8 (499) 116-82-00
Потрясающий врач

Буланов
Леонид Алексеевич

Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор

⚕️ Буланов Леонид Алексеевич - врач невролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Почетный доктор Д.М.Н. Европейского университета, профессор, член кор. РАЕН, профессор ЕАЕН. Автор 8 научных книг, по лечению позвоночника и суставов, имеет два патента на изобретения.

2000 Ординатура по специальности "Неврология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
1991 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кишиневский государственный медицинский институт им. Ленина
2015 "Неврология"
2015 "Мануальная терапия"
Член ассоциаций врачей
Член академии Российской академии естественных наук.
  • Мануальная терапия;
  • остеопатия.

Научно-исследовательская лечебная клиника хиропрактики и остеопатии
г. Москва,  Подсосенский пер., д. 24
Курская (870 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
1.0
Плохо
Врач не понравился. Врач на приме был без очков, диагноз считывался с моих слов. На приеме проверял память. Направил на МРТ в клинику которую он сказал. Лечение не назначил. Обращался грубо при осмотре пациента. Оскорблял по национальному признаку. Вел себя не профессионально. На прием больше не придем.
Я прошла курс лечения, осталась очень довольна. Доктор очень внимательный, высококвалифицированный, с большим опытом работы. Я считаю его уникальным в профессиональном отношении, так как сочетание специальности невролога, травматолога- ортопеда, остеопата, хиропрактика и многое другое в одном лице не так часто встречается. Большое Вам спасибо, Леонид Алексеевич!
Располагающий к себе врач. Он объясняет все на доступно языке. Я получила много важной информации. У меня нет никаких претензий к доктору!
Очень приятный, внимательный, профессиональный и вежливый доктор. Он все расспросил у меня, выслушал, провел осмотр и поговорил со мной.
Очень хороший человек и грамотный врач. Такие редко встречаются! Доктор осмотрел меня, пообщался, провел процедуру, пару манипуляций, коротко, на понятном и доступном языке все объяснил о проблеме с шеей и спрашивал, что не понятно.
1.0
Плохо
Это было похоже на некое вымогательство и унижения меня как личность. В итоге место указанной цены, заплатила намного больше, потому что мне провели некое лечение. Меня особо не спрашивали могу ли я себе позволить сейчас такое лечение или нет. Очень негативное общение было со стороны доктора, по поводу высказывания моей финансовой состоятельности, что я не могу одномоментный приобрести ортопедическую подушку и воротник, купить надо было у него и пройти МРТ в той клинике, в которой он скажет. Я считаю, что я зазря потратила такие деньги. Я не рекомендую обращаться в эту клинику, потому что доктор занимается вымогательством, навязывает дополнительные услуги и не запрашивает у пациента его финансовую возможность, сначала делает, а потом выставляет счёт.
7.0
Я довольна. Доктор внимательный, профессиональный, продолжаю у него лечение.
5.0
Человек может быть профессиональный и опытный, но он очень жестко навязывает свои услуги и безапелляционно продает свои книги из-за гимнастики, которую можно скачать в интернете. Это мне очень не понравилось. Не рекомендую.
Очень хорошо нас приняли, всё рассказали, направили на обследования, сегодня идём снова к ней лечиться.
Леонид Алексеевич Буланов врач высочайшего уровня! Сразу определил проблему, которую другие врачи много лет не могли определить. Начали курс лечения. Уже после первой процедуры появилась положительная динамика! Самочувствие прекрасное! Однозначно рекомендую!!!
Я обратилась к доктору с многочисленными проблемами. Леонид Алексеевич направил меня на обследования, на МРТ и УЗИ, и назначил лечение. Мне сделали массаж, специальную кровать для позвоночника и провели сеанс остеопатии. По истечению лечения результаты таковы, что я не пью таблетки, хожу на профилактические сеансы, спазмы у меня ушли. Я очень благодарна Леониду Алексеевичу и рада, что попала именно к нему! До этого я лечилась у разных специалистов и результатов практически не было, облегчение было только временное. А этот доктор и дал мне рекомендации, и подобрал правильный план питания, и прописал витамины. Мое посещение было только позитивным!
В клинике мне понравилось, доктор сразу принял, посмотрел снимки, ответил на все вопросы. Никаких недовольств не могу выразить.
5.0
Доктор все осмотрел, что надо было сделать он не сделал. Я хотела, чтобы он мне выпрямил позвоночник, так как знала свой диагноз, он мне сказал то, что я уже знала. Я сделала пару платных процедур, которые мне ни чем не помогли.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Лисин Олег Валерьевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Пенчук Ольга Викторовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Гаврилова Елена Анатольевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Бугакова Ирина Юрьевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Невролог
Тесленко Елена Леонидовна Стаж 19 лет Врач первой категории к.м.н.
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
Ильина Ольга Владимировна Стаж 30 лет