14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог · Уролог

Андролог Уролог

· Стаж 34 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе»

г. Москва ул. Можайское ш., д. 16

Принимает взрослых в «Центр репродукции Линия жизни на Курской»

г. Москва ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

⚕️ Брусенский Вадим Алексеевич - врач андролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении урологических заболеваний, требующих хирургического вмешательства. Проводит рентген- и УЗИ обследования. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Хирургия", Читинский государственный медицинский институт
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт

1988
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования

1987-1990
Читинская областная больница
Чита

Владеет:
  • техниками открытых оперативных вмешательств в урологии, уроонкологии, урогинекологии;
  • эндоскопическими, перкутанными методиками диагностики и лечения в урологии, андрологии;
  • современными рентгеновскими и ультразвуковыми методиками обследования.

Мой приём прошёл отлично! Вадим Алексеевич великолепный врач, все подробно рассказал и объяснил. На приём он потратил больше времени чем запланировал. Доктор провёл консультацию, посмотрел исследования и дал дальнейшие рекомендации.
На приёме доктор всё мне рассказал, всё объяснил, ответил на все вопросы, поставил диагноз, дал свои рекомендации и прописал медикаменты. Врач внимательный, приятный, общительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Только начали процедуры. Всё как положено. Дал полную информацию. Профессионально. На 5. Назначили обследования. некоторые сразу сделали, некоторые назначили на потом. Будет повторный приём, назначит анализы. Я узнал о докторе в СберЗдоровье. У меня замечаний нет. Специалист порядочный, внимательно слушает. Самое главное, что человек профессионал. Всё было как положено, на 5!Приём длился полчаса, не меньше. Доктор некоторые обследования сделал сразу, некоторые назначил на потом. Также он дал полную информацию. Будет повторный приём, на котором врач назначит лечение.
Первое, что понравилось это то, что доктор встретил меня возле регистратуры! Второе, это доброжелательное отношение врача! Пока он провел только обследование.
Мне все понравилось, качество услуг меня устроило полностью, претензий нет. Доктор квалифицированный, у него индивидуальный подход, объяснил мне все мелочи моей проблемы, с чем может это связано и как можно на это воздействовать, у меня к доктору вопросов не осталось.
Прием прошел хорошо, жалоб нет. Врач внимательный, доброжелательный, корректный. Вадим Алексеевич назначил анализы, пойду к нему на вторичный прием.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1 8 (495) 185-01-01

Бутин П. С.

Андролог · Врач высшей категории · 23 года