3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Бубович Светлана Владимировна

Бубович Светлана Владимировна

Доктор все сделала профессионально. Она вылечила зуб и поставила пломбу.
Очень приятная женщина. Светлана Владимировна безболезненно удалила мне зуб. Я очень рада, что попала именно к ней!
Вежливый врач. Я пришла к доктору с серьезной проблемой. Доктор помогла убрать проблему и всё аккуратно сделала.

⚕️ Бубович Светлана Владимировна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кариеса и его осложнений, эндодонтическое лечение пульпита и периодонтита, обработка и пломбирование корневых каналов, эстетическое восстановление всех групп зубов, удаление зубов, в том числе ретинированных и дистопированных, атравматическое удаление зубов различной сложности и др. Подробная информация о враче

По направлению стоматология терапевтическая:
  • диагностика и лечение кариеса и его осложнений;
  • эндодонтическое лечение пульпита и периодонтита, обработка и пломбирование корневых каналов;
  • эстетическое восстановление всех групп зубов композитными материалами светового отверждения, художественные реставрации в полости рта;
  • проведение профессиональной гигиены полости рта при помощи УЗ-аппаратов и Air-flow, отбеливание зубов различными профессиональными системами.
По направлению стоматология хирургическая:
  • удаление зубов, в том числе ретинированных и дистопированных;
  • неотложная хирургическая стоматология;
  • атравматическое удаление зубов различной сложности;
  • хирургическое лечение патологии зубочелюстной системы, в том числе выполнение периостотомии, альвеолотомии, иссечение ретенционных кист, цистотомии(эктомии).
г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д. 33А