3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Будунов Рамазан Дибирович

Будунов Рамазан Дибирович

Доброжелательный, общительный, хорошо выполняет свою работу, администраторы добрые, цены приемлемые, всем советую.
Очень вежливый, профессиональный и сочувствующий врач. Рамазан Дибирович подробно осмотрел меня, всё рассказал по дальнейшим действиям и назначил лечение.
Доктор хороший, вежливый и грамотный. Он все мне по картинкам показал, объяснил, поставил капельницу и назначил капли.
Внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор опросил меня, популярно всё объяснил, назначил мне лечение, которое помогло. Я довольна! Рекомендую!
Культурный и отзывчивый врач. Он меня проконсультировал, осмотрел, опросил о проблеме и назначил лечение.
Внимательный, приятный, грамотный и хороший доктор. Он меня выслушал, осмотрел, назначил дополнительное обследование, чтобы выяснить причину моего недомогания, посоветовал к каким надо еще обратиться специалистам, провел манипуляции, после которых стало легче и прописал лечение, которое помогло.
Доктор вежливый. Рамазан Дибирович у меня ничего не выявил.
Доктор профессиональный. Он всё сделал так, чтобы я понял, что не болею.
Вежливый доктор. Он осмотрел меня и предложил лечение.
Квалифицированный и интеллигентный доктор. Он хорошо все мне объяснил, показал на картинке и назначил лечение.
Отличный врач. Промывал уши от серной пробки. Понравилось все: подход, вежливость, компетентность. Рекомендую.
Великолепный врач,очень довольна приемом.Аккуратно провёл осмотр,дал рекомендации по лечению и направление на обследование
Хороший и заботливый доктор. Он максимально решил мой вопрос.
Вежливый, внимательный и знающий свое дело доктор. Он меня выслушал, задал много вопросов, чтобы понять какое заболевание, рассказал, показал, что является причиной проблемы и назначил лечение.
Рамазан Дибирович внимательный врач. Он помог мне в решении вопроса и дал рекомендации. Я доволен!
Врач просто от бога, цените данного сотрудника. Обратился к врачу с болью ухе, после осмотра качественно и методично было назначено лечение, спустя час боль в ухе уменьшилась, лечение продолжаем!
Внимательный доктор. У него хороший подход. Врач выслушал причину, узнал откуда появилась проблема, все проверил и выдал назначения по лечению, но у меня пока нет изменений.
Ответственный и дружелюбный врач. У меня болело ухо. Доктор проверил меня и выписал таблетки, которые помогли.
Рамазан Дибирович вежливый врач. Он прочистил мне уши.
Отличный врач. Он сразу же решил мою проблему и ответил на все вопросы. Я уже порекомендовала этого доктора!

⚕️ Будунов Рамазан Дибирович - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Отоларингология", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского
2017
"Повышение квалификации по специальности "Экспертиза профпригодности"", Институт усовершенствования ИНСАЙТ
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;