3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Брусенский Вадим Алексеевич

Брусенский Вадим Алексеевич

Первое, что понравилось это то, что доктор встретил меня возле регистратуры! Второе, это доброжелательное отношение врача! Пока он провел только обследование.
Мне все понравилось, качество услуг меня устроило полностью, претензий нет. Доктор квалифицированный, у него индивидуальный подход, объяснил мне все мелочи моей проблемы, с чем может это связано и как можно на это воздействовать, у меня к доктору вопросов не осталось.
Прием прошел хорошо, жалоб нет. Врач внимательный, доброжелательный, корректный. Вадим Алексеевич назначил анализы, пойду к нему на вторичный прием.

⚕️ Брусенский Вадим Алексеевич - врач уролог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении урологических заболеваний, требующих хирургического вмешательства. Проводит рентген- и УЗИ обследования. Подробная информация о враче

Владеет:
  • техниками открытых оперативных вмешательств в урологии, уроонкологии, урогинекологии;
  • эндоскопическими, перкутанными методиками диагностики и лечения в урологии, андрологии;
  • современными рентгеновскими и ультразвуковыми методиками обследования.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1