Будкова Екатерина Владимировна
Очень хороший врач

Будкова
Екатерина Владимировна

Рефлексотерапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Будкова Екатерина Владимировна - врач рефлексотерапевт, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении головных болей, болей в спине, нарушения памяти и внимания, болезни Альцгеймера, нейропатии лицевого нерва, невралгии тройничного нерва и др. подробная информация о враче
Мне понравился подход врача. Компетентный врач, но нужно ещё сдать анализы, чтобы назначили лечение. На приеме всё было хорошо.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Я была на приёме , и мне врач провёл квалифицированную консультацию, назначил мне анализы, обследования. то есть у меня только положительные впечатления и я буду продолжать у неё лечиться.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Всё очень хорошо, очень нам понравилось. Очень внимательная женщина, всё нам рассказала. Вообщем всё отлично.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ульяновский государственный университет (2000 г.)
  • "Рефлексология и мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Агоритмы электронейромиографического обследования пациентов с подозрением на нервно-мышечные болезни", Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (2010 г.)
  • Врач-невролог сосудистого отделения, ЦКБ Святителя Алексия, город Москва (2004-2006 гг.)
  • Врач-невролог, Клиническая больница № 86 ФМБА России, город Москва (2008-2013 гг.)
Диагностика и лечение следующих заболеваний и состояний:
  • головные боли;
  • боли в спине;
  • нарушение памяти и внимания;
  • дисциркуляторная энцефалопатия, атеросклероз сосудов головного мозга;
  • сосудистая деменция, болезнь Альцгеймера;
  • поражения периферических нервов, полинейропатии;
  • нейропатия лицевого нерва;
  • невралгия тройничного нерва;
  • лицевые боли;
  • невралгия затылочного нерва;
  • синдром позвоночной артерии;
  • двигательные и чувствительные нарушения в конечностях;
  • нарушения сна;
  • психоэмоциональные нарушения, панические атаки, депрессии.