3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Брель Наталья Викторовна

Брель Наталья Викторовна

4.0
Ниже среднего
Ставлю 2 звезды Врач в целом может хороший: провела осмотр, выяснила причину недомогания, назначила лечение, а потом предложила сделать мрт, «а вдруг» Оказалось «а вдруг»: целый комплект заболеваний на непонятной для меня стадии и фразы из разряда «вы наш клиент» «если хотите здоровое будущее вам нужны все эти процедуры». Смутило. Приехал домой и обратился к знакомому специалисту, которого ранее дергать не хотел, но тут сам Бог велел. Скинул мрт, на что мне ответили, что все в рамках нормального, а единственное, что напрягает - гемангиома, о которой данный врач даже ничего не сказала( В общем может пожалею лет через 10) но на данном этапе выглядит как привлечение постоянного клиента в клинику
Наконец попала на прием к квалифицированному специалисту, мне так показалось. Не торопилась, основательно вела прием, поговорила со мной, провела осмотр более детальный, а не так как большинство ограничиваются позой Ромберга. Пока отправила меня на допобследование – МРТ головы и сканирование сосудов шеи. С результатами с удовольствием к ней приду.
Наталья Викторовна знающий и внимательный специалист. Она проверила меня и всё рассказала.
Отличный и доброжелательный доктор, который не торопится ставить диагноз. Она меня осмотрела и проконсультировалась по моему вопросу с другими врачами.
Врач грамотный. Но мы не сильно остались довольны приемом! Доктор провела осмотр, собрала показания, предположила диагноз, выписала рецепт, но на анализы все равно направила. Как - то странно. Показалось, что с нас хотели взять больше денег. В итоге, мы ушли и ничего не поняли.
Очень приятная, доброжелательная и очень внимательная женщина. Она полностью меня осмотрела, выслушала, отправила на МРТ, расписала мне лечение, всё по нему объяснила и дала рекомендации. Единственное, лечение и рекомендации были даны в традиционном, постсоветском стиле, поэтому я потом обратилась к другому неврологу, который дал мне более современное лечение.
Очень внимательный доктор ,проверила рефлексы, направила меня на МРТ. Назначила лекарство ,все подробно объяснила .Я довольна!Дай бог ей здоровья и благополучия!
Вежливый и корректный врач. Она посмотрела меня, все объяснила, показала и выписала то, что было нужно. Только мне показалось, что в клинике не такие блокады, как везде. Может быть они таким образом завлекают людей?

⚕️ Брель Наталья Викторовна - врач невролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;