3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Брилькова Татьяна Владимировна

Брилькова Татьяна Владимировна

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 5600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Брилькова Татьяна Владимировна - врач аллерголог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Занимается лечением и диагностикой детских болезней и инфекций, бронхиальной астмой, аллергического ринита, атопического дерматита, рецидивирующей крапивницы, отека Квинке, поллиноза и др. Автор более 8 научных работ, посвященных лечению детей с аллергопатологией.

2004
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2001
Аспирантура, Аспирантура на кафедре педиатрии Российского университета дружбы народов
1998
Ординатура, Клиническая ординатура в Российском университете дружбы народов, специальность "Педиатрия"
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Медицинский институт Якутского государственного университета им. М.К. Аммосова
2019
"Актуальные вопросы клинической аллергологии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Пульмонология"
2016
"Педиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Клиническая аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2011
"Педиатрия", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России
2009
"Основы аллергологии и иммунологии": "Специфическая диагностика", "Пыльцевая, пищевая, лекарственная аллергия", "Заболевания органов дыхания", Российская академия последипломного образования
2008
"Клиническая иммунология и аллергология": "Введение в иммунологию", "Иммунодефициты и иммунотропная терапия", "Аллергология и аутоиммунные заболевания", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006
2004-2012
Врач аллерголог-иммунолог, Поликлиника Министерства экономического развития
2001-2012
Научный сотрудник, Российский университет дружбы народов
2001-2012
Врач аллерголог-иммунолог, Морозовская детская городская клиническая больница, кафедра детской оториноларингологиикардиопульмонологическое отделение

Занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний:
  • детские болезни;
  • детские инфекционные болезни;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический ринит;
  • атопический дерматит;
  • рецидивирующая крапивница и отек Квинке;
  • поллиноз и др.
Владеет методами АСИТ и спирометрии.

Клинический госпиталь MD GROUP
г. Москва,  ул. Севастопольский пр-т, д. 24, корп. 1
Профсоюзная (2 км)

У нас только положительные отзывы. Очень хороший специалист. Все грамотно, хорошо и понятно. Через неделю пойдем к ней на повторный прием.
Доктор очень чудесный. Нас приняли хорошо, единственное, приняли с задержкой на 20 минут. Доктор назначил анализы и медсестры искололи руку ребенку и не смогли взять кровь, поэтому я вернула деньги за анализы и планирую сдавать в другом месте! У врача всё было здорово и супер!
Доктор мне понравилась. Она соответствует своей квалификации. Очень подробно все нам рассказала, выслушала все описания наших симптомов и дала рекомендации. Будем у нее наблюдаться.
Мы к ней ходим не в первый раз. В общем-то довольны доктором. Единственный минус - она принимает два раза в неделю. И когда острая ситуация - получается, что не к кому обратиться.
2.0
Плохо
Нам не понравилась.... Проблема, с которой мы обратились к ней осталось открытой. На данный момент ищу другого врача. Назначила анализы, а с результатами обратиться к участковому врачу, не к ней... Мы обратились к ней, как к пульмонологу, ребенку с каждым днем хуже. Потратили время и деньги. Лечения не получили. Никогда не писала отзывов на врачей, но тут я осталась очень разочарованной... Неохотно отвечала на вопросы, было ощущение,что я из нее все вытягивала.
Это была повторная консультация, мы остались довольны, всё было замечательно. Назначение нам выписали.
Прием прошел нормально, единственное, на полчаса позже. Она назначила нам лечение. Врач принимает нормально, с ребенком общается не грубо.
Все прошло замечательно, все было хорошо. Доктор обращалась очень вежливо, назначила анализы. Доктор профессиональная, грамотная, этот тот врач, которого я искал. Я остался доволен, обязательно еще пойду. Спасибо!
Мне понравилось. Доктор весьма профессионален, но не очень вежлив. На вопросы, касающиеся медицины, мне ответили, но мне приходилось все вытягивать из врача. Я немного разочарована. Не было приветливости, не было развернутого ответа. Мне приходилось наводящими вопросами все тянуть. В целом от доктора я услышала, все что хотела и ответом удовлетворена. Хотелось бы более человеческого отношения.
Татьяна Владимировна подошла к вопросу комплексно, с пониманием. Она направила нас к смежному врачу, сократила время ожидания согласно записи по максимуму. Замечаний к ней не было.
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, посмотрела анализы, все сверила, выписала лечение, внесла ясность. Все хорошо, врач дружелюбная, открытая, мне все понравилось.
Все прошло хорошо. Доктор пока назначила нам анализы и повторный прием. Общение было нормальное.
Мы уже не в первый раз к ней ходим. Все хорошо. Мне все понравилось. Лечение назначено. Дальше будем наблюдать за ребенком. Как аллергия будет вести себя.
5.0
Ничего хорошего и плохого сказать не могу. Нечего особенного не было, назначила анализы. Я не в восторге, все средне. Доктор дала рекомендации, но нечего нового я не услышала. Если бы я к ней не пошла, мои знания были такими же.
Я пошла целенаправленно именно к Татьяне Владимировне, потому что в интернете посмотрела у нее много отзывов. Уровень отзывов очень хороший. Я не разочаровалась. Врач очень профессиональный. Она все внимательно выслушала и назначила необходимые исследования. мы пойдем к ней на повторный прием.
Меня все вполне устроило. Доктор выписала лечение, дала назначения, понравилась врач, отношение к ребенку, разъяснения понравились, дала нужные анализы, все прошло, как надо.
У нас был только первичный приём, будем проходить лечение. По первому приёму могу сказать что нам всё понравилось, всё было хорошо. Доктор нормально нашёл контакт с ребёнком.
7.0
Задержка приема была на 40-45 минут, это единственный минус. Доктор спокойная, вежливая, назначила анализы, все объяснила.
Врач замечательный. Прием прошел хорошо. Врач просто на высоте. Такой подход к детям я давно не видела. Врач все рассказывал на приеме доступно. Впечатления от приема самые замечательные.
Всё хорошо прошло. Мы зашли вовремя, врач принял хорошо, посмотрел внимательно. Татьяна Владимировна даже пошла и с другим специалистом посоветовалась. Она спокойно, нормально разговаривала с ребенком.

Панина Ирина Валентиновна Стаж 22 года
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира