Воронеж

Станислав Юрьевич

Инфекционист
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Приём от 1600 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных инфекционистов или записаться к другому врачу по телефону
Принимает детей.
Выезжает на дом.
Специализируется на диагностике и лечении инфекционных болезней, инфекций с экзантемами, экзантемы неясного генеза, рожи, кишечных инфекций. подробная информация о враче
Очень внимательный доктор. Станислав Юрьевич все мне объяснил, рассказал подробно, назначил мне лечение, запланировал следить за результатом.
приём в клинике "Витбиомед+ на Октябрьской"
Я могу посоветовать врача. Он грамотный доктор. Великолепное обслуживание. Я доволен. Станислав Юрьевич абсолютно сведущий в своей сфере, это точно. Он точно приводил факты, не "плавал" по теме. У меня сложилось полное доверие к нему. Впечатление от приема на пять балов.
приём в клинике "Витбиомед+ на Новоясеневском проспекте"
Нам очень все понравилось. Доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение, мы будем в дальнейшем консультироваться у этого доктора, нас все устроило. Все было лояльно и по доброму, все осмотрел, что меня интересовало, он все сам сказал, общался приветливо, дружелюбно.
приём в клинике "Витбиомед+ на Новоясеневском проспекте"
показать ещё 14 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Инфекционные болезни", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционные болезни", Бурятский государственный университет (2004 г.)
  • "Дерматовенерология"
  • Врач-инфекционист, дерматолог, Инфекционная клиническая больница №2 (2008-2015 гг.)
  • Инфекционные болезни, дерматовенерология;
  • инфекции с экзантемами;
  • экзантемы неясного генеза;
  • редкие экзантемы;
  • диагностика, лечение и профилактика рожи;
  • кишечные инфекции.