3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Будкин Сергей Алексеевич

Будкин Сергей Алексеевич

Хороший, чуткий, профессиональный и добродушный специалист. Я был у него первый раз. Он назначил мне анализы.
Доктор вылечил меня от недуга. Спасибо вам большое за помощь.
Сергей прекрасно помог мне по мужской части. Теперь я полон сил и уверенности, спасибо за помощь.

⚕️ Будкин Сергей Алексеевич - врач андролог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все виды урологических операций на почке, мочеточнике, мочевом пузыре, половых органах мужчин, эндоскопические урологические операции. Ежегодный участник городских конференций Московского общества урологов. Ведет активную исследовательскую работу по приоритетным направлениям урологии. Большое внимание уделяет вопросам физиотерапии в урологии и андрологии. Имеет значительный опыт лечения инфекционно-воспалительных заболеваний мочеполовых органов у женщин. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Урология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет, лечебный факультет
2014
"Андрология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Ультразвуковая диагностика", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2004
"Эндоурология и лапароскопическая урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Ультразвуковая диапевтика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
Член Европейского общества урологов.
Член Российского общества онкоурологов.
  • Владеет на высоком уровне всеми современными методами диагностики (ультразвуковыми, эндоскопическими, рентгенологическими) и лечения заболеваний мочеполовой системы;
  • выполняет все виды урологических операций на почке, мочеточнике, мочевом пузыре, половых органах мужчин (нефрэктомия, нефростомия, удаление конкрементов из различных отделов мочевыводящих путей, пункционная нефростомия под УЗ-наведением, цистостомия, аденомэктомия, резекция мочевого пузыря и пр.), эндоскопические урологические операции (контактная уретеро- и цистолитотрипсия, трансуретральная резекция предстательной железы, мочевого пузыря).
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 116-77-12