Воронеж

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1674 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)»
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️Бронникова Елена Николаевна - врач диетолог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1674 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сахарного диабета, ожирения, заболеваний щитовидной железы и другой эндокринной патологией. Проводит занятия в школе диабета, поддерживает и придерживается здорового образа жизни и рационально построенной модели питания. Неоднократный участник конгресса "Человек и лекарство". подробная информация о враче
Врач высокой квалификации. Самая высокая оценка ей! Елена Николаевна - вежливая, профессиональная, говорит все по делу, конкретно. Я в первый раз попала к такому доктору! Все качественно и профессионально.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
Все хорошо, никаких нареканий у меня нет. Елена Николаевна - профессионал. После ее приема мне стало легче, я почувствовал себя лучше.
Мне все понравилось, все было хорошо, внимательно. Доктор внимательно ко мне отнеслась.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
показать ещё 33 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет (1992 г.)
  • "Эндокринология", Ставропольская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • "Эндокринология", Тверская медицинская академия (1997 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Школа сахарного диабета", Эндокринологический научный центр (2010 г.)
  • "Обучение по остеопорозу", Артрологический центр (2011 г.)
  • Врач-терапевт, Ржевская центральная районная больница (1982-2004 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Ржевская центральная районная больница (1992-2012 гг.)
Диагностика и лечение больных:
  • сахарным диабетом;
  • ожирением;
  • заболеваниями щитовидной железы и другой эндокринной патологией.