Брико Елена Михайловна

Брико Елена Михайловна

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 38 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Авиамоторной»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 41Б

8 (499) 116-77-19

⚕️Брико Елена Михайловна - врач венеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты. Является активным участником конференций, симпозиумов и конгрессов по дерматологии и урологии. Подробная информация о враче

1984
Ординатура, Центральный кожно-венерологический институт
1983
Интернатура по специальности "Дерматовенерология и дерматология", Российская медицинская академия последипломного образования
1982

2015
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2011
"Дерматовенерология", Государственный медицинский университет Росздрава
2005
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Трихология. Клиника. Диагностика. Лечение", Российский университет дружбы народов
2003
"Врачебная косметология", Российская медицинская академия последипломного образования

2010-2015
Венеролог, Евромедпрестиж
1990-2010
Дерматовенеролог, КВД города Москвы

Занимается диагностикой и лечением:
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП), контактно-бытовым, наследственным, серологическим путем: хламидиоз, уреа- и микоплазмоз, гарднереллез, кандидоз;
  • вирусных заболеваний (половой, бытовой герпес, цитомегаловирусная инфекция, герпес Зостер, папилломавирусная инфекция, папилломы, кондиломы, бородавки, контагиозный моллюск), сифилис;
  • паразитарных, грибковых, гнойничковых дерматозов: чесотка, педикулез, грибковые поражения ногтей, гладкой кожи, волос;
  • угревой болезни и других гнойничковых заболеваний;
  • хронических рецидивирующих дерматозов: дерматиты, экземы, псориаз, красный плоский лишай, пузырчатки;
  • проводит удаление новообразований кожи радиоволновым аппаратом "Сургитрон", механическим путем, химической деструкцией;
  • занимается дерматологической обработкой кожи при кожных заболеваниях и ногтевых пластин, пораженных грибком;
  • осложнений мочеполовой системы, слизистой глаз, суставов, вызванных ЗППП (уретропростатит, вульвовагинит, синдром Рейтера, венерические конъюнктивиты);
  • массаж простаты;
  • проводит инстилляцию лекарственных препаратов в уретру;
  • делает влагалищную обработку, "ванночки" лекарственными препаратами.

5.0
У меня остались положительные впечатление. Доктор дала мне советы. Но ей не удалось вызывать у меня уверенность в поставленном мне диагнозе. Доброжелательный врач. Клиника напоминает офисный центр. Анализы из вены были взяты очень больно. Чек мне не дали.
Доктор назначила мне анализы. Я приду к ней на повторный прием. Врач был наблюдательный и аккуратный.
5.0
Меня вообще не очень понравилась данная клиника, создалось впечатление, что ценник у них завышен. И доктором также остался не доволен. Она меня выслушала, хотела мне назначить капельницу на 5 дней, когда это совсем бессмысленно. Лечение не совсем соответствует моей проблеме.
Прием прошел хорошо. Врач сразу понял о чем речь и назначил лечение. Я приду к нему на повторный прием. Доброжелательный и понимающий специалист.
Плохо
Может врач хороший и приятный в общении человек. У меня проблемы с пальцем. Врач его осмотрела в течении минуты. Я таких вундеркиндов не видел в жизни. Просто с метра она все увидела, тогда доктор профессор мирового уровня. Меня сразу загрузили на 20 -30 с лишним тысяч. Такого не бывает из-за одного пальца. Я подписал сотню бумаг, что заняло около 20 минут. Мне написали кучу обследований. Я понял, что не владею такой суммой.
Очень грамотный и вежливый врач. Видно что человек хороший и профессиональный. Она меня осмотрела, расспросила о состоянии болезни, назначила лечение и направила к хирургу. Я нашел доктора в интернете. Прием длился минут 15 или 20.
Елена Михайловна профессиональна и тактична. Проконсультировала и назначила анализы. Претензий нет.
Доктор профессиональный. Она посмотрела сыпь, поставила верный диагноз и назначила мне лечение.
Доктор хороший и позитивный. Она меня проконсультировала и назначила сдачу анализов.
5.0
У меня грибок на шее. Доктор меня заранее не предупредила о финансовых процедурах.
Хороший, внимательный, вежливый и грамотный специалист. Она меня проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение.
7.0
Доктор хороший. Она со мной поговорила, все узнала, взяла анализы и назначила дополнительные. Единственный её минус с моей стороны, что она грамотно вытягивает деньги.
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она ответила на мои вопросы и помогла.
Вежливый, культурный и добрый доктор - профессионал своего дела. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала лечение.
3.0
Ниже среднего
Грубый, дерганный и высокомерный доктор, который оказывает негативное влияние на человека. Она со мной разговаривала недружелюбным тоном и кричала. Я попросил ее разговаривать со мной вежливо, что взбесило врача. На приеме она меня осмотрела и сделала назначение. Я больше к ней не приду!
Плохо
Врач вела себя хабально. Я рассказал доктору о своей проблеме и хотел показать результаты анализов на телефоне. Она сказала, что ей нужен бумажный вариант исследований. Елена Михайловна грубо со мной разговаривала, не стала принимать и отправила к другому специалисту. Я недоволен.
Елена Михайловна доброжелательный и общительный доктор. Приём прошёл вовремя. Доктор проконсультировала меня, всё объяснила и назначила лечение.
Знающий доктор, который делает отлично и профессионально свою работу. На приеме она назначила мне анализы и дала советы. Я пойду к ней на повторную консультацию.
7.0
Врач знающий и профессиональный, но был немного нервным. Она прописала только то лечение, которое видела, а мы пришли за другим. Мы объяснили, что нам этот вариант не подходит и всё таки доктор прописала то, что мы хотели.
Плохо
Доктор внимательный. Она посмотрела результаты обследования из другой больницы, сказала что нужно ещё сделать УЗИ и сдать анализы. А мне нужна была только консультация.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б 8 (499) 116-77-19

Оганесянц С. М.