3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01
Буда Александр Игоревич

Буда Александр Игоревич

Психиатр · Стаж 20 лет · Врач первой категории · от 3000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Буда Александр Игоревич - врач психиатр, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

2002
Ординатура по специальности "Психиатрия", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный ордена дружбы народов медицинский институт

Аффективное расстройство
Нервно-психические расстройства
Обсессивно-компульсивные расстройства
Органическое бредовое расстройство
Острое полиморфное психотическое расстройство
Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении
Параноидная шизофрения
Психоз
Шизоаффективное расстройство
Шизофрения
Эмоциональные расстройства

Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • шизофрения.

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад
г. Москва,  ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Ботанический сад (450 м)

Очень внимательный доктор. На первичном приеме он детально все расспросил у пациента, вник в его проблему, задал вопросы, пытался сделать выводы и назначил лечение. Мы записались к нему на следующий прием.
Хороший, понимающий, квалифицированный и внимательный доктор. Он уделил мне целый час, выслушал, прописал лекарства и рассказал, как они работают.
Достаточно компетентный врач. Он назначил мне план медикаментозного лечения и мы обсудили план дальнейших действий.
Доктор хороший, понимающий, умный и профессиональный. Он со мной поговорил, выяснил причину проблемы и прописал лечение.
Не возможно передать словами, какой замечательный доктор. Он разговаривает с пациентами на понятном для них языке. На приеме врач нам очень сильно помог, дал нужный совет и прописал необходимое лечение. Я советую обращаться к нему мамам, у которых есть мальчики.
Компетентный специалист, у которого высокая эмпатия к пациенту. На приеме он узнал о моей проблеме, все объяснил, подробно расспросил о предыдущем плане лечения, скорректировал его и выписал препараты.

Психиатр Врач высшей категории
Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Психиатр Врач высшей категории
Ковальчук Ирина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Психиатр Врач первой категории
Аникина Эвелина Георгиевна Стаж 6 лет