2 904 302 пациента 8 (495) 185-01-01
Брико Елена Михайловна

Брико Елена Михайловна

Квалифицированный, доброжелательный и опытный врач. Приём прошёл быстро. Доктор сразу определила причину проблемы и выписала мне лекарства.
Профессиональный врач. Она осмотрела и ответила на вопросы, которые меня интересовали.
Хороший, грамотный и приятный доктор. На приеме она меня осмотрела, сделала анализы и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она меня приняла хорошо, быстро и вовремя. Специалист назначила мне анализы и дала рекомендации.
Прием длился в течение 5 - минут. Доктор оказала стандартный набор услуг, вязла у меня анализы и написала чем лечиться. Но в клинике достаточно дорого.
5.0
Доктор не ответила на мои вопросы по лечению и направила на сдачу анализов.
Внимательный и хороший врач. Елена Михайловна помогла мне решить вопрос. Я доволен!
Приём прошёл на высоком уровне! Доктор осмотрела меня, вынесла вердикт и выписала лечение. Я доволен!
1.0
Плохо
Елена Михайловна назначила мне колоть антибиотик. Когда я отказалась, доктор посмотрела мои лимфоузлы и сказала, что они воспалены. Другой специалист опроверг информацию.
Внимательный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила жене таблетки.
Грамотный и внимательный специалист. Прием прошел профессионально Доктор все посмотрела и назначила лечение.
6.0
Я не могу сказать, что довольна приемом! Доктор не досконально все посмотрела и сразу выписала антигистаминные средства, но, мне кажется, что это не аллергия.
Очень приятный в общении и внимательный врач. Она доступным, человеческим языком все рассказала, объяснила, взяла анализы, подобрала лечение и все подкорректировала. Доктор помогла мне!
Качественный, доброжелательный врач и хороший специалист, который знает свою профессию. Она осмотрела меня и провела сбор анализов.
Елена Михайловна профессиональный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор осмотрела меня, взяла анализ и назначила лечение.
1.0
Плохо
Я крайне не довольна приемом и вместо 1200 рублей заплатила 1960 рублей. Специалист прописала мне лечение, мази и таблетки от простой аллергии, хотя, это была не аллергия. Доктор почти ничего не смотрела, просто сказала не переживать, это все пройдет и не назначила никаких анализов. Я так и не поняла от чего у меня пятна. Еще меня удивило то, что врач была без маски и без перчаток.
Доктор сразу увидела, что было нужно, нашла решение проблемы. Другие дерматологи не могли разобраться в причинах.
Елена Михайловна профессиональный и хороший врач. Она оказала мне медицинскую помощь и консультацию.
Очень приятная, тактичная и обходительная женщина. Она выписала лечение. Мне уже стало лучше от одной капельницы.
2.0
Плохо
Мне не понравился приём. Екатерина Михайловна с порога сказала мне, что нужно ставить инъекции и прямо сегодня их нужно начинать. Я спросила у доктора о сдаче анализов, она сказала, что их можно сдать позже. Я сказала, что мне нужно подумать и посоветоваться. на что она обиделась и спросила у меня, хочу ли я лечится. Я хотела, чтобы на первичном приёме мне поставили диагноз, дали рекомендации и прописали ход лечения. Врач был напористым и скрытным. Она так же не озвучила мне название препаратов. Хотя я пришла к ней на рекомендации.

⚕️Брико Елена Михайловна - врач венеролог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты. Является активным участником конференций, симпозиумов и конгрессов по дерматологии и урологии. Подробная информация о враче

Занимается диагностикой и лечением:
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП), контактно-бытовым, наследственным, серологическим путем: хламидиоз, уреа- и микоплазмоз, гарднереллез, кандидоз;
  • вирусных заболеваний (половой, бытовой герпес, цитомегаловирусная инфекция, герпес Зостер, папилломавирусная инфекция, папилломы, кондиломы, бородавки, контагиозный моллюск), сифилис;
  • паразитарных, грибковых, гнойничковых дерматозов: чесотка, педикулез, грибковые поражения ногтей, гладкой кожи, волос;
  • угревой болезни и других гнойничковых заболеваний;
  • хронических рецидивирующих дерматозов: дерматиты, экземы, псориаз, красный плоский лишай, пузырчатки;
  • проводит удаление новообразований кожи радиоволновым аппаратом "Сургитрон", механическим путем, химической деструкцией;
  • занимается дерматологической обработкой кожи при кожных заболеваниях и ногтевых пластин, пораженных грибком;
  • осложнений мочеполовой системы, слизистой глаз, суставов, вызванных ЗППП (уретропростатит, вульвовагинит, синдром Рейтера, венерические конъюнктивиты);
  • массаж простаты;
  • проводит инстилляцию лекарственных препаратов в уретру;
  • делает влагалищную обработку, "ванночки" лекарственными препаратами.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19