15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Уролог

Венеролог Дерматолог Уролог

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Авиамоторной»

г. Москва ул. Авиамоторная, д. 41Б

Брико Елена Михайловна - врач венеролог, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты. Является активным участником конференций, симпозиумов и конгрессов по дерматологии и урологии. Подробная информация о враче

1984
Ординатура, Центральный кожно-венерологический институт
1983
Интернатура по специальности "Дерматовенерология и дерматология", Российская медицинская академия последипломного образования
1982

2015
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2011
"Дерматовенерология", Государственный медицинский университет Росздрава
2005
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Трихология. Клиника. Диагностика. Лечение", Российский университет дружбы народов
2003
"Врачебная косметология", Российская медицинская академия последипломного образования

2010-2015
Венеролог, Евромедпрестиж
1990-2010
Дерматовенеролог, КВД города Москвы

Занимается диагностикой и лечением:
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП), контактно-бытовым, наследственным, серологическим путем: хламидиоз, уреа- и микоплазмоз, гарднереллез, кандидоз;
  • вирусных заболеваний (половой, бытовой герпес, цитомегаловирусная инфекция, герпес Зостер, папилломавирусная инфекция, папилломы, кондиломы, бородавки, контагиозный моллюск), сифилис;
  • паразитарных, грибковых, гнойничковых дерматозов: чесотка, педикулез, грибковые поражения ногтей, гладкой кожи, волос;
  • угревой болезни и других гнойничковых заболеваний;
  • хронических рецидивирующих дерматозов: дерматиты, экземы, псориаз, красный плоский лишай, пузырчатки;
  • проводит удаление новообразований кожи радиоволновым аппаратом "Сургитрон", механическим путем, химической деструкцией;
  • занимается дерматологической обработкой кожи при кожных заболеваниях и ногтевых пластин, пораженных грибком;
  • осложнений мочеполовой системы, слизистой глаз, суставов, вызванных ЗППП (уретропростатит, вульвовагинит, синдром Рейтера, венерические конъюнктивиты);
  • массаж простаты;
  • проводит инстилляцию лекарственных препаратов в уретру;
  • делает влагалищную обработку, "ванночки" лекарственными препаратами.

Елена Михайловна вежливо общалась на приеме, предлагала информацию о плане лечении и назначении. Врач доступно объяснял, ответил на все вопросы. По итогу приема доктор помог в решении проблемы. Специалиста выбирал по местоположению. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Все прошло отлично. Врач мне понравился. Елена Михайловна очень доброжелательная, внимательная, слушала меня, старалась помочь в решении проблемы. На приеме доктор меня осмотрела, назначила сдать анализы, дала рекомендации. Пойду еще на повторный прием.
Вежливый, внимательный врач. Елена Михайловна на приеме провела осмотр и назначила лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. На приеме уделено достаточно времени, ответила на все вопросы. Остался доволен качеством приема.
Очень хороший, квалифицированный врач, добродушный, профессиональный, добрый, доброжелательный. Елена Михайловна объяснила все как родному человеку. Назначила лечение, которое уже начало помогать. Понравился контакт с врачом. По итогу помогла. Посоветую своим знакомым.
1.0
Плохо
Елена Михайловна просмотрела документы и можно сказать не проконсультировала меня. Она сказала то, о чём я и сам мог об этом догадаться. Никакого лечения мне назначено не было. У доктора очень много высокомерия.
Елена Михайловна хороший специалист. Выбрал доктора чисто случайно. Обращусь повторно к данному специалисту уже завтра. Остался доволен качеством приема.
Прием прошел замечательно, была очень приятная атмосфера. Очень вежливый доктор, чувствуется профессионализм и опыт. Елена Михайловна все мне объяснила и рассказала. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Добрая, милая Елена Михайловна. На приеме врач проконсультировал. Рассказала что надо делать, что лечить. По консультации еще ничего не получил. Безумно как понравился прием, но дорого. Остался доволен качеством приема.
Врач грамотный, внимательный, квалифицированный профессионал. Приём длился час, на нём доктор быстро сделал анализы, объяснил доступным языком, отвечал на вопросы, провёл консультацию, дал рекомендации, назначил лечение. Данного специалиста рекомендую.
Записывался на прием к урологу Брико Елене Михайловне в МедЦентрСервис на Авиамоторной. Доктор общался доброжелательно, задавал свои вопросы, отвечал на мои. Прием длился двадцать минут. По итогу консультации я получил счет на 25 тысяч. Врач помог решить мою проблему.
На приёме Елена Михайловна оперативно провела осмотр, установила предположительный диагноз, взяла анализы и выписала лекарства. Приём длился около пятнадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач приятный, мягкий, тёплый в общении, спокойный, профессионал своего дела.
Сразу видно, что Елена Михайловна очень профессиональный доктор! Тактичная, располагает к себе, приятная и мне понравилось ещё, что не навязывает дополнительные услуги! Всё по делу! Пришла я в очень плохом состоянии и врач сразу предложила мне лечение, ответила на мои вопросы. Уже третий день и улучшение от курса уколов значительно заметно. Я даже не ожидала такого! И цена оказалась приемлемая. Прошло всё достаточно быстро.
Все нормально. Елена Михайловна показала профессионализм. На приеме был осмотр и консультация. По итогу развеяла мои страхи, дала рекомендации. Договорились на повторный прием.
Прием прошел хорошо. Обратилась к Елене Михайловне по личному вопросу. Я получила всю необходимую мне информацию и осталась довольна. Порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
4.0
Ниже среднего
Мне не совсем понравился приём. Доктор назначил мне дорогостоящее лечение, но не проконсультировала по нему. Она назначила лечение более дешёвое, но на данный момент я не вижу улучшений. Елена Михайловна вежливая и внимательная. Но я сомневаюсь, что буду обращаться к ней повторно.
3.0
Ниже среднего
Я пришла на первый приём. На меня практически не посмотрели и сразу сказали, что нужно взять соскоб. Причём у меня была проблема - грибок и она определялась визуально. Но доктор сказала: "Это скорее всего не грибок, это что-нибудь другое. Давайте возьмём соскоб". Лечение никакое не назначила. Я оплатила этот соскоб. Через несколько дней я к ней пришла повторно. Повторный приём стоит ещё дороже, чем первичный. Врач мне наконец-то поставила диагноз по результатам соскоба и назначила лечение. Оно оказалось идентичным тому лечению, которое я уже начала принимать до того как пришла к этому специалисту. Получилось, что я потратила 5000, а результата нет никакого. К этому специалисту я больше никогда не обращусь. Приём мне не понравился.
4.0
Ниже среднего
Как мне показалось, Елена Михайловна не очень информативно всё рассказывает. Нейтральное и незаинтересованное отношение к пациенту. Пришла к ней со своими результатами анализов. Она их особо не смотрела, при этом у них не прописано ни в каких документах, что они выписывают так называемую карту лечения ( лист А4, где написано 10 слов с лекарствами) и за это берут 3000 рублей. Приёмом осталась не довольна, потом обращалась к другому врачу.
Хороший прием. Не возникло никаких претензий. Елена Михайловна милая, общительная женщина. Пойду на повторный прием. К данному специалисту обратился потому что, был ближайший ко мне. В целом, качеством приема я остался доволен.
1.0
Плохо
Доктор не назначил никакое лечение. Сказала сразу сдать анализы на 10 тыс. руб. Которые она прямо сейчас возьмет. В клинике отказывались давать какие-либо документы об оплате. У них не работает терминал, оплата только наличными. Чек отдали только после напоминания, так же как и договор. Доктор очень долго выносила заключение о приеме. Муж пришел с почками, были сильные боли. Врач не прописала никакие таблетки. Сказала лечение может назначить только после обследования, которое касается только простатита и не имеет никакого отношения к почкам. Так же предложила сдать анализы на сифилис и на ВИЧ. Осталось очень негативное впечатление. Больше не буду пользоваться сервисом Сберздоровье. Не доверяю врачам, которые вы предлагаете.
3.0
Ниже среднего
Осталась недовольна. Пришла на приём в состоянии обострения ещё и записалась не к тому врачу. В клинике со мной говорили грубо и когда я сказала об ошибке в записи, так же грубо послали к нужному мне специалисту. Елена Михайловна назначила мне анализы и лечение, но отказывалась выдавать лист инъекционных назначений ссылаясь на штрафы от начальства и что они не имеют права выдавать их. Также навязывала лечение в клинике. Из-за моего состояния я не стала сопротивляться и врач уговорила меня. Я провела в МедЦентре два дня, за которые отдала огромную сумму. После моего звонка юристу доктор немного изменила своё отношение ко мне. А после моего предложения позвонить и разобраться генеральному директору в регистратуре договорились о выдаче мне нужного инъекционного листа. А по поводу моих анализов уролог сказала что всё в порядке. Хотя я проконсультировалась со своим лечащим врачом, и там мне рассказали, где проблемы. Я переплатила огромные деньги за это лечение. Грубое отношение персонала. Больше в эту клинику и к этим докторам я не обращусь.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б 8 (495) 185-01-01

Оганесянц С. М.