Воронеж

Педиатр, Гематолог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 3500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Клиника Столица на Ленинском, 90»
Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Приём в «Клиника Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
Приём в «Международный медицинский центр "Синай"»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
Стоимость приёма: по запросу

⚕️Бударин Михаил Александрович - врач педиатр, стаж 22 года. Стоимость приема от 3500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Онкогематолог. Проводит лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы, гематологическими заболеваниями Работал исследователем в департаменте фармакологии медицинской школы Нью-Йоркского университета. Автор 11 публикаций. подробная информация о враче
Очень вежливый, обходительный, хороший врач. Со знаем относится к своему делу. Доктор к детям хорошо относится, доброжелательно, шутит, располагает к себе.
приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Мне все понравилось. Доктор квалифицированный, все в порядке.
приём в клинике "Клиника Столица на Ленинском, 90"
Прием очень понравился, доктор тоже понравился мне. Я всем довольна! Мне показалось, что он дотошный, в хорошем плане, специалист. Спрашивал все возможные анализы, которые я когда либо сдавала, пытался разобраться в ситуации, назначил план наблюдения.
показать ещё 34 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, факультет педиатрический (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Детская онкогематология", Омская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия, Онкология", Научно-исследовательский институт детской гематологии (2000 г.)
  • "Исследование воздействия нейропептидов на проведение нейроимпульсов", Медицинская школа Нью-Йоркского университета (2001 г.)
  • "Общая онкология, гематология" (2009 г.)
  • "Детская онкология" (2014 г.)
  • "Педиатрия" (2014 г.)
  • "Вопросы общей онкологии" (2015 г.)
  • Старший научный сотрудник, отдел трансплантации костного мозга, Научно-исследовательский институт детской гематологии (2001-2002 гг.)
  • Исследователь в департаменте фармакологии медицинской школы, Нью-Йоркский университет (2002-2003 гг.)
  • Старший научный сотрудник, отдел химиотерапии солидных новообразований детей и подростков, Научно-исследовательский институт детской гематологии (2003-2005 гг.)
  • Ассистент кафедры поликлинической педиатрии, Национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2005 г.)
Функциональные обязанности:
  • консультации и лечение детей с заболеваниями системы кроветворения; наблюдение за здоровыми детьми и подростками в амбулаторных условиях;
  • проведение диспансерных осмотров и оздоровление детей находящихся под "Д" учетом;
  • проведение профилактической вакцинации согласно Национальному календарю проф. вакцинации;
  • ведение медицинской документации.