Брусенский Вадим Алексеевич

Вадим Алексеевич

Уролог
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе»
Москва, Можайское ш., д. 16
Славянский бульвар (3 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Линия жизни на ул. Садовая-Черногрязская»
Москва, ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
Красные Ворота (570 м) Курская (1.1 км) Комсомольская (1.2 км)

⚕️ Брусенский Вадим Алексеевич - врач уролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении урологических заболеваний, требующих хирургического вмешательства. Проводит рентген- и УЗИ обследования. подробная информация о враче
Мне все понравилось, качество услуг меня устроило полностью, претензий нет. Доктор квалифицированный, у него индивидуальный подход, объяснил мне все мелочи моей проблемы, с чем может это связано и как можно на это воздействовать, у меня к доктору вопросов не осталось.
, , приём в клинике "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"
Прием прошел хорошо, жалоб нет. Врач внимательный, доброжелательный, корректный. Вадим Алексеевич назначил анализы, пойду к нему на вторичный прием.
, , приём в клинике "Линия жизни на ул. Садовая-Черногрязская"
  • Ординатура по специальности "Хирург", Читинский государственный медицинский институт
  • Интернатура по специальности "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Читинская областная больница, город Чита (1987-1990 гг.)
Владеет:
  • техниками открытых оперативных вмешательств в урологии, уроонкологии, урогинекологии;
  • эндоскопическими, перкутанными методиками диагностики и лечения в урологии, андрологии;
  • современными рентгеновскими и ультразвуковыми методиками обследования.