врач посоветовала мне пропить курс лекарств и назначила анализы, исходя из которых пропишет лечение.
Татьяна специалист своего дела, дала вектор на лечение моей зависимости, но к сожалению волшебной таблетки не существует и по щелчку пальца проблема не растворится. Нужна тщательная работа над собой
Татьяна Олеговна приятный врач. Она выписала мне медикаменты и дала советы.
Татьяна Олеговна предложила нам услуги. Мы остались довольны!
Татьяна Олеговна очень хороший врач. Она нам помогла. Мы довольны!
Вежливый и доброжелательный врач. Она все выслушала, проконсультировала больную, долго разговаривала с ней, оставила рекомендации, но не смогла выписать те таблетки, которые просила мама, потому что нет специальных бланков. Но не смотря на это, пациентка довольна!
Приём у Татьяны Олеговны мне очень понравился, она подобрала медикаментозное лечение, обсудила со мной мои проблемы, обозначила путь решения. Буду ходить к ней на консультации.
Татьяна Олеговна хорошо отнеслась к пациенту. Она нас проконсультировала. Мы остались довольны!
Татьяна Олеговна достаточно грамотно подошла к моей проблеме. У меня были сложности с алкоголем и из-за этого были психические расстройства. Я попал к тому специалисту, к которому и хотел.
Мне понравилось то, что Татьяна Олеговна отзывчивый, чуткий и профессиональный врач. Я договорилась с доктором, что буду наблюдаться у нее.
Татьяна Олеговна внимательная и доброжелательная врач. Никаких неприятных моментов на приёме выявлено не было. Я получила всё, что хотела.
Татьяна Олеговна внимательная и тактичная врач. Она выслушала внимательно, поговорила со мной и выписала необходимые лекарства. Так же она назначила план лечения и повторный визит к ней.
Все прошло быстро, четко и по делу. Врач внимательно слушала, назначила препараты, я очень довольна приемом, видно, что хороший специалист.
Хороший доктор. На приеме она дала мне рекомендации. Советую!
5.0
6.0
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Татьяна Олеговна приятный врач. Она выписала мне медикаменты и дала советы.
Татьяна Олеговна предложила нам услуги. Мы остались довольны!
Татьяна Олеговна очень хороший врач. Она нам помогла. Мы довольны!

Панов Александр Леонтьевич Стаж 26 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Генинг Анна Савельевна Стаж 27 лет
Медцентр Преображение г. Москва, ул. Новоданиловская наб., Новоданиловская наб
Гитлевич Алексей Семёнович Стаж 34 года
Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров
Нарколог Врач первой категории
Хватков Андрей Алексеевич Стаж 6 лет
Askonamed (Асконамед) г. Москва, ул. Малая Полянка, ул. Малая Полянка
Гудков Дмитрий Юрьевич Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Стаж 42 года
Лыгалов Станислав Иннокентьевич Духовский переулок г. Москва, ул. Духовской переулок, Духовской переулок
Поплевченков Константин Николаевич Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Петров Даниил Сергеевич Стаж 19 лет