Бучаров Эдуард Евгеньевич

Бучаров Эдуард Евгеньевич

Трихолог

· Стаж 29 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Доктор Волос»

г. Москва ул. Земляной Вал улица, д. 62

⚕️ Бучаров Эдуард Евгеньевич - врач трихолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как: выпадение волос, себорея кожи головы, женское и мужское облысение, поврежденные и ослабленные волосы; дерматиты и др. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

"Плазмолифтинг в трихологии"

• выпадение волос;
  • себорея кожи головы;
  • женское и мужское облысение;
  • поврежденные и ослабленные волосы;
  • дерматиты и др.

Мне понравилось отношение врача, как он обращается. Доктор произвёл диагностику. Я сделала несколько процедур и в положительном настроении от них. Эдуард Евгеньевич внимательный, на все вопросы доходчиво и понятно отвечает. Порекомендовала врача своей сестре и она тоже осталась очень довольна специалистом.
Очень компетентный, вежливый доктор! Приятно удивило его внимательное и чуткое отношение.
2.0
Плохо
Никак (развод на деньги
Доктор хороший и компетентный. Он меня внимательно осмотрел, дал рекомендации, назначил лечение и ответил на все мои вопросы.
Доктор внимательный. Он все подробно мне объяснил и посоветовал лечение.
Доктор приятный в общении. Он все хорошо, понятным языком мне объяснил и назначил лечение.
Доктор внимательный. Он меня выслушал, проконсультировал, ответил на вопросы и выписал лечение.
Высокопрофессиональный, внимательный и доброжелательный доктор. Он провел диагностику, проконсультировал меня, ответил на вопросы и провел платную процедуру.
7.0
Доктор внимательный. Эдуард Евгеньевич провел осмотр и назначил мне лечение.
Эдуард Евгеньевич грамотный специалист. Он меня проконсультировал, показал на экране структуру волос, рассказал о возможных причинах проблемы и прописал курс лечения. Доктор так же провел мне процедуру.
Доктор внимательный. Он обозначил мою проблему и рассказал как её решить. Я осталась довольна!
Доброжелательный доктор, который пытается пациенту объяснить все на пальцах. Он меня проконсультировал и назначил курс лечения.
Эдуард Евгеньевич вызвал у меня доверие, был вежливым, тактичным и профессиональным врачом. Он собрал анамнез на основании мои жалоб, задавал вопросы по проблеме, провел исследование и назначил лечение.
7.0
Хороший и очень приятный врач. Это мастер своего дела. Доктор все доступно объяснил и назначил лечение за определенную сумму. Но в рамках того, что прием бесплатный, особой помощи не было.
Очень приветливый и компетентный доктор с большим опытом и грамотной речью. Он сделал диагностику, все подробно рассказал, ответил на вопросы и назначил лечение.
Доктор очень внимательный и видно,3 что профессионал. Он провел осмотр, сделал диагностику и предложил ряд разных вариантов лечения. Я доволен.
г. Москва, ул. Земляной Вал улица, д. 62 8 (495) 185-01-01

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м

Гайдайчук М.

Трихолог · · 21 год

Цена по запросу Цена приема в клинике

Орловский пер., д. 7

м. Проспект мира · 980 м