2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Брюховская Марина Александровна

Брюховская Марина Александровна

Приятный и аккуратный доктор. Она мне все подробно рассказала и объяснила.
Доктор доброжелательный и внимательный. Она все доступно нам рассказала и подобрала ребенку курс лечения.
Знающий, очень внимательный и чуткий врач. Она меня обследовала, сказала в чём проблема и назначила лекарства. Я довольна и готова её порекомендовать!
Марина Александровна довольно компетентный врач. Она внимательно осмотрела ребёнка, взяла анализы, дала рекомендации и назначила лечение.
Марина Александровна добрая женщина. Она проверила меня, проконсультировала и не выявила никаких проблем.
Марина Александровна хороший и аккуратный доктор. Она понятно все объяснила и помогла мне.
Мы давно ходим к этому врачу! Марина Александровна прекрасный и изумительный доктор с золотыми руками.
Доброжелательный и приветливый врач. Она выслушала меня от начала до конца, провела процедуру кукушка и назначила медикаментозное лечение, которое помогло. Мне понравилась работа доктора!
Я приходила к этому врачу уже не первый раз и всегда довольна! Доктор нравится вниманием к ребенку. Она может проконсультировать по телефону насчет анализов. Мой сын не боится идти к этому специалисту!
Вежливый и профессиональный врач. Марина Александровна очень подробно собрала анамнез, задала много уточняющих вопросов и провела полноценный осмотр. Доктор так же поставила мне диагноз и назначила лечение.
Марина Александровна человек своего дела, профессионал. Она именно нацелена на результат, не так как в других платных клиника. Смотрит на клиента в целом, не на узкую проблему, уделяет время. Предположения доктора подтвердились.
Хороший и очень внимательный врач. Она профессионально провела прием. Я была у этого доктора повторно, мое ухо выздоравливает. Спасибо ей!
Первичное впечатление у меня хорошее. Очень хорошая, приветливая и приятная женщина. Она промыла то, что надо и назначила лечение.
Тактичный, внимательный и компетентный врач. У нас был повторный приём. Это наш семейный врач!
Хороший, тактичный и внушающий доверие врач. Она умеет найти подход. Доктор с вниманием отнеслась к моим словам, все объяснила, рассказала, разложила по полочкам. Попросила сдать анализ крови, предложила попробовать промыть миндалины, объяснила для чего это нужно и, реально, причина проблемы была именно в них.
Высококвалифицированный и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, всё обьяснила, провела процедуру и назначила лечение.
Доброжелательный специалист. Мы довольны доктором, понравилось хорошее отношение к ребенку, на данный момент проводится лечение в виде промывания. Осталось очень благоприятное впечатление о враче! Будем еще обращаться к ней при необходимости!
Очень грамотный врач. Она всё очень качественно сделала. Мы получили все услуги, лечение и назначения.
Великолепный, добрый, человечный и очень душевный доктор. Она провела прием исключительно на высшем уровне!
Хороший, нежный к ребенку и профессиональный специалист. Она внимательно все посмотрела, с полу взгляда определила причину, разъяснила, что это такое, как лечиться и что делать. Доктор сделала заключение, рекомендовала сдать анализы для подтверждения на наше усмотрение, но сказала, что они особо не требуются, потому что итак все ясно.

⚕️ Брюховская Марина Александровна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-отоларинголог. Занимается диагностикой и лечением лор патологии. Проводит эндоскопию ЛОР-органов, микроскопию уха и др. Подробная информация о враче

Сфера компетенции:
  • отит, шум в ушах;
  • воспаление гортани (фарингит);
  • различные формы ринитов (воспаление слизистой носа) – инфекционный ринит, аллергический ринит, нейровегетативный ринит;
  • хронический тонзиллит (хроническое воспаление миндалин);
  • аденоиды;
  • гайморит;
  • воспаление гортани (ларингиты);
  • серные пробки.
Практические навыки:
  • промывание носа методом перемещения;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • вливание лекарственных веществ в гортань;
  • прижигание задней стенки глотки;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • пневмо-вибромассаж барабанных перепонок;
  • тимпанометрия;
  • внутри носовые и заушные новокаиновые блокады;
  • эндоскопия уха, гортани, носа, носоглотки;
  • пункция в-ч пазух;
  • катетеризация слуховых труб с введением в них лекарств.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.