2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Будунов Рамазан Дибирович

Будунов Рамазан Дибирович

Внимательный доктор. У него хороший подход. Врач выслушал причину, узнал откуда появилась проблема, все проверил и выдал назначения по лечению, но у меня пока нет изменений.
Ответственный и дружелюбный врач. У меня болело ухо. Доктор проверил меня и выписал таблетки, которые помогли.
Рамазан Дибирович вежливый врач. Он прочистил мне уши.
Отличный врач. Он сразу же решил мою проблему и ответил на все вопросы. Я уже порекомендовала этого доктора!
Приём прошёл грамотно и чётко. Доктор осмотрел меня, всё рассказал и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Компетентный врач. Он осмотрел меня, опросил, проконсультировал и назначил лечение при фарингите и ларингите.
Хороший врач. Он осмотрел меня и выписал препараты, которые помогли.
Внимательный врач. Он выслушал меня и дал рассказать о заболевании. Рамазан Дибирович всё обьяснил мне о причине проблемы и дал рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Рамазан Дибирович хороший и внимательный врач. Он помог решить мой вопрос. Я доволен!
Вежливый, внимательный врач. Аккуратно провел осмотр, ответил на все вопросы, написал заключение и рекомендации. Видно что нет цели содрать деньги. Большое спасибо.
Интеллигентный, уважительный и хороший врач. Рамазан Дибирович почистил мне уши.
Никогда ещё не встречал такого внимательного врача-отоларинголога. Обычно все спешат, и ничего толком не объясняют. А здесь прямо эталон. Осмотрел. Всё подробно объяснил, почему это возникло, что делать, как этого больше не допустить. Назначил лечение. Отличный врач. Советую!
Самый лучший лор из всех, что я встречал! Очень внимательный, заботливый. Доступно объяснял, не торопил, внимательно слушал. Дал кое-что для лечения, чтобы я не покупал. Очень крутой врач!
Очень хороший и внимательный доктор. Рамазан Дибирович осмотрел меня, назначил лечение и сдачу анализов.
Отличный врач, все проверил все ушки промыл, все вылечил, даже проверил горло и нос, а обращался я с ушками, очень рекомендую этого врача
Рамазан Дибирович приятный в общении и профессиональный доктор. Он помог полностью решить мою проблему.
Хороший, грамотный, общительный и чуткий врач, который знает свою работу. Он оказал мне необходимую помощь.
Хороший врач. Он профессионал своего дела. Доктор внимательно все выслушал и назначил предварительное лечение, которое помогает.
Рамазан Дибирович всё доступно обьяснил и прописал правильный курс лечения. Я был не в первый раз у данного врача. Я доволен!
Очень хороший, внимательный и добрый врач. Он провел осмотр, выписал то, что надо, дал рекомендации и посоветовал сходить к сурдологу. До этого я была у двух ЛОРов, но никто не мог мне объяснить ситуацию, и только Рамазан Дибирович все показал и рассказал.

⚕️ Будунов Рамазан Дибирович - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;