Воронеж

Станислав Юрьевич

Инфекционист
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Приём от 1600 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных инфекционистов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Бухольц Станислав Юрьевич - врач инфекционист, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Специализируется на диагностике и лечении инфекционных болезней, инфекций с экзантемами, экзантемы неясного генеза, рожи, кишечных инфекций. подробная информация о враче
Всё было хорошо, спасибо большое. Мы остались очень довольны. Врач вежливый, обходительный, всё толково объяснил, программу лечения составил. У меня будет график посещения и я думаю что буду пользоваться. Мы не ошиблись с выбором и очень благодарны Станиславу Юрьевичу, даже настроение поднялось после посещения этого доктора.
приём в клинике "Витбиомед+ на Новоясеневском проспекте"
Я попала на прием. Мне все сделали. О враче могу сказать только положительное. Станислав Юрьевич великолепный, выше всяких похвал. Врач сделал назначение, назначил обследования. После них я с врачом встречусь еще раз.
приём в клинике "Витбиомед+ на Новоясеневском проспекте"
Очень внимательный доктор. Станислав Юрьевич все мне объяснил, рассказал подробно, назначил мне лечение, запланировал следить за результатом.
приём в клинике "Витбиомед+ на Октябрьской"
показать ещё 16 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Бурятский государственный университет (2004 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • Врач-инфекционист, дерматолог, Инфекционная клиническая больница №2 (2008-2015 гг.)
  • Инфекционные болезни, дерматовенерология;
  • инфекции с экзантемами;
  • экзантемы неясного генеза;
  • редкие экзантемы;
  • диагностика, лечение и профилактика рожи;
  • кишечные инфекции.