Бруенкова Наталья Геннадьевна

Бруенкова
Наталья Геннадьевна

Онколог, Хирург, Проктолог
1800 900 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️Бруенкова Наталья Геннадьевна - врач онколог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-хирурга занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением острых гнойных заболеваний кожи и подкожной клетчатки; доброкачественных образований. В качестве врача-проктолога в амбулаторных условиях занимается диагностикой и лечением хирургических заболеваний толстой кишки и перианальной области. подробная информация о враче
Очень доброжелательный, вежливый и деликатный врач. Она понятно объяснила мне о проблеме, о способах лечения, рассказала, как устранить причины и точно ответила на все вопросы.
Приятный, корректный и профессиональный врач. Я была первый раз у доктора подобного профиля. Специалист провела осмотр, назначила мне лечение и сказала сдать анализы.
Очень хороший специалист,все доступно объяснила рассказала,выписала лечение и рекомендации! Ничего не навязывала,советую
Приём прошёл профессионально. Доктор мне помогла.
Хороший врач. Она всё грамотно обьяснила о болезни и рассказала какие будут наши дальнейшие действия. Мы довольны!
Врач показалась мне крайне компетентной. Наталья Геннадьевна спокойная и очень доброжелательная специалист. Она быстро организовала мне дополнительное исследование. Никаких бесполезных обследований мне назначено не было. Доктор так мне и сказала, что проблемы нет и у меня всё хорошо.
Внимательная, добродушная, замечательная и понимающая женщина. Она все подробно и аккуратно мне объяснила и рассказала.
Очень внимательный и приятный врач. Она всё объясняет, задаёт вопросы и разговаривает, это очень важно. Было хорошее обращение ко мне. Пока что мы ещё ищем решения проблемы и надо будет сдать анализы, а потом будем устранять проблему.
Наталья Геннадиевна провела приём, деликатно, всё объяснила, повела процедуру, назначила лечение, буду сдавать анализы и приду на повторный приём. Доктор добрая, думаю, что профессионал своего дела.
2.0
Плохо
Ужасно все, что она вам скажет на первом приеме, это: « я даже вам первичный диагноз не хочу ставить, я посмотрела все поверхностно, вам нужно сделать 1000 и 1 анализ »? а потом прийти ко мне ещё раз, так зачем ходить на приём и платить 1800? Чтобы ты даже приблизительную оценку ситуации не узнать? Вместо этого она мне перечислила тучу страшных вещей, напугала меня, кто вообще так делает? Вы точно врач?
Доктор внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы, назначила лечение, предложила несколько вариантов решения проблемы - оперативный и консервативный. Вежливая и аккуратная врач, очень подробно все объяснила и назвала цену каждой манипуляции.
Врач была очень внимательна, у нее можно отметить спокойствие, доброжелательность и не настойчивость! Доктор все подробно рассказала мне и не настаивала ни на каких определенных процедурах, все очень быстро и доступно объяснила мне.
Доктор очень внимательная, очень компетентная, большое ей спасибо. Я была просто в восторге. На приеме врач провела осмотр и все рассказала, никаких претензий нет.
Очень хороший врач. Внимательная. Осмотрела и помогла. Всем очень рекомендую. Не пожалела, что пришла именно к ней, ведь внимательность это очень важно.
Доктор очень профессиональная. Меня к ней направил гинеколог, чтобы провериться на онкологию. Она полностью меня осмотрела, задала много вопросов, объяснила, дала рекомендации и необходимые направления на анализы. Обязательно к ней пойду на повторную консультацию, после всех обследований.
Наталья Геннадьевна очень хороший врач. Была у неё на приёме, как у маммолога. Быстро решила мою проблему, прооперировала фиброаденому, грамотно подобрала последующий курс лечения.
2.0
Плохо
Доктор весьма меня напугала и предложила платную операцию, которая в дальнейшем, как оказалось, мне не нужна. Операция достаточно дорогостоящая. Она нагнетала и в тот же день хотела взять меня на операцию без какой либо диагностики. Мне рекомендовано неправильное лечение. Меня консервативно вылечили в другой клинике.
Очень внимательный доктор, я довольна, что именно к ней пришла на прием.
Врач выслушал все мои проблемы. Наталья Геннадьевна проверила осмотр раны, сделала перевязку и улучшила состояние. Я пришел к врачу с раной, чтобы оказали первую помощь, она сделала намного лучше. Я визитом очень доволен, так как обошлось без швов все. Врач сделала все как нельзя лучше.
Доктор мне очень понравилась. Она очень внимательно подошла к моей проблеме, все детально расспросила. Я приемом довольна.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Сибирский медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Томский военно-медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Колопроктология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2010 г.)
  • "Хирургия с курсом эндовидеохирургии", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2009 г.)
  • "Лазерная медицина", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Хирургия", На базе Национального медико-хирургического центра им. Н. И. Пирогова. (2019 г.)
  • Старший ординатор, Военный госпиталь, отделение неотложной хирургии, город Наро-Фоминск (2002-2003 гг.)
  • Начальник хирургического отделения, Военный клинический госпиталь № 574 (филиал) (2003-2004 гг.)
  • Врач-хирург, Троицкая городская больница, город Троицк (2004-2009 гг.)
  • Врач-хирург, Поликлиника "Гознака", город Москва (2007-2010 гг.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница № 24, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач-хирург, Ватутинская поликлиника (2014-2015 гг.)
  • Врач-хирург, врач колопроктолог, Медицинский центр на Таганке, город Москва (2015-2016 гг.)
  • Врач-хирург, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2016 г.)
В качестве врача-хирурга занимается диагностикой, консервативным и оперативным лечением:
  • острых гнойных заболеваний кожи и подкожной клетчатки;
  • доброкачественных образований.
В качестве врача-проктолога в амбулаторных условиях занимается диагностикой и лечением хирургических заболеваний толстой кишки и перианальной области. Диагностикой и оперативным лечением:
  • острого и хронического геморроя;
  • анальных трещин;
  • острого парапроктита;
  • полипов прямой кишки.
Диагностикой и консервативным лечением заболеваний толстой кишки:
  • колитов;
  • дивертикулеза;
  • геморроя;
  • острых анальных трещин;
  • воспалительных заболеваний прямой кишки.