2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Буклей Вера Николаевна

Буклей Вера Николаевна

Вежливый врач. Она меня внимательно осмотрела, всё доходчиво объяснила и выписала рецепт.
7.0
Доктор провела осмотр, удалила инородное тело, посоветовала мне таблетки и капли, которые помогли. Я доволен!
Доктор опытный. Она меня обследовала и назначила лечение. Я приду к врачу на повторный прием. Спасибо ей большое!
Хороший врач. Нормальная консультация. Единственное, нужно объяснять пациентам, что входит в стоимость приема.
Врач очень хороший и внимательный. Она посмотрела пациентку и порекомендовала операцию.
Очень вежливый врач. Она проверила меня, дала советы и прописала лекарства.
Вера Николаевна очень чуткий, любезный и профессиональный врач. Она извлекла мне инородное тело из глаза и прописала назначения. Я пойду к ней ещё.
Вера Николаевна профессиональный врач. Она провела необходимую диагностику и выдала направление на проведение более детальной диагностики.
Чудесный врач Она сначала выслушала мой рассказа о проблеме, затем проверила зрение с помощью специального аппарата, поставила диагноз. На всякий случай сделала дополнительные проверки по моей просьбе, выписала лекарственные средства и дала несколько вспомогательных рекомендаций. Все было быстро, четко, с добротой, пониманием и профессионализмом!
У меня был коньюктивит. Доктор прописала мне капли.
Вера Николаевна вежливый врач. У меня был первичный приём. Доктор приняла меня раньше положенного времени. Она выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства. Ничего лишнего мне предложено не было.
Вежливый и культурный врач. Она по человечески относится к пациентам. Доктор посмотрела меня, сказала, какие есть проблемы, каких нет и выписала лечение.

⚕️ Буклей Вера Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и консервативном лечении острых и хронических заболеваний глазного яблока. Подробная информация о враче

• Диагностика и консервативное острых и хронических заболеваний глазного яблока.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13