Бубновская Анжелика Александровна
Превосходный врач

Бубновская
Анжелика Александровна

Диетолог, Эндокринолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Бубновская Анжелика Александровна - врач диетолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Специализируется на лечении сахарного диабета (1-го и 2-го типов), ожирения, заболеваний надпочечников и других эндокринных нарушений. подробная информация о враче
Очень доброжелательная, хорошая доктор, мы раньше лечились у нее, давно ее знаем. Она хорошо приняла нас и все сказала. Мы получили все, что хотели, и остались довольны, сахар нормализовался.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)"
Мне нужно было рассказать все по моим гормонам, назначить терапию, объяснить выпадение волос, объяснить про набор веса. Мне не понравилось, что я пришла к врачу с готовыми анализами, она не сделала ни каких выводов по ним, ничего не рассказала, а просто назначила дальнейшие обследования. Не говорю, что я хотела услышать сразу диагноз, но я пришла с полным спектром анализов, полностью подготовленная, а врач ничего не смогла сказать, только провела опрос, заполнила карту и назначила обследования. Я больше не пойду.
Это был первый прием. Врач провела прием, опросила и дала назначения по анализам. Анжелика Александровна приятный и профессиональный специалист.
Диетолог
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Тиреоидит
  • Токсический зоб
  • Эндокринопатии
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Саратовский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по терапии на базе Городской больницы № 9, г. Саратов (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Саратовский медицинский университет (2007 г.)
  • "Эндокринология", Саратовский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Врач эндокринолог-диабетолог, Городская поликлиника № 7, город Саратов (1996-2008 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Медицинский центр "Частная клиника № 1", город Саратов (2008-2009 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Городская клиническая больница № 10, город Саратов (2009-2010 гг.)
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • патологии щитовидной железы (диффузный токсический зоб, аутоиммунный тиреоидит, гипертиреоз, тиреотоксикоз, узловые изменения;
  • сахарный диабет (обследование, лечение, мониторинг, обучение навыкам самоконтроля, инсулинотерапии);
  • диагностика и лечение остеопороза;
  • диагностика причин избыточного веса и его коррекция;
  • проведение биоимпеданса;
  • составление диеты при ожирении, сахарном диабете, метаболическом синдроме и другой эндокринологической патологии.