2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Будунов Магомед Аминуллаевич

Будунов Магомед Аминуллаевич

Тактичный и знающий доктор. Мне понравилось как Магомед Аминуллаевич провел прием.
Вежливый врач. Прием прошел максимально адекватно. Мне было понятно в чем заключается проблема. Доктор пообщался со мной, объяснил что, где значит и сказал в чем причина скорее всего.
Добрый, отзывчивый и понимающий врач. Он ответил на все наши вопросы.
Внимательный и добродушный к пациентам специалист. Он хорошо и понятно все объясняет. Я получила рекомендации и назначения по состоянию своего здоровья.
Доктор структурированно подал нам всю нужную информацию. Магомед Аминуллаевич ответил на наши вопросы по поводу перенесенного заболевания, проконсультировал, дал советы и изменил тактику лечения. Мы довольны!
Очень внимательный и грамотный врач. Он все у меня расспросил, послушал, проверил отеки, сделал ЭКГ и дал рекомендации. Я в восторге и уже посоветовала этого доктора!
Замечательный и обаятельный доктор со знанием своего дела. Такие врачи бывают редко. К нему прямо тянет! Специалист понимает, как подойти к человеку, что посоветовать и какие поменять таблетки.
Магомед Аминуллаевич профессиональный врач. Он прочитал КТ, все объяснил и выписал лечение.
Магомед Аминуллаевич своевременно назначил лечение, которое помогло. Мы очень довольны!
Хороший врач. Он просмотрел результат ЭКГ и доступно мне всё обьяснил.
Мы приходили на со своими результатами ЭКГ, врач разъяснил, что это подростковое и волноваться не стоит.
7.0
Не совсем общительный доктор. Он помог мне, но не так, как хотелось бы. Врач не удивил меня своим опытом.
Очень хороший и компетентный врач. Я долго не могу вылечить высокое давление. Доктор подробно, доступно, понятно все объяснил и назначил препарат, который мне помог. Магомед Аминуллаевич единственный кто за 4 месяца направил меня на нужные анализы. Я приходила к нему второй раз и буду еще ходить.
Магомед Аминуллаевич внимательно выслушал нас, изучил документы и провел ЭКГ. Мы довольны.
4.0
Ниже среднего
Осталось двоякое мнение! Нам нужна была справка для ПНД. Доктор дополнительно направил нас на рентген, вызвал невролога, в конечном итоге все сделал, но в документе не указал ключевую фразу, что у больного нет ЧМТ. Нам придется ехать по новой к этому или другому врачу и платить снова деньги! Показалось, что был явный развод на дополнительные услуги!
Доктор хороший человек и умеет разговаривать с больным. Он проверил меня, выслушал, написал лекарства и успокоил меня. Я ему благодарен доктор.
4.0
Ниже среднего
Мы очень сильно сомневаемся в компетенции врача по нескольким причинам! Доктор начал сомневаться в других врачах, а он был уже третьим. Предложил повышать давление кофе ребенку, у которого есть проблемы с сердцем, хоть и небольшие. Так же давать больше соли, а это вредно для организма. Про тахикардию специалист сказал, что сомневается в ней, предложил поставить Холтер за 4000 рублей и рекомендовал сдать кучу анализов на 8000 рублей, а мы сдавали их месяц назад в другой клинике. Т.е. он хотел раскрутить нас на большую сумму! Дело не в деньгах, а в отношении! Мы очень разочаровались и больше ни за что не пойдем к нему! Врач не сказал нам ничего внятного!
Обычный врач. Ничего нового мы не узнали. Доктор прочитал анализы и всё обьяснил.
Спокойный, рассудительный и вежливый доктор. Он назначил мне очень хорошее лечение. Я выздоровела и осталась довольна! Спасибо врачу!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.

⚕️Будунов Магомед Аминуллаевич - врач гастроэнтеролог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.