2 754 327 пациентов 8 (495) 185-01-01
Будневская Лариса Владимировна

Будневская Лариса Владимировна

Лариса Владимировна очень приятный врач. Я обязательно вернусь только к этому доктору и порекомендую ее!
Лариса Владимировна очень профессиональная и компетентная врач. Она направила меня на УЗИ и порекомендовала посещение других специалистов. Я всегда с огромным удовольствием посещаю данного доктора.
Лариса Владимировна прекрасная доктор! Она приветливая и с ней хочется поделиться. Доктор умеет выслушать. Осмотр, врач, проводит внимательно, безболезненно и не заметно. Специалист владеет всеми манипуляциями,на которые приходишь и хочешь что-то увидеть. Далее идет конкретное и четкое обьяснение ситуации и лечения. Я доверяю ей и знаю ее!
Лариса Владимировна внимательная и профессиональная доктор. Она провела отличный прием. Я получила консультацию с дальнейшими действиями.
Я к ней давно хожу, она мне нравиться, меня всё устраивает, доктор внимательная и доброжелательная.
Очень аккуратная и внимательная. Все объясняет. Профессионал своего дела. Готовилась с Ларисой Владимировной к первой беременности. Не назначала лишних анализов, чтобы «набить карманы». Все по делу.

⚕️ Будневская Лариса Владимировна - врач гинеколог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методикой безоперационной коррекции при опущении женских половых органов и связанного с ним стрессового недержания мочи. Владеет всеми методиками обследования и лечения в объеме поликлинического приема акушера-гинеколога.

• Владеет методикой безоперационной коррекции при опущении женских половых органов и связанного с ним стрессового недержания мочи;
  • владеет всеми методиками обследования и лечения в объеме поликлинического приема акушера-гинеколога.

Медицинский центр Моситалмед на Арбате
г. Москва,  ул. Арбат, д. 28/1, стр.1