Воронеж

Елена Михайловна

Венеролог, Уролог
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Приём от 1500 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «МедЦентрСервис на Авиамоторной»
8 (495) 927-01-01

⚕️Брико Елена Михайловна - врач венеролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты. Является активным участником конференций, симпозиумов и конгрессов по дерматологии и урологии. подробная информация о враче
Хороший, внимательный доктор, назначила мне лечение.
Плохо
Доктор не озвучила мне диагноз, предложила лечение неизвестно отчего и неизвестно чем и потребовала вперед большую сумму за это лечение. Я ушел(
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно позвонив по телефону, указанному на официальном сайте. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Авиамоторной , 10 ноября 2017
Доктор очень внимательно ко мне отнеслась, все выслушала, приятное впечатление осталось. Елена Михайловна прекрасный профессионал и очень чуткий человек.
показать ещё 45 отзывов
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология и дерматология", Российская Медицинская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1982 г.)
  • Ординатура, Центральный кожно-венерологический институт (1984 г.)
  • "Дерматокосметология и дерматовенерология", Институт красоты
  • "Трихология", Российский университет дружбы народов
  • Дерматовенеролог, КВД города Москвы, город Москва (1990-2010 гг.)
  • Венеролог, "Евромедпрестиж", город Москва (2010-2015 гг.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП), контактно-бытовым, наследственным, серологическим путем: хламидиоз, уреа- и микоплазмоз, гарднереллез, кандидоз;
  • вирусных заболеваний (половой, бытовой герпес, цитомегаловирусная инфекция, герпес Зостер, папилломавирусная инфекция, папилломы, кондиломы, бородавки, контагиозный моллюск), сифилис;
  • паразитарных, грибковых, гнойничковых дерматозов: чесотка, педикулез, грибковые поражения ногтей, гладкой кожи, волос;
  • угревой болезни и других гнойничковых заболеваний;
  • хронических рецидивирующих дерматозов: дерматиты, экземы, псориаз, красный плоский лишай, пузырчатки;
  • проводит удаление новообразований кожи радиоволновым аппаратом "Сургитрон", механическим путем, химической деструкцией;
  • занимается дерматологической обработкой кожи при кожных заболеваниях и ногтевых пластин, пораженных грибком;
  • осложнений мочеполовой системы, слизистой глаз, суставов, вызванных ЗППП (уретропростатит, вульвовагинит, синдром Рейтера, венерические конъюнктивиты);
  • массаж простаты;
  • проводит инстилляцию лекарственных препаратов в уретру;
  • делает влагалищную обработку, "ванночки" лекарственными препаратами.