Буланов Александр Юрьевич

Александр Юрьевич

Мануальный терапевт
Стаж 17 лет / Врач второй категории
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
8 (499) 519-34-63

⚕️Буланов Александр Юрьевич - врач мануальный терапевт, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гомеопат. Специализируется на диагностике и лечении артрита. Использует мягкие мануальные техники, остеопатические техники, техники мышечно-фасциального расслабления, проводит биопунктуру. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Я в восторге! Доктор потрясающий! Я у него не первый раз. Он специалист высокого класса, профессионал и просто молодец! Врач провел мне мануальную терапию, всё спросил и ответил.
Ответ клиники
Надежда, спасибо, что выбрали нашу клинику и такого замечательного специалиста, как Александр Юрьевич! Будем ждать Вас снова!
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 23 мая 2019
Все хорошо, все понравилось. Доктор хороший, все хорошо объяснил, сказал, что надо делать, проконсультировал.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Все хорошо, все отлично, меня все устроило. Это был первичный прием, доктор меня проконсультировал, все сказал, все рассказал.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей. Благодарим за отзыв. Желаем вам и вашим близким - здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 06 мая 2017
Мануальный терапевт
  • Дегенеративно-дистрофическое заболевание диска
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, кафедра нервных болезней (2004 г.)
  • "Мануальная терапия", Московская медицинская академия И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Мануальная терапия", Московская медицинская академия И.М. Сеченова (2011 г.)
  • "Неврология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "мануальная терапия", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Мануальный терапевт, Городские больницы №17, 71, город Москва (2002-2005 гг.)
  • Мануальный терапевт, клиника "Мир здоровья", город Москва (2005-2005 гг.)
  • Мануальный терапевт, медицинский центр "Весомо", город Москва (2006-2007 гг.)
  • мануальный терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй" в Отрадном, город Москва (2012-2019 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского профессионального объединения мануальных терапевтов.
  • Неврология;
  • мануальная терапия;