3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бухова Наталья Викторовна

Бухова Наталья Викторовна

Внимательный и разбирающийся в своем вопросе специалист. Она назначила мне грамотное лечение, которое принесло результаты. Единственное, мне не дали на руки заключение.
Внимательный и вежливый доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выписала рецепт.
Доктор профессиональный. Она проверила мне зрение. Я приду к врачу на повторный прием.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и выписала рецепт.
Доктор провела мне необходимые обследования и дала рекомендации. Я довольна!
Врач приятный в общении. Она очень внимательно отнеслась к моим предложениям, провела все необходимые процедуры, выяснила что все в порядке, понятно все объяснила и дала рекомендации. Доктор решила вопрос сразу, на месте. Никаких дальнейших обследований не потребовалось.
Доктор помогла в решение нашего вопроса. Наталья Викторовна хороший врач.
Очень отзывчивый и простой в общении доктор. Наталья Викторовна внятно всё обьяснила и назначила мне лечение, которое помогло.
Наталья Викторовна хороший врач. Мне очень понравилось, как она провела прием! Я осталась очень довольна!
Компетентный, отзывчивый, добрый и знающий врач. Она выслушала все жалобы, проверила меня "от" и"до". Посоветовала витамины, капли для глаз и не одной фирмы, как многие доктора, а разных.
Очень грамотный и отзывчивый специалист! Хорошо подобрала терапию и дала чёткие рекомендации по дальнейшему обследованию.
Очень замечательная, компетентная и квалифицированная доктор. Она провела полный осмотр и дала мне рекомендации. Я узнала то, что хотела и осталась довольна! Но мне нужен другой специалист.
Профессиональная врач. Она все посмотрела, проверила зрение, прописала лекарства, но не дала никаких рекомендаций по поводу заболевания. Ничего конкретного! Я попросила выписать рецепт на очки, но доктор сказала, что это будет за дополнительные деньги.
Опытная в своей работе врач. Она приняла меня, выслушала до конца от "А" до "Я". Осмотрела оба глаза, сначала на одном оборудование, потом на втором. Проверила зрение, подробно и четко все подсказала, прописала лекарства, мази и капли. Я доволен! Желаю доктору, здоровья, счастья и всех благ!
Внимательная и знающая свое дело врач. Она понимает чем занимается. Доктор осмотрела меня, поставила диагноз, назначила лечение, быстро и оперативно все сделала. Глаз прошел за 2 дня вместо недели. Спасибо большое!
Доктор провела осмотр, диагностику и сделала назначения по лечению. Она профессиональный и приятный специалист.
Профессиональная, интеллигентная, внимательная и замечательная врач. Очень четко и внимательно провела осмотр, все по делу, даже то, что я не ожидала. Я пришла проверить зрение, а доктор обнаружила застаревшую конъюктивитнаую инфекцию, я купила лекарство и чувствую разницу. Вот что значит попала в десяточку!

⚕️ Бухова Наталья Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Подробная информация о враче

Применяемые методики:

• визометрия,
  • подбор очковой и контактной коррекции любой сложности,
  • тонометрия,
  • рефрактометрия,
  • периметрия,
  • исследование цветоощущения,
  • осмотр переднего отрезка глаза,
  • биомикроскопия,
  • офтальмоскопия (прямая, в обратном виде, с помощью высокодиоптрийной линзы),
  • инъекции субконъюнктивальные, парабульбарные,
  • массаж век.