14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника GMT Clinic»

г. Москва ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9

8 (499) 519-33-22

⚕️ Брюшков Антон Юрьевич - врач флеболог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

К.м.н., руководитель отделения флебологии, флеболог, хирург. Сосудистый хирург с богатой практикой в области диагностики и лечения венозных патологий, активный участник научной деятельности, ведущий научный сотрудник отделения клинической флебологии на базе Первой градской клинической больницы им. Н.И. Пирогова. Имеет 15 научных работ и патент на изобретение. Подробная информация о враче

Варикозное расширение вен
Тромбоз артерий нижних конечностей
Тромбоз вен
Тромбоз глубоких вен

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
Аспирантура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

"Ультразвуковая диагностика ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
Флеболог, GMTClinic

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации флебологов России.

• Диагностика, профилактика и лечение: варикозного расширения вен, хронической венозной недостаточности, трофических язв, тромбоза, тромбофлебита и других сосудистых заболеваний;
  • ультразвуковая диагностика вен нижних конечностей;
  • все виды оперативного вмешательства: склеротерапия, флебэктомия, минифлебэктомия, лазерная абляция вен (ЭВЛК), радиочастотная абляция (РЧА), кроссэктомия и т. д.

Очень симпатичный, понимающий доктор. Антон Юрьевич ответил на все мои вопросы с которыми я пришла, он решил мою проблему. У него высокий уровень знаний, он ответственный и полностью соответствовал моим ожиданиям. При необходимости обратилась бы повторно.
Прекрасный врач. Хороший прием. Антон Юрьевич - профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый доктор.
Я думаю, что он внимательный и профессиональный врач, квалифицированный.
Все было очень конструктивно, профессионально, быстро, объективно, все по делу, вполне вразумительно и понятно. Большое спасибо Антону Юрьевичу за всю информацию, которую он предоставил, все объяснил, все понятно стало.
Врач очень внимательный, очень корректный и профессиональный. Я осталась довольна визитом.
Антон Юрьевич замечательный доктор. Прием отличный. Я всем довольна. Общение с врачом было прекрасным. Я в первый раз обратилась к этому специалисту и очень довольна. Мне все понравилось.
Я очень довольна приемом, все хорошо. Врач профессионал, посмотрел все, что необходимо мне, сказал всю информацию полезную, дал рекомендации по лечению. Я довольна.
Я очень осталась довольна приёмом. Антон Юрьевич, очень внимательный и вежливый. Всё устроило.
Прием в целом прошел очень хорошо! Антон Юрьевич приятный и услужливый врач, процедуры сделал абсолютно безболезненно, хотя они достаточно не приятные. Чувствуется, что доктор очень профессионально все делает! Все мне объяснил на каждом этапе манипуляций. Услуга была на высшем уровне!
Очень приятный человек, приятный в общении. Все понравилось, все легко, хорошо. Доктор дал нужные мне советы. Хороший доктор, мне понравился.
г. Москва, ул. Новинский б-р, д. 20А, стр. 9 8 (499) 519-33-22

3-й Самотёчный пер., д. 2

м. Достоевская · 330 м

Аверьянов Д. А.

Флеболог · · 24 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Щепкина, д. 35

м. Проспект мира · 410 м