Бугакова Ирина Юрьевна

Бугакова
Ирина Юрьевна

Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Бугакова Ирина Юрьевна - врач невролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением головных болей, головокружений, шума в ушах, нарушений координации, болей в позвоночнике, асимметрией лица (поражение лицевого нерва), вегетативной сосудистой дистонии, невралгий различных локализаций, последствий черепно-мозговых травм и др. подробная информация о враче
Спасибо большое, прекрасный врач, разрядила обстановку, все понятно объяснила. Назначила контрастное мрт, ждём результатов обследования.
Обратилась к врачу с проблемой головокружения. И хочу сказать спасибо Ирине Юрьевне! Я и до этого обращалась к этому доктору, и как всегда она помогла мне! Первый раз в жизни сделала мрт головного мозга, слава Богу, все хорошо. Еще раз огромное Спасибо!
Врач квалифицированная. Она проверила меня, осмотрела, доступно объяснила, что это может быть и назначила лечение. Я доволен визитом.
Доктор очень внимательная и хороший профессионал. Провела осмотр, сделала правильные и соответствующие назначения. Буду рекомендовать друзьям к ней обращаться.
Хороший, заботливый и нежный доктор. На приеме врач меня осмотрела хорошо, успокоила и помогла мне с моим головокружением, выписала лекарства и манипуляции все сделала, рассказала про мою болезнь, что можно, а что нельзя делать. Я еще приду к ней на прием и уже порекомендовала этого доктора.
Все было отлично, врач внимательно меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации по лечению! Рекомендую.
Я давно хожу к неврологам после аварии, защемлен нерв в руке, но они назначают одно и то же лечение. На приеме врач проверила меня с помощью молоточка, прописала мне таблетки, уколы и физиотерапию. Сейчас я принимаю лекарства, пока результата ноль. Ирина Юрьевна хорошо приняла меня.
Отлично, на все вопросы были даны ответы и рекомендации, внимательное отношение.
Ирина Юрьевна мне понравилась. Прием был хороший, но помощи не было никакой. У меня заболевание, которое трудно лечить, а так всё хорошо. Она очень хорошо отнеслась. Замечательно.
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Доктор знает свою работу. Она четко и ясно объясняет в чем проблема.
Все хорошо. Доктор вежливая, обходительная, все мне рассказала, хорошо провела осмотр, сделала назначения, сказала, что нужно делать.
Приём состоялся, всё было хорошо, мы в целом всем довольны. Хороший доктор.
Всё хорошо. Ирина Юрьевна осмотрела, назначила анализы, сразу записала на следующий прием. Хороший доктор. Мне понравилось.
Все понравилось. Хороший доктор. Она хорошо провела прием. Мы все обсудили и она назначила решение. Оставляет впечатление квалифицированного врача.
Мне очень понравилась доктор. Она провела хороший, тщательный осмотр, все подробно рассказала. Очень приятный врач.
Хороший врач. Она меня послушала, посмотрела, сделала мрт. Выписала мне уколы, которые помогли.
Всё отлично, мне всё нравится. Она внимательно выслушала все жалобы, которые есть. Это был первичный прием, она всё проверила, назначила анализы и по анализам назначит лечение.
Доктор меня приняла хорошо. Я очень довольна её работой. Мне надо ещё к ней пойти. Мне она понравилась. Хороший врач. Мне понравился прием, её обращение.
Доктор очень понравился. Она компетентный врач. Первый прием прошел отлично.
Очень хороший и квалифицированный доктор. Мне все понравилось. Я в восторге от приема и от назначений. Пойду повторно.
Невролог
  • Постпункционная головная боль
  • Рассеянный склероз
  • Токсическая энцефалопатия
  • Туннельный синдром
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Областная клиническая больница г. Оренбурга (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Рефлексотерапия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Вопросы невропатологии", Пензенский институт усовершенствования врачей (1997 г.)
  • "Неврология", Российский университет дружбы народов (2007 г.)
  • "Актуальны вопросы неврологии и медико-социальной экспертизы", Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (2012 г.)
  • "Профпатология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Экстракорпоральная ударно-волновая терапия", Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины (2016 г.)
  • Врач-невролог, Железнодорожная больница, город Оренбург (1993-1999 гг.)
  • Врач-невролог стационара, Железнодорожная больница, город Оренбург (1993-2007 гг.)
  • Врач-невролог, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Оренбургсой области, город Оренбург (1999-2014 гг.)
  • Руководитель филиала-бюро, Главное бюро медико-социальной экспертизы по Оренбургсой области, город Оренбург (2007-2014 гг.)
  • Врач-невролог, поликлиника "ЦК", город Подольск (2014-2017 гг.)
В качестве врача-невролога и врача-рефлексотерапевта ведет амбулаторный прием, оказывает квалифицированную медицинскую помощь, используя современные методы диагностики, лечения и профилактики:
  • головных болей;
  • головокружений, шума в ушах, нарушений координации;
  • болей в позвоночнике;
  • асимметрией лица (поражение лицевого нерва);
  • вегетативной сосудистой дистонии;
  • невралгий различных локализаций;
  • последствий черепно-мозговых травм;
  • сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, последствий перенесенных нарушений мозгового кровообращения;
  • снижением памяти;
  • раздражительности.
Владеет:
  • техникой проведения лечебных медикаментозных паравертебральных блокад, люмбальной пункции;
  • рефлексотерапией;
  • навыками работы на аппарате ударно-волновой терапии.