Бубнова Полина Евстафьевна

Бубнова Полина Евстафьевна

Маммолог

· Стаж 19 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

⚕️Бубнова Полина Евстафьевна - врач маммолог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике, расшифровка маммографии, УЗИ молочной железы, проведение анализа заболеваемости, выявленной патологии. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез", Донецкий Национальный медицинский университет им. Горького
2004
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи города Запорожья
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Запорожский государственный медицинский университет

2016
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
"Химио-и гормонотерапия злокачественных образований", Запорожская медицинская академия последипломного образования.
2010
"Онкология", Запорожская медицинская академия последипломного образования.
2010
"Визуальные формы рака", Запорожская медицинская академия последипломного образования.
2007
"Рентгенология", Запорожская медицинская академия последипломного образования.
2004
"Онкология", Запорожская медицинская академия последипломного образования

2011-2013
Главный врач, Лечебно-диагностический центр ООО "Юлис"
2007-2008
Исполняющий обязанности врача-рентгенолога, Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи
Запорожье
2005-2014
Врач онколог-маммолог, Лечебно-диагностический центр ООО "Юлис"
2002-2007
Врач-хирург, Городская клиническая больница экстренной и скорой медицинской помощи
Запорожье

Область профессиональных интересов:
  • диагностика и лечение пациентов;
  • оказание квалифицированной медицинской помощи по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике;
  • расшифровка маммографии, узи молочной железы;
  • постоянное взаимодействие в ведении пациентов с врачами узи-диагностики рентгенологом и гинекологом;
  • проведение анализа заболеваемости, выявленной патологии.

Полина Евстафьевна! Это мой врач с первого взгляда
Доктор грамотный, компетентный и доброжелательный. Она все мне доступно объяснила, рассказала и сориентировала в нужном направление. Я осталась довольна!
Внимательный доктор. У меня были выделения из груди. Она взяла мазок, назначила рентген и сделала мне назначение.
У меня в груди было уплотнение и покраснение. Полина Евстафьевна провела осмотр, успокоила меня, назначила УЗИ и всё объяснила. Она чудо - врач и внимательно отнеслась!
Доктор грамотный и внимательный. Она меня осмотрела, взяла анализы и предложила пройти ещё одного специалиста.
Всё прошло хорошо. Консультация прошла хорошо. Хороший доктор. Как врач, она всё провела хорошо. Довольна.
Мне все очень понравилось. Очень внимательный, отзывчивый доктор. Полина Евстафьевна назначила мне курс лечения.
В целом мне все понравилось. Доктор хорошая, внимательная, проконсультировала меня. Еще к ней обращусь.
Мне все понравилось. Все было хорошо. Я очень рада. Мне понравилось как доктор подходит к пациенту и как назначает лечение.
Прием прошел отлично. Доктор внимательная, все мне объяснила, успокоила. Остались положительные эмоции. Рекомендую доктора и еще раз к ней пойду.
Все очень понравилось. Полина Евстафьевна очень хороший специалист, внимательная, назначила дополнительные исследования.
Очень хороший врач. Полина Евстафьевна все мне рассказала, успокоила, осмотрела и дала советы. Никаких сложных терминов не было, все по-человечески. Я бы поставила высший балл доктору.
Я довольна. Доктор внимательная, доброжелательная, квалифицированная, все мне рассказала, объяснила, сразу сделала все анализы, процедуры, узи, дополнительные обследования, сразу начала лечение и процедуры. Все было оперативно и очень приятно.
Все было здорово! Мне все очень понравилось. Доктор профессионал. Она выявила все мои проблемы.
Был первый прием, всё было хорошо. Вежливый врач. Очень хорошая женщина. Всё там чистенько и хорошо.
Все прекрасно. Полина Евстафьевна - участливая, добрая женщина. Она все очень толково объяснила, прониклась проблемой.
Я очень довольна. Полина Евстафьевна - очень отзывчивая, добрая, профессионал! Таких людей я мало встречала. Я поняла, что в нашей стране еще есть такие доктора. Врач от Бога!
Все хорошо, мне понравилась врач. Она была доброжелательна ко мне. Полина Евстафьевна провела мне манипуляцию.
Очень-очень хороший доктор! Понимающая женщина, моя проблема не по ее профилю была, но она на следующий день мне перезвонила, беспокоилась.
Доктор очень хороший. Она специалист своего дела. Все мне подробно рассказала, посмотрела и успокоила. Полина Евстафьевна очень чуткий врач.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Айвазян А. Н.