3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бударин Михаил Александрович

Бударин Михаил Александрович

Корректный, позитивный и улыбчивый доктор. Он меня неспешно выслушал, изучил анализы, назначил обследование, поставил диагноз и дал рекомендации по лечению.
Внимательный доктор. Он изучил мои анализы крови и дал свое заключение о возможности оперативного вмешательства.
Доктор очень хороший. Он меня проконсультировал, толково все объяснил, назначил срочное лечение, сдачу анализов, дал советы по питанию и образу жизни.
Приятный доктор. Он меня внимательно выслушал, осмотрел, ответил на все вопросы, ознакомился с моими документами, дал рекомендации и назначил лечение.
Культурный доктор. Он назначил мне анализы. Я приду к нему на повторный прием.
Дружелюбный и контактный доктор. Он дал нам хорошие рекомендации и назначил лечение.
Внимательный, знающий и профессиональный доктор. Он дал мне направленные на анализы, чтобы уточнить последующий диагноз.
Приятный и симпатичный доктор. Он посмотрел все его анализы и дал ряд советов.
Очень хороший, внимательный и позитивный врач. Он прописал назначения.
Михаил Александрович очень приятный и знающий врач. Он мне всё рассказал и объяснил.
Очень внимательный доктор. Он меня осмотрел, ответил на вопросы и рекомендовал сделать КТ.
Хороший, отзывчивый и современный доктор. Он понял все наши пожелания.
Доктор внимательный. Он все доступно мне объяснил, ответил на вопросы и назначил анализы.
Специалист очень хороший. Он меня расспросил, все рассказал и назначил анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Хороший, внимательный и вежливый специалист. Он посмотрел мои анализы и назначил лечение.
Внимательный доктор. На первом приеме он мне все объяснил и разъяснил.
Достаточно веселый, компетентный, профессиональный и бодрый доктор. Он провел последовательную консультацию и понятно объяснил мне о проблеме.
Доктор внимательный. Он хорошо сделал свою работу и сделал мне назначения.
7.0
Доктор вежливый. Мы были у него первый раз. Врач осмотрел пациента, назначил анализы и лечение.
Опытный, добрый, внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Он очень доходчиво нам все объяснил, проконсультировал по анализам и дал рекомендации по вакцинации.

⚕️ Бударин Михаил Александрович - врач онколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач педиатр, гематолог, онколог. Проводит лечение больных с заболеваниями центральной нервной системы, гематологическими заболеваниями Работал исследователем в департаменте фармакологии медицинской школы Нью-Йоркского университета. Автор 11 публикаций. Подробная информация о враче

2000
Аспирантура по специальности "Педиатрия, Онкология", Научно-исследовательский институт детской гематологии
1997
Ординатура по специальности "Детская онкогематология", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1995
Интернатура по специальности "Педиатрия", Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, факультет педиатрический
2019
"Онкология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ
2015
"Вопросы общей онкологии", Российский национальный исследов. медицинский университет им.Н.И.Пирогова
2014
"Педиатрия", Российский национальный исследов. медицинский университет им.Н.И.Пирогова
2014
"Детская онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Общая онкология, гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
"Исследование воздействия нейропептидов на проведение нейроимпульсов", Медицинская школа Нью-Йоркского университета
2005
Ассистент кафедры поликлинической педиатрии, Национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003-2005
Старший научный сотрудник, отдел химиотерапии солидных новообразований детей и подростков, Научно-исследовательский институт детской гематологии
2002-2003
Исследователь в департаменте фармакологии медицинской школы, Нью-Йоркский университет
Нью-Йорк
2001-2002
Старший научный сотрудник, отдел трансплантации костного мозга, Научно-исследовательский институт детской гематологии
  • Консультации и лечение детей с заболеваниями системы кроветворения;
  • Наблюдение за здоровыми детьми и подростками в амбулаторных условиях;
  • Проведение диспансерных осмотров и оздоровление детей, находящихся под диспансерным учетом;
  • Проведение профилактической вакцинации согласно Национальному календарю проф. вакцинации;
  • Ведение медицинской документации.
Сфера практических интересов:
  • злокачественные заболевания кроветворной системы (лейкозы, лимфомы, МДС);
  • анемии;
  • миеломная болезнь;
  • злокачественные заболевания головного мозга;
  • педиатрия;
  • иммунопрофилактика.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7000 руб.