Воронеж

Онколог, Педиатр, Гематолог
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 3500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Клиника Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
8 (495) 927-01-01
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Клиника Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
Приём в «Центр нейропсихологической коррекции "Ох, уж эти детки" Отрадное»
Москва, Северный б-р, д. 3, корп. 1
Отрадное (380 м) Владыкино (2.9 км)
8 (495) 927-01-01

⚕️Бударин Михаил Александрович - врач онколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Онкогематолог. Проводит лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы, гематологическими заболеваниями Работал исследователем в департаменте фармакологии медицинской школы Нью-Йоркского университета. Автор 11 публикаций. подробная информация о враче
Все замечательно. Грамотный специалист. Михаил Александрович все объяснил, все рассказал, на все вопросы ответил. Все, что требовалось, мы от него узнали.
, , приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Все в порядке. Мне все понравилось, хороший доктор. Михаил Александрович все рассказал, объяснил мне, все понятно. У меня только положительные отзывы.
, , приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Доктор нам понравился! Осмотрел ребенка внимательно, анализы назначил и ответил на все вопросы, в общем мы довольны.
показать ещё 61 отзыв
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, факультет педиатрический (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская онкогематология", Омская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия, Онкология", Научно-исследовательский институт детской гематологии (2000 г.)
  • "Исследование воздействия нейропептидов на проведение нейроимпульсов", Медицинская школа Нью-Йоркского университета (2001 г.)
  • "Общая онкология, гематология" (2009 г.)
  • "Детская онкология" (2014 г.)
  • "Педиатрия" (2014 г.)
  • "Вопросы общей онкологии" (2015 г.)
  • Старший научный сотрудник, отдел трансплантации костного мозга, Научно-исследовательский институт детской гематологии (2001-2002 гг.)
  • Исследователь в департаменте фармакологии медицинской школы, Нью-Йоркский университет (2002-2003 гг.)
  • Старший научный сотрудник, отдел химиотерапии солидных новообразований детей и подростков, Научно-исследовательский институт детской гематологии (2003-2005 гг.)
  • Ассистент кафедры поликлинической педиатрии, Национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005 г.)
Сфера практических интересов:
  • злокачественные заболевания кроветворной системы (лейкозы, лимфомы, МДС);
  • анемии;
  • миеломная болезнь;
  • злокачественные заболевания головного мозга;
  • педиатрия;
  • иммунопрофилактика.