2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Брюзгин Алексей Валерьевич

Брюзгин Алексей Валерьевич

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Брюзгину А. В. Долгое время мучилась с болями в пояснице, ходила по платным врачам, но все только брали деньги, но лечение мне не помогало, на что врачи просто пожимали плечами. Придя в свою поликлинику к врачу Брюзгину А. В. получила рекомендации по своей больной спине. Он добросовестно меня осмотрел, спросил как давно меня это беспокоит. После этого назначил мне рентген поясничного отдела, что не сделал ни один врач, потом сказал сразу же к нему записаться. Я сделала снимок в этот же день и пришла к врачу. Брюзгин А. В. назначал мне массаж, обезболивающий препарат и мази. И самое главное, что препараты мне назначил не дорогие, как все делают, а наши советские (дешевые). Лечение помогло и я уже даже забыла, что у меня когда-то болела поясница! Спасибо Вам огромное! Побольше таких бы врачей бдительных! Я обращаюсь уже к нему не впервые и всегда мне помогало!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Отвратительный врач! Пришла к нему на прием по записи с целью получения справки в бассейн. Принесла результаты флюорографии (заболеваний или отклонений от нормы не выявлено) и результат анализа на я/г (так же все в норме). За неделю до этого направления на данные обследования получила у другого терапевта той же поликлиники + прошла осмотр. Брюзгин А. В. сказал, что выдаст справку только если я сделаю 2 прививки, даже не спросив меня о текущем состоянии здоровья. Я отказалась по личным соображениям. На это он мне ответил, что справку не выдаст. Официальное основание отказа назвать мне не смог. Направил в частную клинику - типа идите покупайте там... Мне удалось настоять на своём, но в справке почему-то оказалось написано - остеохондроз шейного отдела позвоночника. На мой вопрос почему такой диагноз ставят без жалоб и осмотра, мне сказали: "Что вы мне указываете что мне писать?" Дополнительно отмечу, что здоровая 31-летняя девушка. Справку я убедила этого чудо-доктора переписать. В ней было написано - "от прививок отказалась, со слов - здорова". На мой вопрос почему "со слов" он сказал, что сам не может определить здорова ли я... Впервые встречаю настолько необразованного "доктора". Считаю, что таких "докторов" лучше избегать. Кстати, передо мной к нему обращалась пожилая дама с просьбой исправить неверно указанный им диагноз в направлении на лечение в санаторий - он ей отказал, ей пришлось обращаться к руководству.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ужас ужасный! Такого "доктора" на пушечный выстрел нельзя подпускать к людям, не то что к больным! Откровенная неприязнь к пациентам, заносчивость, хамство. Чтобы получить направление к определённому специалисту, придётся пройти через нервотрёпку и унижения! Эдакий вершитель судеб: решает - кому нужно лечиться, а кому и уже ни к чему! Ни в коем случае не ходите к Брюзгину - потеряете время и здоровье!
Неподтверждённый отзыв
Хороший, отзывчивый, внимательный и добрый врач. Выслушает и объяснит, даст хорошие рекомендации. Побольше таких врачей в наших поликлиниках.

⚕️ Брюзгин Алексей Валерьевич - врач терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №73 Перово на Плющева
г. Москва,  ул. Плющева, д. 20
Шоссе Энтузиастов (2.4 км)

Диагностика и лечение:

Поликлиника №73 Перово на Плющева
г. Москва,  ул. Плющева, д. 20
Шоссе Энтузиастов (2.4 км)

Славина Ирина Борисовна Стаж 27 лет
Терапевт