doctor

Бухова Наталья Викторовна

от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло замечательно. Мне оказали быструю помощь. Сделали все возможное, чтобы вылечить мою проблему. Прием длился около полу часа. В ходе приема провела осмотр и провела мини операцию и после назначила различные средства, которые мне помогли. На повторный прием к ней запишусь.
phone
Наталья Викторовна доброжелательная, профессиональный специалист. Приём прошёл замечательно, на нём доктор прописал мне лечение. Данные рекомендации мне уже помогают. При необходимости я бы обратилась к этому врачу повторно.
приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Очень грамотный специалист, всё объяснит и расскажет, приятно консультирует.
phone
Наталья Викторовна прекрасно, очень внимательно и подробно провела прием. Она меня посмотрела, дала хорошие рекомендации, которые я уже выполняю. Прием прошел не торопясь. Я обязательно буду к ней обращаться.
phone
Я просила специалиста посмотреть сетчатку глаза, чтобы уточнить, могу ли я рожать или нет. Все прошло хорошо. Врач меня осмотрела и сделала все, что было нужно. Мне понравилось! Все очень быстро и аккуратно. Внимательный и доброжелательный специалист.
phone
Все было хорошо! Жалобы, с которыми я обращалась у меня уже практически прошли. Поэтому врач меня проконсультировала, что скорее всего у меня было и что делать в случае, если у меня снова возникнет такая проблема. Провела полный осмотр зрения. Дала рекомендации. Спокойная, приятная речь. Ответила на все мои вопросы, даже показывала наглядно на макете глаза. Все было понятно и доступно.
phone
Мне было очень приятно общаться с этим доктором. Потому как Наталья Викторовна даёт очень много информации нужной, всё подробно рассказывает и показывает по поводу моей темы. Получила для себя рецепт для изготовления очков и линз. Другие врачи мне не могли с этим помочь, а Бухова Наталья смогла это сделать.
phone
На приеме доктор выяснил в чем причина моей болезни глаз, назначил соответствующее лечение. Наталья Викторовна профессионал своего дела. спокойная, отвечает на все мои вопросы, была внимательна. Еще пойду повторно на прием к ней.
phone
Доктор полностью вникла в проблему. Мы приняли решение провести инъекцию.
phone
Очень хороший, добросовестный и приятный доктор. Она меня долго осматривала, проконсультировала и написала, что мне нужно делать. Я доволен посещением!
phone
Очень внимательный доктор. Она опросила меня о проблеме, проверила зрение и назначила лечение, которое помогло. Всё прошло вовремя. Я довольна приёмом и порекомендовала бы данного специалиста!
phone
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме она нам все доступно объяснила. Я возила к доктору свою пожилую маму. Мы остались довольны!
phone
Внимательный и разбирающийся в своем вопросе специалист. Она назначила мне грамотное лечение, которое принесло результаты. Единственное, мне не дали на руки заключение.
phone
Внимательный и вежливый доктор. Она провела осмотр, проконсультировала меня и выписала рецепт.
phone
Доктор профессиональный. Она проверила мне зрение. Я приду к врачу на повторный прием.
phone
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и выписала рецепт.
phone
Доктор провела мне необходимые обследования и дала рекомендации. Я довольна!
phone
Врач приятный в общении. Она очень внимательно отнеслась к моим предложениям, провела все необходимые процедуры, выяснила что все в порядке, понятно все объяснила и дала рекомендации. Доктор решила вопрос сразу, на месте. Никаких дальнейших обследований не потребовалось.
phone
Доктор помогла в решение нашего вопроса. Наталья Викторовна хороший врач.
phone
Очень отзывчивый и простой в общении доктор. Наталья Викторовна внятно всё обьяснила и назначила мне лечение, которое помогло.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Бухова Наталья Викторовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Конъюнктивит
      Халязион
      Ячмень
  • 1998
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Рязанский Государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова
  • 1995
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский Государственный медицинский университет им.акад. И.П.Павлова

Применяемые методики:

• визометрия,
  • подбор очковой и контактной коррекции любой сложности,
  • тонометрия,
  • рефрактометрия,
  • периметрия,
  • исследование цветоощущения,
  • осмотр переднего отрезка глаза,
  • биомикроскопия,
  • офтальмоскопия (прямая, в обратном виде, с помощью высокодиоптрийной линзы),
  • инъекции субконъюнктивальные, парабульбарные,
  • массаж век.