14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Буклей Вера Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и консервативном лечении острых и хронических заболеваний глазного яблока. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Офтальмология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2009
2004
1999
"Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Диагностика и консервативное острых и хронических заболеваний глазного яблока.

Врач хороший, профессионал. Я выбирал врача по отзывам на сайте СберЗдоровье, остался довольный. На приеме Вера Николаевна выписала что нужно мне, что делать. Результат удовлетворил. Повторно обратился бы.
Вера Николаевна очень квалифицированный врач. Говорила только по факту, ничего лишнего не назначила. Также доктор задавала вопросы, уточняла детали истории болезни. Буквально на пальцах объясняет всю информацию. Слышит и понимает пациента. Я считаю, что это главное!
Все хорошо было. Вообще все понравилось. По итогу приема получил назначение лечения и рекомендации. Повторный прием назначен через неделю. Вера Никоолаевна доктор хороший, грамотный. Все объяснила. Данного специалиста выбрал по территориальным признакам.
Вера Николаевна помогла мне тем, что поставила диагноз, выписала соответствующие препараты. Очень понравилось вежливость врача и профессионализм, чуткий врач. Всё понятно объяснила, очень внимательная. Я остался под впечатлением и рекомендую данного специалиста.
На приеме была в первый раз, мне понравилось. Доктор очень внимательная, грамотная, аккуратная, все мне рассказала в деталях , на все мои вопросы ответила. Думаю пойду еще раз к Вере Николаевне. И я уже порекомендовала доктора.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала консультацию, назначила несколько препаратов и направила на дальнейшие исследования.
Доктор внимательный. Она выслушала меня, проверила глаза, посмотрела глазное дно и назначила лечение. Так же врач дала мне советы.
Доктор душевный, приятный, человечный, отзывчивый и профессиональный. У меня был воспалённый глаз. Она сняла мне острую боль, успокоила и прописала лечение, которое помогает. Я благодарна этому врачу и обязательно приду на прием ещё раз!
Адекватный врач. Она меня осмотрела, помогла в решении вопроса и дала рекомендации.
Доктор профессиональный. Вера Николаевна поставила мне диагноз и выписала все необходимое.
Доктор профессионал своего дела. Она извлекла из глаза инородный предмет и объяснила про лечение.
Доктор приветливый, профессиональный и дружелюбный. Она провела необходимые обследования и все конкретно мне рассказала. Я довольна!
Хороший доктор. На приеме она меня внимательно выслушала, проверила зрение, измерила давление и прописала лекарства, витамины и глазные капли, после которых есть улучшение.
Вежливый и приятный доктор. На приеме она посмотрела глаза и выписала мне лекарство.
Приветливый доктор. Она поставила мне диагноз и выписала капли.
Хороший, очень добрый, отзывчивый и спокойный специалист. Она извлекла из глаза инородное тело и назначила мне лечение.
Доктор внимательный. Она задала мне много вопросов, все проверила и дала советы. Я рекомендую данного врача!
Вежливый врач. Она меня внимательно осмотрела, всё доходчиво объяснила и выписала рецепт.
7.0
Доктор провела осмотр, удалила инородное тело, посоветовала мне таблетки и капли, которые помогли. Я доволен!
Доктор опытный. Она меня обследовала и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием. Спасибо ей большое!
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Ворошилова Н. А.