Бударин Михаил Александрович

Онколог, Педиатр, Гематолог
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2050
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Стоимость приёма: 2050 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км) Кропоткинская (1 км)
Стоимость приёма: 2050 руб.
8 (499) 519-39-10
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15»
Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м) Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Нейроцентр медико-психологической коррекции и реабилитации Отрадное»
Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
Отрадное (380 м) Владыкино (2.9 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.

⚕️ Бударин Михаил Александрович - врач онколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач педиатр, гематолог, онколог. Проводит лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы, гематологическими заболеваниями Работал исследователем в департаменте фармакологии медицинской школы Нью-Йоркского университета. Автор 11 публикаций. подробная информация о враче
Хороший специалист. Он ознакомился со всеми анализами, которые я привезла, внимательно все посмотрел и дал рекомендации.
Хороший, внимательный, коммуникабельный и очень любезный врач. Он изучил всю документацию, которую мы принесли, осмотрел пациента и назначил дополнительные процедуры.
Профессиональный и очень вежливый врач. У меня был повторный приём. Доктор назначил мне дополнительное лечение и прописал анализы.
Михаил Александрович профессионал своего дела. Что мне надо было я от него услышала. Он дал мне дальнейшие рекомендации и исключил свое заболевание.
Очень компетентный врач. Он рассмотрел ранее сданные анализы, рассказал, что нужно сделать, назначил лекарства по определенному состоянию здоровья. Доступным, понятным языком ответил на все вопросы и сказал, когда еще явиться. Я осталась довольна!
Доброжелательный врач. Он ответил на все мои вопросы и вник в проблему. Я получила всё,что хотела.
Доброжелательный и приятный специалист. Доктор осмотрел, посмотрел анализы и назначил нам лечение.
Хороший доктор. Он нашёл подход к ребёнку и поставил правильный диагноз. Мы с ребёнком остались очень довольны!
Мы ходили на консультацию по поводу анализов. Доктор расположил к себе ребенка, нашел с ним контакт. Долго вел прием, рассказал, как все должно быть, на что смотреть в дальнейшем и все подробно объяснил.
Профессиональный, замечательный и обходительный доктор. Он принял нас вовремя, даже раньше времени и дал назначения.
Очень внимательный доктор. Он прекрасно общается с детьми. Доктор провел тщательный осмотр, все объяснил и дал необходимые рекомендации. Мы остались довольны компетентностью специалиста!
Доктор по возможности мне все рассказал, посоветовал и поставил диагноз. Возможно, я вернусь к нему еще.
Приём прошёл хорошо. Анализы были на руках, доктор назначил лечение. Ничего лишнего, все по делу. Необходимость повторного обращения будет ясна, после завершения лечения
Михаил Александрович спокойный специалист и был достаточно внимателен. Я получила ответы на все свои вопросы. Доктор проконсультировал меня.
6.0
Хороший врач. Я приходила к нему, как к аллергологу, потому что меня около года мучают высыпания и пищевая аллергия. Доктор задал вопросы по делу, внимательно все выслушал, помял живот, направил на соскоб кожи, сказал сдать анализы брюшной полости и потом подойти второй раз.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Врач очень опытный была на приеме с дочерью внимательно осмотрел,задал вопросы назначил дообследование сдадим анализы вернемся за консультацией
5.0
Доктор мне не очень понравился! Он, практически, ничего не спрашивал, говорила только я о том, что есть анализы с динамикой и направление к гематологу. Врач все посмотрел, толком ничего не сказал и назначил еще кучу анализов на 12000 рублей. Я вышла минут через 15 - 20, отдала крупную сумму за прием, не поняла, что произошло, расстроилась и осталась совсем не довольна! Мне хотелось большей конкретики!
Михаил Александрович хороший и внимательный доктор. Я пришла уже с анализами, чтобы мне доктор поставил определенную дозу уколов.
Очень приветливый, улыбчивый, добрый и спокойный специалист. Прием прошел быстро! Доктор спросил на что я жалуюсь, провел осмотр, посмотрел лимфоузлы, послушал, как я дышу. Посмотрел все анализы, написал какие еще нужно сдать и не стал ничего назначать, потому что повышены тромбоциты. Я запишусь еще к врачу на следующей неделе!
Гематолог
  • Болезни крови и кроветворных органов
  • Заболевания крови при беременности
  • Лейкоз у детей
  • Лимфома у детей
  • Нарушение белых кровяных клеток
  • Нейтропения у детей до года
  • Тромбоцитопеническая пурпура у детей
  • Рак губы
  • Рак двенадцатиперстной кишки
  • Рак желудка
  • Рак желудка 4 стадии с метастазами
  • Рак желудка с метастазами в печень
  • Рак желчного пузыря
  • Лекарственная аллергия у детей
  • ОРВИ у детей
  • Парагрипп у детей
  • Пневмония у детей
  • Пневмония у детей раннего возраста
  • Повышенное давление у ребенка
  • Пороки развития
  • Рахит у детей
  • Рецидивирующий бронхит у детей
  • Фарингит у детей
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, факультет педиатрический (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская онкогематология", Омская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия, Онкология", Научно-исследовательский институт детской гематологии (2000 г.)
  • "Исследование воздействия нейропептидов на проведение нейроимпульсов", Медицинская школа Нью-Йоркского университета (2001 г.)
  • "Общая онкология, гематология" (2009 г.)
  • "Детская онкология" (2014 г.)
  • "Педиатрия" (2014 г.)
  • "Вопросы общей онкологии" (2015 г.)
  • Старший научный сотрудник, отдел трансплантации костного мозга, Научно-исследовательский институт детской гематологии (2001-2002 гг.)
  • Исследователь в департаменте фармакологии медицинской школы, Нью-Йоркский университет (2002-2003 гг.)
  • Старший научный сотрудник, отдел химиотерапии солидных новообразований детей и подростков, Научно-исследовательский институт детской гематологии (2003-2005 гг.)
  • Ассистент кафедры поликлинической педиатрии, Национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005 г.)
  • Консультации и лечение детей с заболеваниями системы кроветворения;
  • Наблюдение за здоровыми детьми и подростками в амбулаторных условиях;
  • Проведение диспансерных осмотров и оздоровление детей, находящихся под диспансерным учетом;
  • Проведение профилактической вакцинации согласно Национальному календарю проф. вакцинации;
  • Ведение медицинской документации.
Сфера практических интересов:
  • злокачественные заболевания кроветворной системы (лейкозы, лимфомы, МДС);
  • анемии;
  • миеломная болезнь;
  • злокачественные заболевания головного мозга;
  • педиатрия;
  • иммунопрофилактика.