Бударин Михаил Александрович

Бударин Михаил Александрович

Онколог · Педиатр · Гематолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · от 2050 р. Цена приема в клинике

⚕️ Бударин Михаил Александрович - врач онколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач педиатр, гематолог, онколог. Проводит лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы, гематологическими заболеваниями Работал исследователем в департаменте фармакологии медицинской школы Нью-Йоркского университета. Автор 11 публикаций.

2000
Аспирантура по специальности "Педиатрия, Онкология", Научно-исследовательский институт детской гематологии
1997
Ординатура по специальности "Детская онкогематология", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1995
Интернатура по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, факультет педиатрический

2019
"Онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ
2015
"Вопросы общей онкологии", Российский национальный исследов. медицинский университет им.Н.И.Пирогова
2014
"Педиатрия", Российский национальный исследов. медицинский университет им.Н.И.Пирогова
2014
"Детская онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Общая онкология, гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Исследование воздействия нейропептидов на проведение нейроимпульсов", Медицинская школа Нью-Йоркского университета

2005
Ассистент кафедры поликлинической педиатрии, Национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003-2005
Старший научный сотрудник, отдел химиотерапии солидных новообразований детей и подростков, Научно-исследовательский институт детской гематологии
2002-2003
Исследователь в департаменте фармакологии медицинской школы, Нью-Йоркский университет
Нью-Йорк
2001-2002
Старший научный сотрудник, отдел трансплантации костного мозга, Научно-исследовательский институт детской гематологии

Анемии
Анемия
Болезни крови и кроветворных органов
Заболевания крови при беременности
Лейкоз у детей
Лимфома у детей
Нарушение белых кровяных клеток
Нейтропения у детей до года
Тромбоцитопеническая пурпура у детей
Рак губы
Рак двенадцатиперстной кишки
Рак желудка
Рак желудка 4 стадии с метастазами
Рак желудка с метастазами в печень
Рак желчного пузыря
Саркома
Саркома Капоши
Саркома Юинга
Хронический лимфоцитарный лейкоз

• Консультации и лечение детей с заболеваниями системы кроветворения;
  • Наблюдение за здоровыми детьми и подростками в амбулаторных условиях;
  • Проведение диспансерных осмотров и оздоровление детей, находящихся под диспансерным учетом;
  • Проведение профилактической вакцинации согласно Национальному календарю проф. вакцинации;
  • Ведение медицинской документации.
Сфера практических интересов:
  • злокачественные заболевания кроветворной системы (лейкозы, лимфомы, МДС);
  • анемии;
  • миеломная болезнь;
  • злокачественные заболевания головного мозга;
  • педиатрия;
  • иммунопрофилактика.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Медцентр Столица на Арбате
г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
г. Москва,  ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м)

Доктор нашел нашел заболевание, корректно все объяснил, назначил нужные обследования, чтобы подтвердить до конца диагноз и назначить полноценное лечение. Михаил Александрович внимательный, спокойный, компетентный, отзывчивый человек. Врач старался нас поддерживать, потому что заболевание у ребенка не очень хорошее. Мы будем продолжать у него лечиться. Когда анализы будут готовы мы снова к нему запишемся. В клинике были первый раз, там внимательные и воспитанные девочки. Внешне очень чистая и красивая. Обстановка у них хорошая.
Врач меня вовремя принял, уделил внимание и посмотрел мою историю болезни. Специалист также разъяснил мою ситуацию, ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации. Я теперь знаю куда мне идти и что делать. Если у меня возникнут какие-нибудь вопросы, я снова приду к нему. Внимательный и позитивный доктор.
Врач хороший, чуткий, позитивный и очень внимательный. Он объяснил мне, что это не его проблема, проконсультировал, рассказал что делать дальше и дал контактный номер куда мне дальше обратиться. Доктор был острожен в высказываниях. Я осталась довольна! В клинике прекрасное обслуживание.
Врач действительно интересовался моим здоровьем, настаивал на нужном лечении и дождался пока я задам все вопросы. Он был достаточно внимательным, неторопливым и профессиональным. Видно, что у Михаила Александровича большой опыт. Так же доктор послушал меня, проверил пальцами шею, просмотрел результаты исследований и сказал, что нужно ещё обследоваться, чтобы точно знать проблему. Так же специалист дал мне рекомендации и сказал сколько ждать выздоровления.
Видно, что человек знает свое дело. Врач профессиональный. Он нашёл контакт с ребенком, успокоил нас, назначил дополнительные анализы и сказал следить за состоянием ребенка. Мы придем к доктору на повторный приём. Я нашла специалиста по отзывам и записалась не смотря на то, что находиться он далеко.
Врач назначила мне препарат, который нужно пропить и сдачу анализов. Он профессиональный и доброжелательный доктор. Я нашла специалиста на сайте Сберздоровья!
Доктор хороший и доброжелательный. Он сказал что у меня не достаточно данных и направил на анализы.
Доктор очень приятный. Он хорошо ладит с детьми. Врач изучил анализы, посмотрел, послушал ребёнка, витамины не выписал, потому что режутся зубы и назначил анализ крови.
Открытый и легкий в общении доктор. Он мне задал вопросы, послушал, все рассказал, показал и понятно объяснил.
Хороший доктор, который умеет слушать своих пациентов. Он сказал мне, чтобы я наблюдала и назначил анализы. Я сдам анализы и приду на повторный прием.
Хороший и профессиональный доктор. Он провел мне осмотр, ответил на все вопросы и прописал лекарство.
Доктор грамотный и внимательный. Он обследовал меня, выслушал и дал рекомендации согласно запросу. Я очень довольна и порекомендовала бы данного специалиста!
Внимательный доктор. Мы рассказали проблему. Он направил нас на обследование и прописал лекарство.
Михаил Александрович хороший врач. Он меня проконсультировал, задвал вопросы и ответил на мои.
Доброжелательный и приветливый доктор. Мы готовимся к операции и по результатам анализов у нас плохая свертываемость крови. Поэтому нас направили к гематологу. Он нас успокоил и выписал пациенту направление на анализ крови.
4.0
Ниже среднего
Доктор доброжелательный. Он меня внимательно выслушал, мы обсудили проблему и я попросил, чтобы он выдал мне заключение. Но там были формулировки и орфографию, которую было сложно разобрать. Врач так же вразумительно ответил на мои вопросы.
Хороший и внимательный доктор. Он посмотрел мои анализы и назначил витамины. Я записалась к нему на повторный прием.
Очень внимательный и общительный врач, который не напрягает. Он порекомендовал мне лечение и выписал лекарства. Я бы порекомендовала его!
Очень доброжелательный доктор. Он внимательно меня выслушал, никуда не отвлекался и беседовал только со мной. Врач также задал мне вопросы и дал рекомендации. Я должна дождаться анализов и еще раз к нему пойти.
Врач внимательный. На первом приме он сразу нашел подход к ребенку, успокоил, сказал что ничего страшного нет и назначил сдачу анализов. Мы придем к доктору на повторный прием.

Онколог
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, ул. Первомайская
Коптяева Ирина Валентиновна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Онколог Врач первой категории
Павлов Дмитрий Александрович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук