Воронеж

Педиатр, Гематолог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 3500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Новые Черемушки (2 км) Проспект Вернадского (1.2 км)
Приём в «Клиника Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Кропоткинская (830 м) Смоленская (450 м)
Принимает детей.
Онкогематолог. Проводит лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы, гематологическими заболеваниями Работал исследователем в департаменте фармакологии медицинской школы Нью-Йоркского университета. Автор 11 публикаций. подробная информация о враче
Нас всё устроило на приёме, спасибо большое! Это был первый наш приём и поэтому не могу сказать соответствует цена качеству или нет, потому что надо с чем то сравнить. Минусов на приёме никаких не заметили.
приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Нам прием понравился и мы еще раз к нему пойдем. Доктор был внимателен и ребенок не плакал у него на приеме, доктор в принципе все посмотрел и то, что меня интересовало, он сказал и ответил на все мои вопросы! Чувствуется, что опытный врач, наверное это так и есть. Хорошо бы если бы он нам расписал все сам, потому что он больше говорил и записывала я все сама. А так все замечательно было!
приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Доктор довольно доброжелательный. Он расположил к себе ребенка. Все объяснил, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Все прошло здорово. Опыт доктора соответствует цене.
показать ещё 25 отзывов
  • Российский государственный медицинский университет им. Н.Н. Пирогова, педиатрический факультет (1994 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Педиатрия" (1995 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Детская онкогематология" (1997 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура (2000 г.)
  • Старший научный сотрудник, отдел трансплантации костного мозга, Научно-исследовательский институт детской гематологии (2001-2002 гг.)
  • Исследователь в департаменте фармакологии медицинской школы, Нью-Йоркский университет (2002-2003 гг.)
  • Старший научный сотрудник, отдел химиотерапии солидных новообразований детей и подростков, Научно-исследовательский институт детской гематологии (2003-2005 гг.)
  • Ассистент кафедры поликлинической педиатрии, Национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005 г.)
  • Лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы, гематологическими заболеваниями.