Брукер Александр Ильич

Брукер
Александр Ильич

Гомеопат, Рефлексотерапевт
Стаж 30 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская (1.1 км) Трубная (1.3 км)

⚕️ Брукер Александр Ильич - врач гомеопат, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-рефлексотерапевт, гомеопат. Проводит электропунктурную диагностику, биорезонансную терапию, СУ-ДЖОК акупунктуру, унитарную гомеопатию. подробная информация о враче
Я к нему хожу много лет, это о чем-то говорит. Он прекрасный врач, понимающий! Общался как всегда очень хорошо и позитивно. Он очень умный врач, которые все глубоко видит.
Я уже не один раз была у этого врача. Я к нему хожу, когда мне нужно. Он меня успокаивает, когда я общаюсь с этим доктором, мне становится спокойнее. Помимо чисто медицинского результата.
Очень приятное, хорошее впечатление. Специалистом осталась довольна после приема.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тихоокеанский государственный медицинский университет (1987 г.)
  • "Специализация по рефлексотерапии ", Государственный институт усовершенствования врачейшенствования врачей
  • "Специализация по гомеопатии и электропунктурной диагностике"
  • Рефлексотерапевт, Медико-психологический центр индивидуальности, город Москва (2001 г.)
Направления деятельности:
  • электропунктурная диагностика;