14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Буланова Елена Геннадьевна

Буланова Елена Геннадьевна

Дерматолог · Косметолог Дерматолог Косметолог · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️Буланова Елена Геннадьевна - врач дерматолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач косметолог, дерматовенеролог. Проводит объёмную контурную пластику, инъекции диспорта, гликолевые и ТСА пилинги, мезотерапию, фотоэпиляцию и фотоомоложение, лечение акне, различные виды массажа.

2011
Ординатура по специальности "Косметология", Российская медицинская академия последипломного образования.
1998
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Медицинский", Саратовский медицинский институт

2002
"Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов

2014
Врач дерматолог, косметолог, Клиника лазерных технологий Эл.Эн
2008
Заведующая кожно-венерологическим кабинетом , Поликлиника филиала № 1 ФГУ 2 ЦВКГ им. П.В. Мандрыка МО РФ

• Объёмная контурная пластика;
  • инъекции диспорта;
  • гликолевые и ТСА пилинги;
  • мезотерапия;
  • работа на фракционном СО2 лазере DEKA;
  • фотоэпиляция и фотоомоложение;
  • лечение акне;
  • различные виды массажа.

Многопрофильный медицинский центр DEKA MEDICAL
г. Москва,  ул. Шмитовский пр-д, д. 16, стр. 2
Улица 1905 года (1.4 км)

4.0
Ниже среднего
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Бестолковое лечение гормонами без анализов, чтобы что? Потом бы мой гинеколог охал и ахал? Доктор настойчиво рекомендует дорогую косметику только из их клиники. Отзывов о ней не нашла, маркетинг не удался. Плюс назначать ботокс - устаревшее лечение. Ощущение, что сходила к косметологу в соседней парикмахерской
Врач показалась мне объективной и адекватной, даже, более чем. Она не из тех кто назначает лечение, которое не решает саму проблему, а только последствия. Доктор осмотрела меня и предложила решение. Но, достаточно, много говорила и мне было тяжело вставить свои слова.
4.0
Ниже среднего