2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Брежнева Анна Александровна

Брежнева Анна Александровна

Хороший, профессиональный и вежливый доктор. Она меня внимательно осмотрела, проконсультировала, предложила варианты лечения и прописала лекарства.
Внимательный и грамотный врач. Она дала нам рекомендации и помогла решить вопрос.
Коммуникабельный и общительный врач. Она чётко обьяснила мне проблему, осмотрела, выслушала и выписала лечение.
У Анны Александровны была на приеме с проблемой выпадения волос. Очень хороший врач, умеющая грамотно донести нужную информацию до пациента. Ничего лишнего не навязывает, в плане «купить лекарство только у неё», «пройти процедуры только у неё». Объяснила возможные причины моей проблемы. Назначила анализы,для более точной диагностики. После получения результатов,пойду на приём повторно.
Анна Александровна приятный, спокойный и квалифицированный доктор. Она осмотрела меня, поняла проблему и выписала лечение. Я доволен!
Очень внимательный врач. Приём прошёл по делу. Она дала мне рекомендации, назначила лечение, анализы и посоветовала так же обратиться к другим специалистам.

⚕️Брежнева Анна Александровна - врач дерматолог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Также занимается лечением проблемной кожи, в частности акне, пигментными пятнами и гемагиомами. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;