3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Брежнева Анна Александровна

Брежнева Анна Александровна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

· Стаж 4 года

Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»

г. Москва ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

⚕️Брежнева Анна Александровна - врач дерматолог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

Аденома сальной железы
Себорейный дерматит
Себорейный детский дерматит
Трихотиодистрофия

2017
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства Здравоохранения
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова. Министерства здравоохранения российской Федерации г. Москва

2017
"Косметология", Профессиональная переподготовка в государственной бюджетном образовательном учреждении Высшего профессионального образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения российской федерации по дополнительной профессиональной программе профессиональной перепожготвки «Косметология». (2017 г.).

2018

• лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.

Очень корректный, вежливый и внимательный доктор. Она провела мне полный осмотр, все очень подробно описала, доходчиво объяснила, ответила на каждый вопрос и написала рекомендации.
Доктор профессиональный. Она прописала мне лекарства. и всё объяснила Я пойду к ней повторно и порекомендовал бы своим знакомым!
Профессионал с большой буквы! Всё объяснила, всё рассказала и показала. Составлен курс лечения с учётом моих пожеланий и возможностей. Лучший врач у которого я был. 10 звёзд из 5 возможных. Спасибо)
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение.
Приятный в общении, вежливый, коммуникативный и знающий свое дело доктор. Она мне все подробно объяснила и дала предписания, как лучше действовать.
Великолепный, внимательный, спокойный и профессиональный доктор. Я был уже ни у одного дерматолога. Она мне быстро и четко подсказала все по всем вопросам, прописала необходимые лекарства и сказала, как их применять. Рекомендую!
Спокойный и тактичный доктор. Все что она мне посоветовала помогло за такой короткий срок.
На приеме уже второй раз. В первый раз обратилась с дерматитом. Прописала лечение и меньше чем через неделю будто ничего и не было. Второй раз пришла с акне. Врач замечательный всё 200 раз объяснит спокойно. Никаких лишних анализов не навязывает. Я очень довольна. Буду наблюдаться только у нее
Анна Александровна очень молодой, хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня, прописала препараты и перенаправила к другому специалисту.
Анна Александровна внимательный и доброжелательный врач. Она провела осмотр, назначила сдачу анализов и выписала мне лечение.
Очень приятный,спокойный доктор. Все посмотрела,рассказала подробно о возможных причинах. Назначили первоочередное лечение,после сдачи анализов будет корректировка. Что очень приятно-доктор выделила основные пункты в лечении и дополнительные. После сдачи анализов однозначно поеду к ней.
Прием состоялся. Клиники приличная. Врач очень понравилась, уважительно общалась, все четко объяснила, расставила все по полочкам. Прописала план лечения и направила на анализы. Никакоц дополнительной платы не взяли. Очень довольна. Спасибо Анне Александровне, после сдачи анализов пойду на повторный прием только к ней.
Доктор коммуникабельный. Она все понятно мне разъяснила. Это лучший врач на свете, который вылечил проблему!
Доброжелательный доктор. Она меня вовремя приняла, ответила на все вопросы и все рассказала.
Обаятельный, внимательный, спокойный и профессиональный. Она провела диагностику кожи головы, выписала уход и назначения на анализы.
Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Она меня внимательно осмотрела, проконсультировала, предложила варианты лечения и прописала лекарства.
Внимательный и грамотный врач. Она дала нам рекомендации и помогла решить вопрос.
Коммуникабельный и общительный врач. Она чётко обьяснила мне проблему, осмотрела, выслушала и выписала лечение.
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
Анна Александровна приятный, спокойный и квалифицированный доктор. Она осмотрела меня, поняла проблему и выписала лечение. Я доволен!
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80