doctor

• Стаж 27 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 2 760 ₽
Цена приёма в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных онкологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 41 год · Врач высшей категории

Стаж 17 летКандидат медицинских наук
Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Медицинская клиника НАКФФ
⚕️ Бударин Михаил Александрович - врач онколог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач педиатр, гематолог, онколог. Проводит лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы, гематологическими заболеваниями. Ведущий специалист Клинического госпиталя на Яузе. Подробная информация о враче
      Аденокарцинома
      Рак губы
      Рак двенадцатиперстной кишки
      Рак желудка
      Рак желудка 4 стадии с метастазами
      Рак желудка с метастазами в печень
      Рак желчного пузыря
      Саркома
      Саркома Капоши
      Саркома Юинга
  • 2000
    Аспирантура по специальности "Педиатрия, Онкология", Научно-исследовательский институт детской гематологии
  • 1997
    Ординатура по специальности "Детская онкогематология", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
  • 1995
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
  • 1994
    Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, факультет педиатрический
  • 2019
    "Онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ
  • 2015
    "Вопросы общей онкологии", Российский национальный исследов. медицинский университет им.Н.И.Пирогова
  • 2014
    "Педиатрия", Российский национальный исследов. медицинский университет им.Н.И.Пирогова
  • 2014
    "Детская онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2009
    "Общая онкология, гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    "Исследование воздействия нейропептидов на проведение нейроимпульсов", Медицинская школа Нью-Йоркского университета
  • 2005
    Ассистент кафедры поликлинической педиатрии, Национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2003-2005
    Старший научный сотрудник, отдел химиотерапии солидных новообразований детей и подростков, Научно-исследовательский институт детской гематологии
  • 2002-2003
    Исследователь в департаменте фармакологии медицинской школы, Нью-Йоркский университет
    Нью-Йорк
  • 2001-2002
    Старший научный сотрудник, отдел трансплантации костного мозга, Научно-исследовательский институт детской гематологии
  • Консультации и лечение детей с заболеваниями системы кроветворения;
  • Наблюдение за здоровыми детьми и подростками в амбулаторных условиях;
  • Проведение диспансерных осмотров и оздоровление детей, находящихся под диспансерным учетом;
  • Проведение профилактической вакцинации согласно Национальному календарю проф. вакцинации;
  • Ведение медицинской документации.
Сфера практических интересов:
  • злокачественные заболевания кроветворной системы (лейкозы, лимфомы, МДС);
  • анемии;
  • миеломная болезнь;
  • злокачественные заболевания головного мозга;
  • педиатрия;
  • иммунопрофилактика.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
none
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Медцентр Столица на Арбате
none
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)
phone
Прием прошел хорошо. Я осталась довольна. Упокоилось все. Михаил Александрович мне дал нужные и необходимые рекомендации. Я с Липецка и наши врачи написали рекомендации, с которых мне стало плохо. Мы договорились с доктором, что я пройду до обследование, чтобы он окончательно поставил диагноз. По результату я позвоню ему и там если я смогу приехать, я приеду на прием, если нет, то по онлайн поговорим с ним. На приеме я показала все документы, обследования какие у меня есть. Расспросил про них все досконально, выслушал меня, провел осмотр. Дал заключение и дал какие пройти обследование. Лечение пока не может назначить, так как нужен диагноз. Внимательный и профессиональный доктор.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ирина! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 01 апреля 2022
phone
Врач достаточно позитивный и приятный человек. На приёме доктор посмотрел все анализы, провёл осмотр, дал рекомендации по дополнительным обследованиям и лечению, подробно объяснил всю информацию, уделил достаточно времени.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 31 марта 2022
phone
Врач чутко отнесся к проблеме, он ее решил, назначил лечение. Мне все понравилось. Прием длился минут двадцать. Доктор узнал у меня о результатах прошлого лечения, посмотрел анализы, которые он мне назначал, спрашивал о самочувствии, назначил новое лечение. Я порекомендовала бы данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня, Марина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медцентр Столица на Арбате, 30 марта 2022
phone
Прекрасный, открытый и пунктуальный доктор. С чувством юмора. Врач посмотрел результаты моих анализов и спросил как я себя чувствую. Как повлияла на меня обстановка в стране и какое у меня настроение. Я получила приятную новость. Что всё идет по плану. Что следующий раз, если анализы буду хорошие, можно не встречаться. Качеством приема я осталась довольна. Буду ходить к специалисту до тех пор, пока он меня не вылечит. При необходимости этого доктора я порекомендовала бы знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Татьяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 28 марта 2022
phone
Были первый раз у этого специалиста. Доктор ориентирован на маленьких детей. У нас был качественный, промежуточный прием. Длился он минут сорок. Врач сказал какие сдать подробные анализы и прийти к нему снова с полным спектром анализов. У меня осталось хорошее впечатление.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Алла! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 24 марта 2022
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Михаил Александрович изучил результаты анализов, все мне объяснил, выдал направление на дополнительное обследование и назначил лечение. Я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня, Евгения! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медцентр Столица на Арбате, 23 марта 2022
phone
Доктор вежливый и деликатный. На консультации врач задавал наводящие вопросы, интересовался в целом о моём здоровье. По итогу мне выдали направление на анализы для точного определения диагноза. Этого специалиста я могу рекомендовать.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Михаил! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 22 марта 2022
phone
Врач общался с нами очень вежливо. На консультации доктор провёл осмотр, дал направление на сдачу анализов, подробно объяснил всю информацию, дал рекомендации. В результате мы получили полезную информацию.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 20 марта 2022
phone
Врач прекрасный, хороший, квалифицированный. Все понравилось. Я довольна. Доктор задал вопросы, интересовался проблемой, назначил анализы. Записалась на повторный прием. По итогу получила знания, что у меня, рекомендации, таблетки. Буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Очень рады, что Вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 16 марта 2022
phone
Прием прошел хорошо. Доктор выдал нам направление на необходимые анализы. Обратимся к нему повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня, Александра! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медцентр Столица на Арбате, 10 марта 2022
phone
Была первый раз у специалиста. Я хотела узнать для себя что у меня, как и с чем связано. Хороший доктор. Располагает к себе. Я очень довольна. Времени мне уделили достаточно. По анализам, с которыми я к нему пришла, доктор назначил мне лечение. А также врач понятно объяснил свои рекомендации и назначил дополнительные анализы. Жду результаты, чтобы пойти к нему на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация сети клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 09 марта 2022
phone
Выбирала специалиста по отзывам. Не первый раз обращаюсь к нему. Всё отлично прошло. В рамках своей профессии доктор всё разъяснил. Врач посмотрел анализы, доступно ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Замечаний и нареканий никаких нет.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Татьяна Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за высокую оценку и желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медцентр Столица на Арбате, 10 марта 2022
phone
Все прошло хорошо, я удовлетворена приемом. Врач корректный, внимательно меня выслушал. На приеме доктор ответил расширенно на интересующие меня вопросы и дал рекомендации по моим действиям. Планирую потом еще обратиться к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Доброго дня, Алла! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медцентр Столица на Арбате, 01 марта 2022
phone
Вежливый, внимательный врач. Прием прошел отлично. Михаил Александрович провел осмотр, все объяснил и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Медцентр Столица на Арбате, 01 марта 2022
phone
Доктор мне очень понравился, внимательный. На приеме специалист меня выслушал, проконсультировал меня по анализам, дал необходимые рекомендации. Врача выбрала через интернет, по отзывам.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 25 февраля 2022
phone
Прием прошел хорошо, мне все понравилось. На приеме доктор помог разобраться в вопросах касательно моего здоровья. Врач очень приятный в общении в процессе приема назначил обследования для уточнения моего диагноза. Благодаря этому доктору я понял в каком направлении мне двигаться что бы в будущем жить без проблем. Рекомендую данного специалиста к посещению.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 25 февраля 2022
phone
Я у него регулярно наблюдаюсь. Всё было замечательно. Прекрасный и компетентный врач. Доктор проконсультировал меня и ответил на все, интересующие меня, вопросы. А также скорректировал моё лечение и назначил дополнительное обследование через полгода. Специалист полностью удовлетворил мой вопрос.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы нашли своего специалиста именно в нашей клинике! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «Столица»
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 22 февраля 2022
phone
Внимательный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Доктор внимательно изучил результаты анализов, которые я принесла, все разъяснил, выдал направление на дальнейшее обследование. Не назначал ничего лишнего. Обращусь к нему повторно с результатами исследования для дальнейшей консультации.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество приема. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация Сети клиник «Столица»!
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90, 21 февраля 2022
phone
Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Мне всё понравилось. Профессиональный и вежливый доктор. Времени мне уделили достаточно. Мы обсудили все вопросы. Врач выслушал мои проблемы и ответил на все вопросы. А также назначил мне лечение и повторный прием.
Медцентр Столица на Арбате, 20 февраля 2022
phone
Михаил Александрович высоко квалифицированный врач, с большим опытом работы. Он внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Мне очень понравился. Доктор много мне вопросов задал, которых я даже не ожидала. То есть вообще его интересовало мое состояние. Не просто по той проблеме, с которой я пришла, а много связанных с этим было вопросов. Я к нему наверняка еще пойду, обязательно. Пока что я получила список анализов и обследований, которые нужно пройти для того, чтобы уже установить диагноз, пока нет окончательного диагноза. Нужно будет снова прийти к доктору с результатами. Я порекомендовала бы этого специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Елена! Очень рады, что вы получили положительные эмоции от посещения нашей клиники! Обязательно передадим тёплые слова врачу! С заботой о Вашем здоровье, сеть клиник Столица!
Медцентр Столица на Арбате, 17 февраля 2022