Брежнева Анна Александровна

Брежнева Анна Александровна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»

г. Москва ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

⚕️ Брежнева Анна Александровна - врач дерматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

Аденома сальной железы
Себорейный дерматит
Себорейный детский дерматит
Трихотиодистрофия

2017
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова

2017
"Косметология", Профессиональная переподготовка в государственной бюджетном образовательном учреждении Высшего профессионального образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения российской федерации по дополнительной профессиональной программе профессиональной перепожготвки «Косметология». (2017 г.).

2018

• лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.

Добрый врач, на все вопросы ответила, а у меня их было куча,так что я приёмом довольна,а врач профессионал своего дела
Добрый,понимающий своё дело врач. Очень доходно всё объяснила,очень увлечена была моей проблемой,не пыталась накрутить кучу анализов никчемных, а просто дала возможность почувствовать себя комфортно,большое спасибо, Анна Александровна лучшая!!!
Очень внимательный и приятный врач. На приёме девушка никуда не торопилась, изучила мои анализы, подробно объяснила ход лечения.
Всё просто было замечательно! Вежливая,грамотная врач,всё по делу,никакой «воды»! Очень рекомендую!!!
Анна Александровна компетентный , вежливый и профессиональный врач. У меня был первичный приём. Она помогла мне по запросу. Я довольна!
Доктор доброжелательный, улыбчивый и внимательный. Она меня выслушала и назначила лечение.
Анна Александровна очень доброжелательный, внимательный и отзывчивый врач. Она выслушала мои проблемы, не спешила, всё объяснила и разработала тактику лечения. Так же доктор ответила на все мои вопросы и ничего лишнего не назначала.
Доктор очень хороший, доброжелательный, спокойный, внимательный и аккуратный. Она меня осмотрела успокоила и назначила лечение. Врач произвела на меня приятное впечатление. Я ей благодарен и буду всем рекомендовать!
Очень корректный, вежливый и внимательный доктор. Она провела мне полный осмотр, все очень подробно описала, доходчиво объяснила, ответила на каждый вопрос и написала рекомендации.
Доктор профессиональный. Она прописала мне лекарства. и всё объяснила Я пойду к ней повторно и порекомендовал бы своим знакомым!
Профессионал с большой буквы! Всё объяснила, всё рассказала и показала. Составлен курс лечения с учётом моих пожеланий и возможностей. Лучший врач у которого я был. 10 звёзд из 5 возможных. Спасибо)
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение.
Приятный в общении, вежливый, коммуникативный и знающий свое дело доктор. Она мне все подробно объяснила и дала предписания, как лучше действовать.
Великолепный, внимательный, спокойный и профессиональный доктор. Я был уже ни у одного дерматолога. Она мне быстро и четко подсказала все по всем вопросам, прописала необходимые лекарства и сказала, как их применять. Рекомендую!
Спокойный и тактичный доктор. Все что она мне посоветовала помогло за такой короткий срок.
На приеме уже второй раз. В первый раз обратилась с дерматитом. Прописала лечение и меньше чем через неделю будто ничего и не было. Второй раз пришла с акне. Врач замечательный всё 200 раз объяснит спокойно. Никаких лишних анализов не навязывает. Я очень довольна. Буду наблюдаться только у нее
Анна Александровна очень молодой, хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, прописала препараты и перенаправила к другому специалисту.
Анна Александровна внимательный и доброжелательный врач. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и выписала мне лечение.
Очень приятный,спокойный доктор. Все посмотрела,рассказала подробно о возможных причинах. Назначили первоочередное лечение,после сдачи анализов будет корректировка. Что очень приятно-доктор выделила основные пункты в лечении и дополнительные. После сдачи анализов однозначно поеду к ней.
Прием состоялся. Клиники приличная. Врач очень понравилась, уважительно общалась, все четко объяснила, расставила все по полочкам. Прописала план лечения и направила на анализы. Никакоц дополнительной платы не взяли. Очень довольна. Спасибо Анне Александровне, после сдачи анализов пойду на повторный прием только к ней.
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9 8 (499) 519-34-80

Ларина Т. Л.