Бухова Наталья Викторовна

Бухова
Наталья Викторовна

Окулист (офтальмолог)
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 116-77-23

⚕️ Бухова Наталья Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. подробная информация о враче
Доктор провела осмотр, диагностику и сделала назначения по лечению. Она профессиональный и приятный специалист.
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Профессиональная, интеллигентная, внимательная и замечательная врач. Очень четко и внимательно провела осмотр, все по делу, даже то, что я не ожидала. Я пришла проверить зрение, а доктор обнаружила застаревшую конъюктивитнаую инфекцию, я купила лекарство и чувствую разницу. Вот что значит попала в десяточку!
, , приём в клинике "Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной"
Окулист (офтальмолог)
  • Катаракта
  • Конъюнктивит
  • Халязион
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский Государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Рязанский Государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова (1998 г.)

Применяемые методики:

• визометрия,
  • подбор очковой и контактной коррекции любой сложности,
  • тонометрия,
  • рефрактометрия,
  • периметрия,
  • исследование цветоощущения,
  • осмотр переднего отрезка глаза,
  • биомикроскопия,
  • офтальмоскопия (прямая, в обратном виде, с помощью высокодиоптрийной линзы),
  • инъекции субконъюнктивальные, парабульбарные,
  • массаж век.