3 490 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Онколог · Педиатр · Гематолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· от 2050 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Столица на Ленинском, 90»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 90

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Бударин Михаил Александрович - врач онколог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач педиатр, гематолог, онколог. Проводит лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы, гематологическими заболеваниями Работал исследователем в департаменте фармакологии медицинской школы Нью-Йоркского университета. Автор 11 публикаций. Подробная информация о враче

Анемии
Анемия
Болезни крови и кроветворных органов
Заболевания крови при беременности
Лейкоз у детей
Лимфома у детей
Нарушение белых кровяных клеток
Нейтропения у детей до года
Тромбоцитопеническая пурпура у детей
Рак губы
Рак двенадцатиперстной кишки
Рак желудка
Рак желудка 4 стадии с метастазами
Рак желудка с метастазами в печень
Рак желчного пузыря
Саркома Капоши
Саркома Юинга
Хронический лимфоцитарный лейкоз

2000
Аспирантура по специальности "Педиатрия, Онкология", Научно-исследовательский институт детской гематологии
1997
Ординатура по специальности "Детская онкогематология", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1995
Интернатура по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, факультет педиатрический

2019
"Онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ
2015
"Вопросы общей онкологии", Российский национальный исследов. медицинский университет им.Н.И.Пирогова
2014
"Педиатрия", Российский национальный исследов. медицинский университет им.Н.И.Пирогова
2014
"Детская онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Общая онкология, гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Исследование воздействия нейропептидов на проведение нейроимпульсов", Медицинская школа Нью-Йоркского университета

2005
Ассистент кафедры поликлинической педиатрии, Национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003-2005
Старший научный сотрудник, отдел химиотерапии солидных новообразований детей и подростков, Научно-исследовательский институт детской гематологии
2002-2003
Исследователь в департаменте фармакологии медицинской школы, Нью-Йоркский университет
Нью-Йорк
2001-2002
Старший научный сотрудник, отдел трансплантации костного мозга, Научно-исследовательский институт детской гематологии

• Консультации и лечение детей с заболеваниями системы кроветворения;
  • Наблюдение за здоровыми детьми и подростками в амбулаторных условиях;
  • Проведение диспансерных осмотров и оздоровление детей, находящихся под диспансерным учетом;
  • Проведение профилактической вакцинации согласно Национальному календарю проф. вакцинации;
  • Ведение медицинской документации.
Сфера практических интересов:
  • злокачественные заболевания кроветворной системы (лейкозы, лимфомы, МДС);
  • анемии;
  • миеломная болезнь;
  • злокачественные заболевания головного мозга;
  • педиатрия;
  • иммунопрофилактика.

4.0
Ниже среднего
Доктор доброжелательный. Он меня внимательно выслушал, мы обсудили проблему и я попросил, чтобы он выдал мне заключение. Но там были формулировки и орфографию, которую было сложно разобрать. Врач так же вразумительно ответил на мои вопросы.
Хороший и внимательный доктор. Он посмотрел мои анализы и назначил витамины. Я записалась к нему на повторный прием.
Очень внимательный и общительный врач, который не напрягает. Он порекомендовал мне лечение и выписал лекарства. Я бы порекомендовала его!
Очень доброжелательный доктор. Он внимательно меня выслушал, никуда не отвлекался и беседовал только со мной. Врач также задал мне вопросы и дал рекомендации. Я должна дождаться анализов и еще раз к нему пойти.
Врач внимательный. На первом приме он сразу нашел подход к ребенку, успокоил, сказал что ничего страшного нет и назначил сдачу анализов. Мы придем к доктору на повторный прием.
Доктор провел осмотр, просмотрел результаты анализов и выбрали стратегию дальнейших действий. Я довольна и пойду к нему повторно!
Врач нашёл общий язык с ребёнком, подробно его опросил, понял зачем мы пришли и дал свои рекомендации. Я всем доволен!
Вежливый доктор. На первом прием он меня выслушал, осмотрел и назначил анализы.
Доктор внимательный. Он тщательно собрал историю болезни, ответил на мои вопросы и не дал избыточных назначений.
7.0
Доктор вежливый. Он меня осмотрел и оценил ситуацию. На приеме больше спрашивала я а врач ничего особого не объяснял.
Михаил Александрович осмотрел меня, всё объяснил, выписал направления на сдачу анализов и лекарства. Он доброжелательный и знающий врач. Я пойду к нему на повторный приём.
Приятный и хороший доктор. Он мне все объяснил и рассказал. Я благодарю врача за такой прием! Я ушла очень счастливой!
Доктор приятный в обращении. Я не первый раз у него на приеме.
Внимательный, приятный и с юмором доктор. На приеме он прочитал историю пациента, терпеливо ответил на все вопросы, сделал назначение и дал рекомендации.
Компетентный, спокойный и доброжелательный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Михаил Александрович осмотрел ребёнка и всё подсказал. Он положительный, доброжелательный, вежливый и хороший врач.
Очень компетентный, вежливый и доброжелательный врач, который легко может найти общий язык с ребёнком. Он внимательно меня выслушал, опросил весь анамнез, просмотрел имеющиеся результаты анализов и назначил дополнительные. Я осталась очень довольна и обращусь к нему повторно!
Доктор внимательный и отзывчивый. Михаил Александрович меня осмотрел и дал рекомендации.
Михаил Александрович хороший, добрый, внимательный и грамотный врач. Он назначил мне сдачу анализов и проконсультировал. Я пойду к нему на повторный приём.
Приём у Михаила Александровича прошёл очень хорошо. Доктор все подробно рассказал по моим анализам. Назвал по все симптомы о которых я ему не рассказывала. Сделал назначение на доп анализы, что бы яснее оценить проблему. Лишнего ничего не назначал, хотя я и сказала что бы назначил обследование какое посчитает нужным. Врач мне очень понравился, обязательно приду ещё именно к нему.Спасибо большое.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 9300 руб.

Мареева Н. Г.

Педиатр · Врач первой категории · 27 лет