3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Брико Елена Михайловна

Брико Елена Михайловна

Знающий доктор, который делает отлично и профессионально свою работу. На приеме она назначила мне анализы и дала советы. Я пойду к ней на повторную консультацию.
7.0
Врач знающий и профессиональный, но был немного нервным. Она прописала только то лечение, которое видела, а мы пришли за другим. Мы объяснили, что нам этот вариант не подходит и всё таки доктор прописала то, что мы хотели.
1.0
Плохо
Доктор внимательный. Она посмотрела результаты обследования из другой больницы, сказала что нужно ещё сделать УЗИ и сдать анализы. А мне нужна была только консультация.
Доктор очень доброжелательный, внимательный и профессиональный. Она провела осмотр и сделала процедуру.
На приеме доктор меня осмотрела и взяла анализы. Все прошло отлично! Спасибо Елене Михайловне.
Доктор скрупулёзный. Она очень внимательно посмотрела результаты анализа крови, УЗИ, назначила лечение и рекомендации.
Замечательный, внимательный доктор! Спокойно выслушала, расписала лечение и сдачу анализов. Всё объяснила что и зачем.
Доктор входит в положение пациента. Она внимательно подошла к вопросу. Врач выслушала мою проблему, успокоила, осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
Лояльный, опытный и понимающий доктор, который умеет успокоить и настроить на нужную волну. Она меня осмотрела, назначила лечение и сказала, что если будут какие-то проблемы можно к ней обратиться.
Хороший, компетентный и внимательный специалист, который разбирается в своем деле. Он меня выслушал, провел обследование, все подробно объяснил и рассказал. Я доволен результатом!
Доктор внимательный. Она оперативно поставила мне диагноз и прописала лечение.
Хороший доктор. Елена Михайловна меня осмотрела и назначила лечение.
Елена Михайловна очень квалифицированный и внимательный врач. Она провела мне необходимую манипуляцию и всё доступно объяснила.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и выдала справку.
Замечательный, приятный, умный и профессиональный доктор. Она с первого взгляда поставила мне диагноз и назначила лечение.
Вежливый и внимательный доктор. Елена Михайловна отлично меня приняла, все рассказала, взяла анализы и назначила лечение.
5.0
Мне не понравилось у врача. Она не рассказала о моей проблеме, потому что я отказалась от лечения.
Елена Михайловна внимательный врач. Она мне всё рассказала и помогла в решении вопроса. Я довольна!
Квалифицированный, доброжелательный и опытный врач. Приём прошёл быстро. Доктор сразу определила причину проблемы и выписала мне лекарства.
Профессиональный врач. Она осмотрела и ответила на вопросы, которые меня интересовали.

⚕️Брико Елена Михайловна - врач венеролог, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), заболеваний кожи (угри, экзема, псориаз, грибковые заболевания), делает массаж простаты. Является активным участником конференций, симпозиумов и конгрессов по дерматологии и урологии. Подробная информация о враче

1984
Ординатура, Центральный кожно-венерологический институт
1983
Интернатура по специальности "Дерматовенерология и дерматология", Российская медицинская академия последипломного образования
1982
2015
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2011
"Дерматовенерология", Государственный медицинский университет Росздрава
2005
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2003
"Трихология. Клиника. Диагностика. Лечение", Российский университет дружбы народов
2003
"Врачебная косметология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010-2015
Венеролог, Евромедпрестиж
1990-2010
Дерматовенеролог, КВД города Москвы
Занимается диагностикой и лечением:
  • инфекций, передающихся половым путем (ИППП), контактно-бытовым, наследственным, серологическим путем: хламидиоз, уреа- и микоплазмоз, гарднереллез, кандидоз;
  • вирусных заболеваний (половой, бытовой герпес, цитомегаловирусная инфекция, герпес Зостер, папилломавирусная инфекция, папилломы, кондиломы, бородавки, контагиозный моллюск), сифилис;
  • паразитарных, грибковых, гнойничковых дерматозов: чесотка, педикулез, грибковые поражения ногтей, гладкой кожи, волос;
  • угревой болезни и других гнойничковых заболеваний;
  • хронических рецидивирующих дерматозов: дерматиты, экземы, псориаз, красный плоский лишай, пузырчатки;
  • проводит удаление новообразований кожи радиоволновым аппаратом "Сургитрон", механическим путем, химической деструкцией;
  • занимается дерматологической обработкой кожи при кожных заболеваниях и ногтевых пластин, пораженных грибком;
  • осложнений мочеполовой системы, слизистой глаз, суставов, вызванных ЗППП (уретропростатит, вульвовагинит, синдром Рейтера, венерические конъюнктивиты);
  • массаж простаты;
  • проводит инстилляцию лекарственных препаратов в уретру;
  • делает влагалищную обработку, "ванночки" лекарственными препаратами.
г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 41Б
8 (499) 116-77-19