Брылевский Сергей Александрович

Брылевский Сергей Александрович

Онколог

· Стаж 18 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Марьино»

г. Москва ул. Перерва, д. 53

⚕️ Брылевский Сергей Александрович - врач онколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику новооброзований кожи, патологии молочной железы, рака молочной железы, меланом, различных видов лактостазов. Занимается хирургическим лечением фиброаденом, делает органосохраняющие операции. Владеет современной методикой безоперационного удаления образований молочных желёз (Вакуумная Аспирационная Биопсия) Подробная информация о враче

Аденокарцинома
Опухоль кардии
Опухоль печени
Опухоль печеночного изгиба
Опухоль пищевода
Опухоль соединительной и других мягких тканей туловища
Опухоль соединительной и мягких тканей таза
Опухоль тонкого кишечника
Рак
Рак анального канала
Рак ануса
Рак бронхов
Рак желудка
Рак желудка 4 стадии с метастазами
Рак желудка с метастазами в печень
Рак кожи лица
Саркома
Саркома Капоши
Фибросаркома

2010
Ординатура по специальности "Онкология", Челябинский окружной клинический онкологический диспансер
2003
Интернатура по специальности "Хирургия", Городская больница №3 г. Магнитогорска
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

2019
"Ультразвуковая диагностика", Центр обучения медицинских работников
2018
"Интервенционные методы исследования и лечения новообразований молочной железы", Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
2009
"Ультразвуковая диагностика", Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования

2019
Врач хирург-онколог, врач-маммолог, врач ультразвуковой диагностики, Многопрофильная семейная клиника К медицина
2019
Врач хирург-онколог, врач-маммолог, врач ультразвуковой диагностики, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2017-2019
Врач хирург-онколог, врач-маммолог, врач ультразвуковой диагностики, Медицинский центр Семейный доктор
2005-2017
Врач хирург-онколог, врач-маммолог, врач ультразвуковой диагностики, Областной онкологический диспансер №2
2003-2005
Врач-хирург отделения экстренной хирургии, врач-хирург отделения плановой хирургии, приемного покоя, Городская больница №3

В качестве врача-хирурга выполняет:
  • иссечение новообразований на коже;
  • иссечение мягких тканей;
  • биопсию лимфоузлов с наложением косметических швов;
  • иссечение/удаление новообразований кожи аппаратом Сургитрон.
В качестве врача онколога-маммолога выполняет операции на молочной железе:
  • секторальная резекция;
  • радикальная резекция;
  • мастэктомия;
  • биопсия молочной железы;
  • биопсия лимфоузлов;
  • биопсия мягких тканей;
  • трепанбиопсия мягких тканей;
  • трепанбиопсия молочной железы;
  • пункции новообразований различных локализаций (кроме ЛОР органов).
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит ультразвуковое исследование:
  • органов брюшной полости;
  • почек;
  • мочевого пузыря;
  • предстательной железы;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • мягких тканей и лимфоузлов;
  • трепанбиопсия и пункции под контролем УЗИ (печени, почек, молочной железы, мягких тканей).

6.0
Приятный человек. По началу мне показалось, что врач образованный и квалифицированный. К поведению специалиста претензий не было. Он все выслушал, хорошо посмотрел меня, все рассказал. Но дал рекомендации на слишком дорогое обследование, на мой взгляд, где есть лишние пункты и прописал гомеопатический препарат за 500 рублей, т.е. не существующее лекарственное вещество за большие деньги.
Вежливый, внимательный и доброжелательный врач. Сергей Александрович вник в мою проблему, обьяснил всё по лечению и рассказал все по результату УЗИ.
3.0
Ниже среднего
Доктор принял меня, хорошо отнесся. Посмотрел анализы, КТ, сказал сходить к кардиологу и сделать УЗИ сердца. Но зачем мне это нужно, просто платить деньги? Это вымогательство!
Врач осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации.
Сергей Александрович отнесся ко мне с эмпатией. Приём прошёл быстро и чётко. Доктор меня проконсультировал.
Доктор стандартный. Он принял меня, провел осмотр и назначил обследования. Приду к нему еще на прием.
Хороший, профессиональный, методичный и квалифицированный врач. На приеме была моя мама. Доктор направил ее на УЗИ, помог советом и перенаправил к профильному специалисту. Мы остались довольны!
5.0
Специалист среднего класса. Он провел осмотр, но подробных рекомендаций не дал и не написал ничего в выписке. Я ожидал большего!
Сергей Александрович профессиональный врач. Я задала вопросы и получила всю информацию. Доктор дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень внимательный и грамотный врач. Он не торопился, назначил необходимые манипуляции, не навязывал лишних услуг и подробно ответил на все вопросы.
Здравствуйте! Пишу сразу после визита, большое спасибо Сергею Александровичу за профессионализм! Доктор очень внимательный, провел качественный осмотр, все подробно рассказал, дал грамотные рекомендации. Очень много узнала после визита. Переживания рассеялись, будем следовать рекомендациям. Еще раз большое спасибо!
Сергей Александрович хороший и профессиональный врач. Он провел консультацию, которая меня устроила.
Доктор ответил на все вопросы, успокоил, направил на УЗИ, там всё посмотрели и у меня вопросов не осталось. У нас получилась достаточно хорошая консультация. Сергей Александрович внимательный человек.
г. Москва, ул. Перерва, д. 53 8 (495) 185-01-01

Коптяева И. В.