3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Брюнин Дмитрий Викторович

Брюнин Дмитрий Викторович

Гинеколог · Стаж 25 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Брюнин Дмитрий Викторович - врач гинеколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

1996
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2015
"Онкология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2015

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение доброкачественных заболеваний матки и придатков (миома, кисты яичников);
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • лечение нарушений менструального цикла всех возрастов;
  • консультирование по всем видам контрацепции;
  • обследование и лечение женщин климактерического периода.

Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф. Снегирева Первого МГМУ им. И.М. Сеченова
г. Москва,  ул. Еланского, д. 2, стр. 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хочу выразить благодарность зав. гинекологического отделения, доктору медицинских наук Брюнину Дмитрию Викторовичу. Оперировалась в 2004г и 25.02.2020г. Дмитрий Викторович- Доктор с большой буквы. Хочу сказать огромное спасибо за чуткость и внимательное отношение. За оперативность, понимание, терпение и умение выслушать и четко все объяснить. Дмитрий Викторович - Вы человек с большой буквы и доктор от Бога. Благодарю Вас за золотые , исцеляющие руки! Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком деле! Мартьянова Надежда
Неподтверждённый отзыв
Внимательный, профессиональный доктор. Ведет пациента до выписки, неравнодушный, очень ответственный и доброжелательный. Такому доктору не страшно доверить свое здоровье. Мне его порекомендовали авторитетные люди в медицине и поручились за него, как за настоящего профи. Результат налицо - операция прошла без осложнений, проблема решена. Желаю всем, кто нуждается в медицинской помощи, попасть к такому доктору. Спасибо, Дмитрий Викторович!
Неподтверждённый отзыв
Дмитрий Викторович - профессионал с большой буквы. Оперировалась у него, золотые руки, а руки хирурга это самое важное. Всем своим подругам рекомендую только его! Спасибо!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Доктор из серии: где же вы раньше были, почему не лечились? Говорю, почему не лечились, ходила по докторам, а толку что? Значит, не туда ходили. А я откуда знаю, хороший доктор или нет, я не знаю, как они учились, и что они знают, я им дипломы не выдавала, и на лбу у них не написано. Ну и ладно, сказал доктор, давайте оформляться на операцию. Только мы и матку отрежем, потому что операцию по удалению миомы с сохранением органа мы делаем только молодым женщинам, которые могут ещё родить, а старым, сорокалетним бабкам матка не нужна.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Спасибо огромное Дмитрию Викторовичу за оперативное лечение ! Настоящий профессионал , чудесный человек ! Результат - сохранение матки , после операции прошло уже 4 года , чувствую себя отлично !!! Здоровья Вам и вашим близким ! Низкий поклон !!!

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Манжула Юлия Владимировна Стаж 15 лет