Бронникова Елена Николаевна

Елена Николаевна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Бронникова Елена Николаевна - врач диетолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении сахарного диабета, ожирения, заболеваний щитовидной железы и другой эндокринной патологией. Проводит занятия в школе диабета, поддерживает и придерживается здорового образа жизни и рационально построенной модели питания. Неоднократный участник конгресса "Человек и лекарство". подробная информация о враче
Плохо
Я пришла на приёме с проблемой щитовидный железы, у меня было с собой УЗИ, описание УЗИ, анализы, первое, что доктор сказала, что это всё сделано не у них в клинике, поэтому приём будет дороже. Единственное, что доктор сделала по моей проблеме, это прописала один гормон и взвесила меня, потом она акцентировала внимание на мою полноту и начала меня склонять сделать операцию на желудок, я сказала, что пришла не с этой проблемой к ней. Врач стала мне рассказывать, что УЗИ сделано не корректно и она ничего не может по нему сказать, доктор сказала, что надо сдать анализы на 7000 и пройти повторно УЗИ. Я никогда больше в жизни туда не пойду и никому не порекомендую!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
На приеме врач ответил на все наши вопросы по нашим проблемам, сказал сдать анализы и прийти еще раз. Никаких претензий нет.
Во время беременности у меня обнаружился гипотиреоз, и после родов мне сказали, что в роддоме мне скажут принимать мне препараты или нет, в итоге ни кто ничего мне не сказал, я сама отменила приём препаратов, которые принимала всю беременность, сдала анализ и обнаружился высокий уровень ПТГ, поэтому и пошла к специалисту провериться. Доктор внимательная, доброжелательная, померила давление, выслушала с самого начала всю мою историю, всё рассказала, научно популярно всё показала, взяла анализы и назначила план лечения, буду его придерживаться и через месяц будет видно, помогло или нет.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Клары Цеткин"
Эндокринолог
  • Заболевания щитовидный железы
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославский государственный медицинский университет (1982 г.)
  • Диплом по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет (1992 г.)
  • "Эндокринология", Ставропольская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • "Эндокринология", Тверская медицинская академия (1997 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Школа сахарного диабета", Эндокринологический научный центр (2010 г.)
  • "Обучение по остеопорозу", Артрологический центр (2011 г.)
  • Врач-терапевт, Ржевская центральная районная больница (1982-2004 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Ржевская центральная районная больница (1992-2012 гг.)
Диагностика и лечение больных:
  • сахарным диабетом;
  • ожирением;
  • заболеваниями щитовидной железы и другой эндокринной патологией.