8 (499) 116-82-00
Превосходный врач

Брюкнер
Ирина Анатольевна

Стаж 27 лет / Врач высшей категории

⚕️ Брюкнер Ирина Анатольевна - врач хирург, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет лечение и консультирование стомированных больных после перенесенных операций, проведение реабилитационно восстановительного лечения, обучение пациентов и их родственников пользованием калоприемником; консультирование и лечение по поводу геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, эпителиального копчикового хода, полипов анального канала, остроконечных перианальных кондилом и т.д. Также лечение пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями различной локализации.

1993 Интернатура по специальности "Хирургия", Городская клиническая больница №52
1992 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт
2018 "кровотечения из нижних отделов прямой кишки", фирма IPSEN
2018 "Колопроктология", Росcийский университет дружбы народов
2017 "Хирургия", Росcийский университет дружбы народов
2016 "Экспертиза временной нетрудоспособности", РУДН
2016 "Нормативно-правовое регулирование в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров", РУДН
2015 "Проблемы скрининга колоректального рака", Росcийский университет дружбы народов
1993 "Вопросы лечения ВИЧ инфицированных больных в хирургии", Городская клиническая больница имени С. П. Боткина
2018
Главный врач, врач-колопроктолог, Специализированная клиника колопроктологии
2015-2018
Главный врач сети клиник "Московский Доктор", врач - колопроктолог, врач - хирург, ООО НПКФ "Протек"
2013-2015
Врач-колопроктолог, хирург, Израильский международный медицинский центр
2012-2013
Врач-колопроктолог, Швейцарская университетская клиника
1993-2012
Врач-колопроктолог, Центральный клинический военный госпиталь ФСБ РФ
1992-1993
Врач-хирург, Городская клиническая больница №52
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества колопроктологов.
  • Лечение и консультирование стомированных больных после перенесенных операций, проведение реабилитационно восстановительного лечения, обучение пациентов и их родственников пользованием калоприемником;
  • консультирование и лечение по поводу геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, эпителиального копчикового хода, полипов анального канала, остроконечных перианальных кондилом и т.д.;
  • лечение пациентов с гнойно-воспалительными заболеваниями различной локализации;
  • выполнение хирургических операций в области колопроктологии, хирургии, гнойной хирургии.

Брюкнер Ирина Анатольевна
г. Москва,  ул. Наташи Ковшовой, д. 29
Юго-западная (3.3 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Хорошая и добрая врач. Она выслушала жалобы с моих слов, провела осмотр, выписала лекарства и рекомендации. Но прием задержался, потому что я опоздала, и доктор взяла другого пациента.
Ирина Анатольевна компетентная, отзывчивая врач и душевная женщина. Она выслушала меня и все рассказала о моей проблеме. Доктор меня успокоила.
7.0
Ирина Анатольевна доброжелательная врач. Доктор не назначала ненужных исследований. Она проконсультировала меня и осмотрела.
Очень вежливая и приветливая женщина. Она провела осмотр, назначила анализы, лечение, все четко, ясно мне объяснила и сказала прийти на повторный прием с результатами.
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием! Больше не пойду туда! Доктор не обращала на меня внимание, ничего не объяснила и сказала то, что я итак прекрасно знаю. В кабинет постоянно кто - то еще заходил, что вообще очень странно! Я пойду к другому врачу, потому что есть вопрос о квалификации Ирины Анатольевны!
Очень хорошая, внимательная, вежливая, улыбчивая, приятная в общении, располагающая к себе и тактичная врач. Не так часто встретишь такого специалиста! Она все понятно рассказала про мою болезнь, что с ней дальше делать, объяснила про лекарства и самое главное не назначила ничего лишнего. Я довольна!
Ирина Анатольевна отзывчивая и терпеливая врач. Мы получили ответ на свой вопрос!
В целом все понравилось, врач приятный. проблему выявили, лечение назначили. Посмотрим на результат.
6.0
В принципе особо нечего было ожидать, так как у меня не было обострения. Но настолько заточенных на то, чтобы просто приходили ещё и ещё я не встречала. То что врач немногословне это точно! Не начала разговаривать со мной пока комп не загрузила, который завис и выключился, да и после включения наш диалог больше напоминал мой монолог. Не на все вопросы я получила ответ, точнее я получила только один чёткий ответ из трех вопросов. Однозначно больше не обращусь. Ах да, ещё ждала 15 минут. Сама ненавижу опаздывать и ненавижу, когда, кто-то опаздывает.
Замечательная и очень внимательная доктор. Она профессионал своего дела! Врач объяснила доступным языком мою проблему, как поэтапно ее лечить. Повторила все по нескольку раз если что - то не понятно и проводила потом до ресепшена, чтобы меня записали на дальнейшую процедуру. Спасибо большое!
Врач подробно все объяснила. Очень корректно и доступно. Прописала лечение. Все хорошо. Обращусь снова при необходимости.
5.0
Ирина Анатольевна профессиональный специалист. Она просто все мне объяснила и предложила лечение.
Прекрасный доктор. Мягкая и аккуратная, каким и должен быть врач, особенно занимающийся такими деликатными проблемами. Начиталась в интернете всякого - пришла уже очень напуганная, но доктор сумела это почувствовать и развеять страхи. Спасибо ей за это! И DOCDOC за удобный сервис, скидку и возможность найти лучшего врача!
6.0
Обычная врач. Прием задержали на 20 минут. Доктор собрала анамнез и провела осмотр. Сказала, что по ее специальности ничего нет и направила меня к другому врачу.
4.0
Ниже среднего
У меня сложилось двоякое мнение. Во первых доктор опоздала на прием, такое бывает, ладно. Во вторых на нашем приеме присутствовали еще два посторонних доктора, может быть, это были интерны. Они никак не представились, не всегда хочется чтобы кто-то присутствовал на твоем приеме. Доктор заполняла в компьютере свой документооборот и им это обьясняла, как я понимаю происходило некое обучение и это отвлекало от нашей основной проблемы. Когда сам осмотр в течении двух с половиной-трех минут прошел и он так же был направлен на то, чтобы показать этим двум дамам что здесь есть и что с этим делать. Внимание было уделено только им. Соответственно, доктор нам назначила процедуру, после того, как я спросила. можно ли нам ее сделать сейчас,раз мы уже пришли? Доктор начала нам говорить, что у нее очень много пациентов и предложила нам ждать. Хотите ждите, хотите нет. Мы ждать не стали, это не нормально.
Доброжелательная, очень приветливая, располагающая к себе и эмпатичная врач. Я была первый раз у такого специалиста, поэтому было страшновато. Доктор не ограничивала время, выслушала меня, поговорила, спросила о подробностях, которые я упустила. Сгладила все неловкости в ходе беседы, провела осмотр, дала рекомендации, высказала свои предположения о вероятных процессах, сказала, что нужно дальше делать и какие пройти обследования.
У врача профессионализм на высшем уровне! Она осмотрела меня, успокоила, проконсультировала и рассказала все в доступной форме по поводу диагноза. Буду продолжать лечение под наблюдением этого доктора.
Очень внимательная, очень тактичная врач и сразу понятно , что профессионал своего дела. Она меня выслушала, назначила лечение, подробно рассказала о диагнозе, о лечении и помогла. Спасибо ей большое!
У меня проблем не было, я приходил провериться, врач провела осмотр и высказала своё мнение. Она квалифицированный специалист, общается хорошо и приятно.
Ирина Анатольевна очень внимательный и хороший специалист. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Только положительные впечатления.

Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук
Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет