Воронеж

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории
Приём от 3050 2837 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)»
Приём в «СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️Бронникова Елена Николаевна - врач диетолог, стаж 34 года. Стоимость приема от 2837 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сахарного диабета, ожирения, заболеваний щитовидной железы и другой эндокринной патологией. Проводит занятия в школе диабета, поддерживает и придерживается здорового образа жизни и рационально построенной модели питания. Неоднократный участник конгресса "Человек и лекарство". подробная информация о враче
Доктор специалист. Она меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Я все поняла. Отношение просто прекрасное.Я такого еще не встречала.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
Я еще пойду к этому доктору. У меня была расширенная консультация, мне очень понравилась доктор, очень внимательно все расспросила, все посмотрела, направила на соответствующие анализы, которых не было.
приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Клары Цеткин (м. Войковская)"
Мне всё понравилось, всё было хорошо. Это была только консультация, я пойду к этому доктору ещё раз. Меня приняли сразу, я ничего не ждал.
показать ещё 30 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет (1992 г.)
  • "Эндокринология", Ставропольская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • "Эндокринология", Тверская медицинская академия (1997 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Школа сахарного диабета", Эндокринологический научный центр (2010 г.)
  • "Обучение по остеопорозу", Артрологический центр (2011 г.)
  • Врач-терапевт, Ржевская центральная районная больница (1982-2004 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Ржевская центральная районная больница (1992-2012 гг.)
Диагностика и лечение больных:
  • сахарным диабетом;
  • ожирением;
  • заболеваниями щитовидной железы и другой эндокринной патологией.